Бросаю пить, но пока страшно

У насвсе дети болеют. Старший по второму кругу. У меня дзен.
О! Мы тоже все приболели, особенно я...у меня гнойная ангина, у дочери и сына сопли...пипец просто...
Сейчас напьюсь таблеток и лягу спать, нет сил...
Всем здоровья!
 
Сейчас напьюсь таблеток и лягу спать, нет сил...
Доброй ночи тебе, Светлячок, и здоровья вам всем!
Побереги себя -- сбавь обороты, отлежись. И детей тоже побереги, не выпускай никуда до полного выздоровления!
:KISSING:
 
О! Мы тоже все приболели, особенно я...у меня гнойная ангина, у дочери и сына сопли...пипец просто...
Сейчас напьюсь таблеток и лягу спать, нет сил...
Всем здоровья!
Скорейшего выздоровления :kiss2:
 
@ХроникНарнии как ты сегодня? Кашель прошел?
Как кроли?
Кроли хорошо. Подросли первые и вторые растут) третья пока не родила. Кашель меньше, но как отравление какое то, Мутное такое состояние дня три уже. Но уже получше. Каков твой день?
 
Кроли хорошо. Подросли первые и вторые растут) третья пока не родила. Кашель меньше, но как отравление какое то, Мутное такое состояние дня три уже. Но уже получше. Каков твой день?
Мне получше физически. А психически я просто ни о чем стараюсь не думать, занимаюсь всякой фигнёй. Если лучше не станет, пойду за таблетками.
 
Мне получше физически. А психически я просто ни о чем стараюсь не думать, занимаюсь всякой фигнёй. Если лучше не станет, пойду за таблетками.
Дай бог наладится :obnim1: Плохо болеть.Лучше зож и пп)
 
У меня так весь день давление низкое, пульс высокий, кашель прошел почти, но как травленый какой то. Только под вечер отпустило Да и с аппетитом перерывы. Про еду спрашивают, я как о пластмассовом чем то думаю. Надо режим налаживать как то и питание и тд
 
У меня так весь день давление низкое, пульс высокий, кашель прошел почти, но как травленый какой то. Только под вечер отпустило Да и с аппетитом перерывы. Про еду спрашивают, я как о пластмассовом чем то думаю. Надо режим налаживать как то и питание и тд
А насколько высокий пульс? Может, на лекарства какие-то реакция?
Ты ромашку начал пить?
Ещё могу посоветовать с утра пару ложек овсяной каши. Просто завари несколько ложек Геркулеса кипятком (примерно в три раза больше), чуть посоли, пусть подостынет до теплого и съешь, на желудок очень хорошо влияет.
 
А насколько высокий пульс? Может, на лекарства какие-то реакция?
Ты ромашку начал пить?
Ещё могу посоветовать с утра пару ложек овсяной каши. Просто завари несколько ложек Геркулеса кипятком (примерно в три раза больше), чуть посоли, пусть подостынет до теплого и съешь, на желудок очень хорошо влияет.
90+ , да с утра не забыть бы)))
 
Кроли хорошо. Подросли первые и вторые растут) третья пока не родила. Кашель меньше, но как отравление какое то, Мутное такое состояние дня три уже. Но уже получше. Каков твой день?
мошт каровавирус?
 
Хотел поспать пораньше)) почитал вае подряд и не сплю. Хоть какая то стабильность
Мне тут видос кидали про кофе, типа если он молотый с кожурой, то в нём есть кофеин и будет бодрить. А растворимый помолот без кожуры, и там нет кофеина, а есть алкалоид Теобромин! Так вот он начинает действовать через полчаса от выпитого, и якобы создаётся эффект тридцатого километра!!
Это дальнобойщик пьёт кофе, выезжает и через полчаса засыпает и бамс!

Короче вздремнул вчера как водиться под позитивное кино для жены и в час ночи хоть глаз коли - не спится, пошёл рубанул 350 гр сметаны и стал ждать 30го километра. Вроде на 10м уехал...
 
О! Мы тоже все приболели, особенно я...у меня гнойная ангина, у дочери и сына сопли...пипец просто...
Сейчас напьюсь таблеток и лягу спать, нет сил...
Всем здоровья!
Света, сил тебе и скорейшего выздоровления всей семье!
 
Назад
Сверху Снизу