Борюсь с пивным алкоголизмом

Да.
А как?
Настроить себя что жизнь прекрасна, люди вокруг добрые и умные, и так жить?

Ты понимаешь, иногда я смотрю на окружающих, и прям ненавижу их, за то чем они мне кажутся.
Вижу семью, например, пара, детки, и пожилая женщина, и мне кажется, что это злобная свекровь, которая мучит невестку, дразнит детей, и скоро разведет молодых. Или там, мужчина сердитый идёт с семьёй, ну может устал, а мне кажется, он бьёт жену и детей.
Вот такое странное отношение к людям.
Хотя, это же чушь собачья. И я это понимаю.
Ну может настроить себя не обращать внимания на окружающих? Ну или так, что все разные и тебе нет до них дела?
Привет 💋
 
Оппп.
2 года и месяц.

А можно отравиться дыней? Пару кусочков с лёгким запахом брожения. Это ничего?

Интересно, когда я уже буду жить как нормальный человек?
Обычный, нормальный человек?
 
это я просто светскую беседу веду
А я ржу.

Вот ты мне задал вопрос неделю назад, насчёт секаса.
И увы, придется расставаться с партнёром. Пьет, и прогрессирует.
Так обидно.
Годами всё было хорошо.

Искать теперь нового, такого качества сложно найти. И чувства всякие к человеку, привязанность там и тому подобное. Прямо очень грустно, бесконечно грустно.
 
С другой стороны, можно будет бегать по свиданкам, я лет семь этого не делала. Даже забыла, как это - свиданки
 
И увы, придется расставаться с партнёром. Пьет, и прогрессирует.
мне одна баба говорила недавно. Ее любовник камеру на кровати установил. Снимал, когда она приходит и с кем. Потом записал как ее трахет и послал видео другому ухажеру. Типа, чтоб его прогнать с дороги. Но ухажер отреагировал лишь приглашением бабы на юга. А баба послала чела с камерой. Вот такие трагедии.
 
Когда просто начнешь жить. И перестанешь выносить себе мозг. :smile:
Если я не буду выносить себе мозг, я не приручу своих тараканов.
Я чуть больше половины этих тараканов рассадила по отдельным запертым банкам, некоторые исчезли.
А некоторые живы, и делают мне салюты в голове
 
мне одна баба говорила недавно. Ее любовник камеру на кровати установил. Снимал, когда она приходит и с кем. Потом записал как ее трахет и послал видео другому ухажеру. Типа, чтоб его прогнать с дороги. Но ухажер отреагировал лишь приглашением бабы на юга. А баба послала чела с камерой. Вот такие трагедии.
Какие сказочные уепки.
Баба тож молодец.
Зашибись история
 
Если я не буду выносить себе мозг, я не приручу своих тараканов.
Я чуть больше половины этих тараканов рассадила по отдельным запертым банкам, некоторые исчезли.
А некоторые живы, и делают мне салюты в голове
Тогда просто смирись с этим. :-D
 
И увы, придется расставаться с партнёром.
я на новый год подарки разносил. Очень хвалят

 
Назад
Сверху Снизу