Борюсь с пивным алкоголизмом

Скоро работа,немного прийдёшь в форму.
Может витаминчики,пробиотики пропить,сейчас много пищевых добавок.Нужно себя поддерживать.
Всё наладиться,карантин многим нервишки подпортил (выбил из колеи).
Ох,я здоровая как лошадь
Это нервы
Как все, наверное, переживаю о работе, и как всё будет
Ну и, я из тех людей, кому надо внешние требования, рабочий график, ещё что-то, чтоб нормально жить а не прорастать в диван)))
 
Ох,я здоровая как лошадь
Это нервы
Как все, наверное, переживаю о работе, и как всё будет
Ну и, я из тех людей, кому надо внешние требования, рабочий график, ещё что-то, чтоб нормально жить а не прорастать в диван)))
Жизнь наладится, всё проходит пройдёт и это.
Главное не оборачиваться назад,а только вперёддддд :DANCE:
 
Краткий отчёт - всё очень ровно, спокойно, и хорошо.
Тяги нет совершенно, мыслей об алко нет - хотя, изредка привычное - дождливый мрачный вечер, хорошо бы винишка под этот фильм и настроение, или - под эту рыбку пива, - крайне редко но приходят. И туда же уходят, мне непонятно, почему я могла годами пить эту дрянь.
С ба пивом дружу нежно, не мешает)))))

Здоровье немного хромает, спина и зубы, показывает сердце, скорее из-за спины, пока с короной не окончательно завершилась ситуация, боюсь идти к массажисту, да и найти ещё надо, а уж со стоматологом я дотянула до того, что ближайшие два дня буду на обезболивающих.
Из плюсов - могу смотреть фильмы где герои пьют - а в русских сериалах на которые я подсела в карантине, пьют часто - и, ничего не вздрагивает внутри.
Ранее вздрагивало, какая-то ностальгия, что ли, особенно те сценарии, когда герой, нажрамшись, решал махом все сложные ситуации)) или чудмл нелепые выходки))
Прохожие и сидящие на лавках с алкоголем не трогают.
Вначале бесили)))
Неожиданно много работы последнюю неделю, клиенты вышли из карантинного коматоза все одновременно, и это очень мило с их стороны))
Бессонница подмучивает, но панических атак и глюков (( аааа, в доме домовой) больше нет.
Фух, всё))
 
Возле дома на озере открыли курортный сезон, видимо - катамараны, музыка, цветной фонтан по вечерам и ночью, в общем впечатление праздника.
И наконец то тепло.
Ура, товарищи!)
 
Назад
Сверху Снизу