Борюсь с пивным алкоголизмом

Я немного лукавлю
Так видно же)
Цирка мне не надо...
Опять?))

Тома, я все понимаю о чем ты пишешь и о чем думаешь. Ты не одна такая.
И ты понимаешь) осталось принять ситуацию, как она есть и жить дальше. Повлиять на другого человека ты никак не сможешь. Это проверено и описано в литературе даже) созраздел вон целый написан и все пишется дальше...
И если у твоего близкого человека другие цели и желания, то может и не такой он тебе близкий? А если так, то зачем все эти терзания?
Начни со своего душевного покоя. Потом подтянется и другое :obnim1:
 
Доброе утро!

Я, может, хочу страдать, размышлять, терзаться сомнениями.
А тут так все быстро. Нет, я ещё пару дней буду ныть и "я страдаль и плакаль, я такой бедни, такой нищасни":-D:isterika:
 
Ну ладно.

Как лучше знакомиться, через СЗ, или как то в реальности, ходить по разным мероприятиям?

Я, трезвая, не знакомилась.
Последнее трезвое знакомство и свидание у меня было лет 20 назад.

Что сейчас носят, тьфу, простите, где знакомятся, что на первом свидании делают? Прям неловко как то......я бы записную книжку прошерстила, но, у меня ВСЕ пьют....
 
Вот нехорошие люди.
Это форум взаимопомощи, или где??
Они пришли и ржут!!
Меня будет кто то поддерживать и утирать мне сопли, или мне пойти в притон и запить??????

Ладно, пойду голубцы есть. У мамы сейчас, у неё голубцы бомбические, и паштет печеночный невероятный. Разнесет меня, малехо.
Пирог яблочный испеку, сто лет не пекла.

Потом неделю жрать не буду. А то как по свиданкам с тиндера ходить?
 
Как лучше знакомиться, через СЗ, или как то в реальности, ходить по разным мероприятиям?
Подойдут все способы, одновременно, и это отличный способ снять эмоц. зависимость от партнёра, которого так хочется переделать под себя. Тиндер тоже хорош.

По моим ощущениям, тебе хочется отправиться во все тяжкие (приключений без употреба), а почему бы и нет?!
Я уже отправился)
Я, трезвая, не знакомилась.
Последнее трезвое знакомство и свидание у меня было лет 20 назад.
Это чем-то похоже на путишествие в новую страну, только вместо страны - новый человек.
Хотя мне кажется, все интересное в Киеве я уже видела...
Мне так тоже казалось, а каждый раз открываю что-то новое.
 
Зубы всё.
На этот месяц.
Сегодня без боли.
Ура, товарищи.
Ещё месяца на два возни, но
..
Смету с доктором составили. Никогда в гос поликлинику стоматологию больше не пойду, перелечивать все после них надо.
 
Кошка после операции у мамы, там осложнения, надо делать перевязки, и следить, меня с работы никто ж не отпустит следить за кошкой.....
Не оставлю ж я кошака одного в пустой квартире на весь день в попоне которую она мастерски стаскивает, и зацепить может за что то....на выходных наверное заберу...
Тоскливо в пустой квартире без неё, не с кем обниматься....
 
Без кошки тоска прямо....
Скучаю ужасно. Даже не ожидала от себя такой привязанности к зверику
:obnim1:
Я вообще влюбляюсь в кошек :-D
Поэтому тебя очень понимаю. Когда потеряла кота своего любимого, очень долго переживала. Он спал у меня, на кухне со мной всегда сидел, когда я готовила по вечерам. Ласковый такой был.

Заболел, делали операцию в вет клинике. Переборщили с наркозом, не проснулся. Я тогда говорила, что больше ни одно животное не заведу.

Дочка уговорила взять котёнка. Я сейчас хотела не привыкать. Всё равно опять влюбилась :-D

С домашними животными точно веселее.
 
Спасибо, Либеро!

Она у меня чудом спасённая котёнком, и, выросла у меня на руках.
Её мама кошка притащила, в зубах, мне лечить, и потом они спали у меня в ногах обе. А котёнок, моя Мусинда, так со мной и осталась.
Путешествует теперь по съёмным квартирам со мной))
Безумно любящее и преданное существо. Встречает с работы, запрыгивает мне на плечо, обнимает лапками.
Вот просто, любовь без границ.
 
Самое странное, я съехала от родителей, а кошку оставила. Она она реально начала тосковать, худеть, пропадать из дому, шкодничать. Спала только там где какие то мои вещи или запахи. Не признавала никого из семьи, ни на руки, ничего.
Ну я посмотрела на это, и приволокла её с собой. Конечно, после частного дома, и самовыгула, я много времени уделила чтобы приучить к квартире, но она вроде привыкла. Стала толстая, игривая и балованная.
Через год, квартирная хозяйка, обнаружила этого незаконного жильца)) пришлось менять жильё)) ну, я всё равно довольна, у меня хозяйка была со странностями бабуля....

Я, кошкомать в общем))))
 
У нашей кошки тоже своя история. Она у нас шотландская прямоухая. Таких кошек, когда они ещё котята кошка-мать должна воспитывать до 3-х месяцев. Хозяйке захотелось быстрее распродать котят.

Купила её моя коллега по работе, своей дочке, а у дочки аллергия на кошек. Моя коллега привезла её своей матери и отцу, а у них живёт большой британский кот. Отнёсся с ревностью и чуть её не придушил.

Коллега моя увезла её опять к себе и предложила мне взять её на воспитание, зная мою историю о потере кота. Я отказалась, но фотку дочке показала. Дочь увидела её и говорит, это же моя Бонечка, давай возьмём её. Я упиралась. Мы договорились, что кошачий туалет только за ней. И взяли. Я и правда с того момента ни разу не убирала её туалет все время дочь, без напоминаний.

Она с характером, вернее даже с отвратительным, у неё было тяжелое детство и она травмат тоже получается) на руки ни за что не пойдёт, чётко и агрессивно защищает свои границы, рычит и дерётся.

Но мы уже все её полюбили. Я очень даже нахожу с ней общий язык. Не нарушаю её границ. За что она мне благодарна и привязана. Я прихожу, она всегда встречает и разрешает её гладить) и утром тоже добренькая, только я просыпаюсь, она сразу бежит ко мне.

К мужчинам она вообще не очень благодушна. Мы когда её взяли, у меня муж в командировке был, когда приехал, она уже подрощенная была. Вообще его не хотела принимать. Сейчас более менее, но когда он её достаёт, она отвечает ему очень агрессивно. Недавно руку ему расцарапала, естественно сам лез к ней.
 
Самое странное, я съехала от родителей, а кошку оставила. Она она реально начала тосковать, худеть, пропадать из дому, шкодничать. Спала только там где какие то мои вещи или запахи. Не признавала никого из семьи, ни на руки, ничего.
Ну я посмотрела на это, и приволокла её с собой. Конечно, после частного дома, и самовыгула, я много времени уделила чтобы приучить к квартире, но она вроде привыкла. Стала толстая, игривая и балованная.
Через год, квартирная хозяйка, обнаружила этого незаконного жильца)) пришлось менять жильё)) ну, я всё равно довольна, у меня хозяйка была со странностями бабуля....

Я, кошкомать в общем))))
Конечно она без тебя затосковала.
Мой кот вообще ничего не ел и не пил, когда мы уезжали в деревню к примеру с ночевой.

Вот эта кошка, что сейчас у меня живёт она более живучая, о себе печётся, пьёт, ест, спит, когда мы уезжаем. И когда приезжаем делает вид, что не очень то и скучала :-D

Такая же и я кошкомать похоже)
 
Назад
Сверху Снизу