Борюсь с пивным алкоголизмом

Классика жанра.
Есть два партнёра, любовники, друзья, пьющий и трезвый.
Пьющий ускоряется. Ещё ускоряется, прям в штопор.
Трезвый бесится.
И просит пьющего "свалить в закат".
Такая классика жанра.
Просто классика.
Пьющий партнёр, валит на два месяца, трезвый еле успевает отойти, перья вспушить, и хоба! Камбек! Как сука у гуру эволюции, внезапно и душевно......с напоминием "а вот я для тебя". Ага. Я помню, что "....для меня". Помним любим ценим.

Кто то наверху пишет эти сценарии, какие-то высшие силы, смените сценарную болванку, ну жить же невозможно. Только с одной ямы выгребешь, вторая на подходе.
 
И зачем мне это все одновременно, с развороченной дико ноющей челюстью, свеже оперированным животным, у которого тоже что то дико ноет, громадной рабочей нагрузкой...вечно болеющими родителями, на которых вечно же нет времени.....и бесконечные вливания денег...
Ну вот зачем.
Я хочу спокойно жить. Я заслужила.
Но....
Нельзя выкинуть на помойку близкого человека, который годами нянчился, и принимал в любом состоянии, и выслушивал, и помогал, вообще всем чем можно помочь, и несколько лет жизни, и.....

Уууууууууу.
Тут должен быть смайл воющей на луну собачки,. Так мерзко. Тоска просто.
 
Я хочу спокойно жить.
Нормальное желание. Теперь надо понять, чего не хватает для его исполнения)

Я заслужила.
Но....
Какие но?) Читай выше, Том
Нельзя выкинуть на помойку близкого человека, который годами нянчился, и принимал в любом состоянии, и выслушивал, и помогал, вообще всем чем можно помочь, и несколько лет жизни, и.....
Если он мешает твоему спокойствию, то можно) но это лучше назвать не выкидыванием, а дистанцированием.
К чему столько драматизма? Кмк ты себя разводишь на эмоции.
Просто ответь себе, как тебе лучше. Страдать и спасать или жить своей жизнью. И что для тебя - жить.
Как то оно решится.
Решится так, как захочешь ты)
Определись с хотелками просто
Только с одной ямы выгребешь, вторая на подходе.
Вот-вот... Без ямы ж скучно иногда, надо откуда то выгребать постоянно...
Ще николи не було, щоб нияк не було....
Народная мудрость☝️ :-D
:obnim1:
 
Привет, Тала, спасибо что пришла, ты понимаешь, я теорию, всю хорошо знаю.
Ты все верно пишешь.

Эмоции не мои, эмоции мне вчера, тот самый близкий человек, привез в подарок...
.я примерно представляю что у него в голове, сама такая была, и понимаю, что там реальные чувства, хорошо мешаются с алковским саморазводом, и необходимостью цепляться за что то живое, в своём пике.... например за меня.
ещё не запои, но штопор такой резкий.
 
Просто классика, такая созо-алко классика.
Я же всё понимаю, очень хорошо, но эмоции живут отдельно.

Я себе дала пару месяцев на "санчас" между концом этих отношений, и попытками знакомств. Ну воооот. Санчас закончился, я уже начала думать, как я буду бегать по свиданкам.
Вот засада ж.
 
Чего я хочу, чтобы меня побыстрее отпустило, и я жила по своему плану.побегала по свиданкам,и нашла себе партнёра без зависимости.
Нового.
А с этим сохранить дружеские отношения, с которых всё и началось
 
Чего я хочу, чтобы меня побыстрее отпустило, и я жила по своему плану.побегала по свиданкам,и нашла себе партнёра без зависимости.
Нового.
А с этим сохранить дружеские отношения, с которых всё и началось
Я тебе желаю, что бы твои желания исполнились.
Живи своими эмоциями, разбирайся в них. А новые двери открываются, когда закроешь старые- тоже народная мудрость);D
 
:obnim1: Спасибо!!
Я немного лукавлю, ябы еще хотела, чтобы этот мой чувак, завязал бухать, и остался со мной.
Но, шансы на это, один к сотне. Что завяжет. И что будут нормальные ровные отношения, а не вот это что щас. Цирк.
Цирка мне не надо...
 
Оно просто наваливается все одновременно.
Кучей как то.

Я не хочу себя разводить на эмоции, мне спокойно жить вполне кайфово.

Ну, вот это точно.
💯%
 
Назад
Сверху Снизу