Борюсь с пивным алкоголизмом

Если срываться без приключений лучше понимаешь зачем бросаешь. Страх не поможет в чём ты после всех своих историй должна была давно убедиться.
Мне сейчас противно просто от того что я людей подводил по работе или меня видели с не лучшим видом по дороге в магазин. Перед родными стыдно что я один с такой проблемой и никак не решу её ну и перед Богом. Сожалею что срывы развитие тормозят, мешают обрести самоуважение и быть полноценным членом общества. Как-то просто достало это всё. Из запоев выбираюсь без особых последствий.
Ну смотри, у меня страх главный стимул бросать пить
Пока не было просушки, чувства стыда не было, что я опухшая хожу, и несвежая, или что на работе с перегаром
Опять таки, у меня сейчас в коллективе много алков, их косяки подбирают коллеги, ржут за спиной и злятся, но подбирают, и не увольняют... Со мной было так же
А стыд появился только сейчас, я вижу утром похмельных, запухших баб и мужиков, и понимаю, что сама такая была, но меня это не волновало ни капли
Деградация? Скорее всего

А то что мозги не работали - так они постепенно гасятся, и я это не замечала. Внешность - штукатурка в два слоя, и типа все ок
 
Тебя мужик укусил?) кто кого хотел изнасиловать,?)
Да, мужик
После работы с мужским коллективом пили водку, пришел чей- то товарищ, и не понял что я просто собутыльник а не......начал приставать, пока остальные подбежали, мы уже сцепились....2009 год)) еще носила белые волосы до попы, шпильки и все в обтяжку....
 
Не смешно ни фига.
Ну да, в общем-то не смешно
Ну не плакать же теперь

Кстати, у алкашек почти всегда нехватка зубов, и ломанные носы - это у тех кто уже почти бомжует...
Когда я на них смотрю я вижу один из вариантов своего будущего.....
И этот вариант мне не особо нравится

А ржать - мой способ борьбы спроблемами. Иначе д депрессия и:hangover:
 
Ну смотри, у меня страх главный стимул бросать пить
Ну так если только страх ты можешь развести себя, что сегодня я выпью только дома и немного. Никаких приключений на этот раз, просто стресс сниму.
 
В ЕУ я вообще бросать не хотел какие бы проблемы у меня ни были и даже когда сильно избили или думал что ночь не переживу (задыхался) даже мысли бросать не было. Не вспоминай то, что было. Ищи новые мотивы бросить. На одном страхе точно далеко не уедешь, особенно учитывая то, что ты любишь вспоминать всё с юмором как забавные приключения мега тру алкашки.
 
Ну так если только страх ты можешь развести себя, что сегодня я выпью только дома и немного. Никаких приключений на этот раз, просто стресс сниму.
А смысл?
У меня дома стресс и так жратвой снимется))
А вот если захочется развлечений - это будет беда- беда...
 
Там, привет) . Колбасить тебя начинает? По постам чувствуется. Ты это, не убегала бы с форума надолго. Тебе это нужно сейчас, кмк
Привет!
Так тяги нет
Просто как-то неспокойно, злость и апатия
Но у меня осенью всегда так, даже до алко я бесилась при похолодании
Ну вот да, надолго нельзя уходить с форума, оказывается
Я думала - что я замоталась, что я могу написать в таком состоянии.....
Зато я почти вылечила бабке своей пролежни, и даже вытянула это финансово, что неплохо....
Еще месяц и можно будет расслабиться....
 
Просто как-то неспокойно, злость и апатия
Просто пиши почаще
Я советчик хиленький, но вот эти все симптомы возможно и связаны с осенней хандрой, но и предвестниками срыва тоже могут быть. Срок у тебя совсем небольшой, лелей и оберегай его
 
В ЕУ я вообще бросать не хотел какие бы проблемы у меня ни были и даже когда сильно избили или думал что ночь не переживу (задыхался) даже мысли бросать не было. Не вспоминай то, что было. Ищи новые мотивы бросить. На одном страхе точно далеко не уедешь, особенно учитывая то, что ты любишь вспоминать всё с юмором как забавные приключения мега тру алкашки.
На самом деле это жутко
Страшно вспоминать
Но в написанном виде это смешно, что я могу поделать))
У меня мотивация более сложная появляется с трезвлением, по мере процесса, то есть четче мысли, нет бредовых идей и фантазий, сложно меня вывести на эмоции, уверенность в себе появилась такая - какой не было никогда в моей жизни
Все это стимул
Еще деньги - люблю планировать, копить, в планах вложить куда-то....
Позже по мере трезвления появятся еще стимулы, откроются, наверное....
Главным будет страх всегда, я не вижу проблемы. Кому-то главный стимул дети, например, кому-то здоровье, мне - страх
 
Просто пиши почаще
Я советчик хиленький, но вот эти все симптомы возможно и связаны с осенней хандрой, но и предвестниками срыва тоже могут быть. Срок у тебя совсем небольшой, лелей и оберегай его
:obnim1: спасибо!
Да я сама боюсь сорваться
Меня эта дрянь на улице, сырость и мрячка, прям раздражает!
Дождь намекает на глинтвейн!
Но я не хочу ни срывов ничего такого
 
Зато какую прекрасную спаржевую фасоль я купила, и приготовила. Это мечта а не фасоль))
Надо будет взять еще да заморозить, и замариновать, если есть такие рецепты)
И плов удался, рассыпчатый, с изюмом, чесночком, красавчик плов))
Пироги не пекла этим летом вообще, косяк))
Мож завтра
 
У меня вот сегодня такая грусть тоска накатила, часа полтора терпел -чувствую хочу бухнуть, третьи выходные же на смарку идут :) ладжно будни там, но перетерпел - сожрал пол арбуза чтоб для пива не осталось места :)
 
У меня вот сегодня такая грусть тоска накатила, часа полтора терпел -чувствую хочу бухнуть, третьи выходные же на смарку идут :) ладжно будни там, но перетерпел - сожрал пол арбуза чтоб для пива не осталось места :)
Привет!
Молодец!
Я ба пивом спасалась, но, чувствую, уже не лезет мне безалкогольное.
Только что хотела купить ба пиво, но почему-то купилась пепси...
Разве что по какому-то особому поводу теперь буду пить ба, и то импортное...
Конечно, если не пить, деньги остаются на кучу женских приятных штучек.
Купила себе яркую куртку( раньше покупала темные, немаркие)), и дороже чем обычно.....
Кучу косметики, раньше не позволяла себе, а вдруг на выпивку не хватит...
Непривычно!
У меня автоматом в мозгу счетчик переводит пакет косметики - 2 похода в хороший бар и домой на такси вернуться
Клиника))))))

Интересно, а какие у мужчин примочки, удовольствия, на которые при пьянке жалко денег, а в завязке начинается баловство себя, любимого??
 
Все спят))
Молодцы, рано ложиться полезно
Я полуночница)
Я пока не сплю. Скажу ещё что многие люди с большими сроками как правило изначально отказались от БА пива. Не советую увлекаться. Разве что тягу перебить когда совсем несёт. Опять же, хотя бы в первый год.
 
Я пока не сплю. Скажу ещё что люди с большими сроками как правило отказались от БА пива. Не советую увлекаться. Разве что тягу перебить когда совсем несёт. Опять же, хотя бы в первый год.
Я тоже уже согласна с этим
Когда пью ба все время сотрб на этикетку, проверить, точно ли ба
Нафиг
Риск непонятно зачем
 
Назад
Сверху Снизу