Брат - агрессивный алкоголик

Тогда ТС железную дверь в комнату ставить обязательно.
ни в коем случае.
можно живьём сгореть за этой дверью.
у знакомой муж пытался поджечь кв, когда она закрылась у себя в комнате.
поэтому я уже поменяла 5 дверей, но обычные.
 
Скрутить пьяного сложно. Вероятно это правда, что пьяным Алкодемон силы придает. Лучше уйти и вернуться с полицией.
Пьяные на жопу быстро падают, когда прилетает в челюсть.
А полиция, как правило, понимает, что пьяный сам упал.
 
Пьяные на жопу быстро падают, когда прилетает в челюсть.
А полиция, как правило, понимает, что пьяный сам упал.
Тоже вариант, если есть силы, здоровье и крепкие нервы участвовать в драках.
 
У меня такой же. Я сам 90 при росте 176
Нервную систему он тебе расшатает однозначно, если будешь пытаться выяснять с ним отношения. Отстранение самое лучшее, что можно сделать.
 
Нервную систему он тебе расшатает однозначно, если будешь пытаться выяснять с ним отношения. Отстранение самое лучшее, что можно сделать.

Конечно, драки не выход. Можно убить или убиться.
 
Жалко конечно, молодой парень и жизнь свою под откос.
Мое мнение, если есть ресурсы и желание, то помочь брату можно, хоть и дело это неблагодарное.
Конечно все зависит от многих факторов: где он работает, на что и сколько лет пьет?
Если рассматривать центр, то нужно четко понимать, что это просто шанс для него посмотреть на себя трезво и сделать выводы и не факт, что он воспользуется этим шансом.
 
можно, конечно
всю оставшуюся жизнь помогать:isterika:
Перечитайте сообщение, я имела ввиду помочь = дать брату шанс трезво взглянуть на свою жизнь и сделать свой выбор.
 
Перечитайте сообщение, я имела ввиду помочь = дать брату шанс трезво взглянуть на свою жизнь и сделать свой выбор.

ты сама ,как ты думаешь, ТС за эти годы ничего не предпринимал для этого?
сидел, сложа ручки?
 
ты сама ,как ты думаешь, ТС за эти годы ничего не предпринимал для этого?
сидел, сложа ручки?
Цель этого сообщения мне какая, стесняюсь спросить?
Если отвечать на ваш вопрос, то я не думала об этом, что ТС писал об этом тоже не увидела.
 
Назад
Сверху Снизу