Борюсь с пивным алкоголизмом

Пришла искать историю с конфетой, но заинтересовалась другим вопросов. Ты ищешь на свою, не сомневаюсь, что чудную жопку любовное приключение или может серьезный роман? Как успехи?
Я с мужем на СЗ познакомилась, но не совсем стандартном СЗ.
 
Пришла искать историю с конфетой, но заинтересовалась другим вопросов. Ты ищешь на свою, не сомневаюсь, что чудную жопку любовное приключение или может серьезный роман? Как успехи?
Я с мужем на СЗ познакомилась, но не совсем стандартном СЗ.
:obnim1::-D
Истории с конфетами нету.
А поводу личной жизни все очень просто, сначала хотела идти на СЗ, но, решила пару месяцев и устроить "санчас" на отходняки от прошлых отношений....
А потом внезапно, по окончании санчаса, наступил рабочий непрекращающийся аврал, такой силы что никаких мужиков я пока не хочу..
И нет сил где то шлындать по свиданкам.
Хотя, раньше я была любитель этого дела, мужчин и свиданий.
Ну и возраст может начал проявляться.....

Да, так о чём ты спрашивала?
Расскажи о знакомстве с мужем.
 
Эзя, ну шо?
Шо ты хочешь, золотко?
Пока ты в замкадье, я тут кукую в одиночестве, пропадают молодые года.
Эхх
 
:obnim1::-D
Истории с конфетами нету.
А поводу личной жизни все очень просто, сначала хотела идти на СЗ, но, решила пару месяцев и устроить "санчас" на отходняки от прошлых отношений....
А потом внезапно, по окончании санчаса, наступил рабочий непрекращающийся аврал, такой силы что никаких мужиков я пока не хочу..
И нет сил где то шлындать по свиданкам.
Хотя, раньше я была любитель этого дела, мужчин и свиданий.
Ну и возраст может начал проявляться.....

Да, так о чём ты спрашивала?
Расскажи о знакомстве с мужем.
Кароч я в плане знакомств на СЗ вообще неутомимый и не оставляющий своих надежд человек. Но никогда дальше нескольких свиданий не заходило.
Я облюбовала на городском портале одну площадку для знакомств. И там решила искать человека, который бы подходил мне. В анкету я заложила загадку. В одной из граф было указано, что я день и ночь провожу в театре. Далее я ждала от тех кто со мной знакомится реакции на эту фразу, которая меня заинтересует🤷
Сейчас мне мой тест кажется очень странным, но он сработал.
Муж начал общение с фразы, а ты знаешь "такую то", называя имя одной из преподавательниц местного театрального вуза. Деловой такой подход - я оценила. Потом узнал чем я ещё занимаюсь, предложил проект на фонд президентских грантов написать.
Вообщем сумел удержать мое внимание😄
 
Привет!!
С новым годом, новым счастьем!!
Как трезвый новый год провела,?
Как твоя семья, муж, детки?
Какая погода у вас?
Привет,по домашнему встречала(мне было норм).
Всё хорошо,кроме погоды,сегодня оттепель ,всё тает ,а на ночь мороз.
Как сама?
 
Привет,по домашнему встречала(мне было норм).
Всё хорошо,кроме погоды,сегодня оттепель ,всё тает ,а на ночь мороз.
Как сама?
Хорошо, тоже дома встречала. С семейством))

Утром сегодня к брату поехала, его угораздило 1 января родиться, в семь утра, так мы каждый год к нему, салаты доедать)))
 
Назад
Сверху Снизу