Больше не могу,помогите мне

А два раза в год прям хочется?
Если да, то это похоже на цикл, а циклы имеют обыкновение сокращаться. В смысле потом 3 раза в год, 4 раза в год и привет, шишкин из мотора.
Вот прям хочется,я уже научилась это состояние распознавать, те я прям понимаю,что будет запой
 
Ну вот мне кажется, что это люди, которые вообще не имеют никакого отношения к алкоголизму. И это нет, не наркоманы, поскольку не мечтают о дозе, не страдают без дозы, не ищут дозу и т.п. Таких людей я склонна называть трезвыми.
Конечно. Я в шутку алкашом назвала. Зависимости нет, тяги нет, продолжения нет, крайне редкий употреб имеет место быть без периодичности, привязан каждый раз к разному, так что триггеры отсутствуют. А так да, оба алкаши, да еще и наркоманы, ога, ога.
 
А два раза в год прям хочется?
Если да, то это похоже на цикл, а циклы имеют обыкновение сокращаться. В смысле потом 3 раза в год, 4 раза в год и привет, шишкин из мотора.
Ещё вариант,что ТС лукавит и приукрашивает или для нас или для себя же.
 
А два раза в год прям хочется?
Если да, то это похоже на цикл, а циклы имеют обыкновение сокращаться. В смысле потом 3 раза в год, 4 раза в год и привет, шишкин из мотора.
Нехарактерная фигня. К запоям в большинстве случаев идут через ЕУ или напивание толерантности. Фиг знает. Пить ей нельзя, факт. Алкаш-алкаш.
 
Вот прям хочется,я уже научилась это состояние распознавать, те я прям понимаю,что будет запой
Ну так пробовала не выпивать? Если пробовала, но никак, поработай по Шичко.
Если реально 2 раза в год с тобой такие неприятности приключаются, то времени до следующего йуххху! у тебя навалом, чтобы перепрограммироваться.
 
Пьет 2 раза в год по два дня по бутылке водки в день.
И между не пьёт совсем.

Какой то уникальный алкаш. Я такого на НД ещё не видела :DONT_KNOW:
 
Ну так пробовала не выпивать? Если пробовала, но никак, поработай по Шичко.
Если реально 2 раза в год с тобой такие неприятности приключаются, то времени до следующего йуххху! у тебя навалом, чтобы перепрограммироваться.
Слушай, мне кажется, здесь можно даже без перепрошивки сознания. Тетурам может стать волшебной таблеткой. Если периодичность четко прослеживается, два раза в год пожевать таблетосы и усё. Там же накопительный эффект. Потянет глотнуть после окончания приема - закрепится в голове, что рюмка водки пятнышки вызывает и спертое дыхание и алкагализьму конец.
 
Пьет 2 раза в год по два дня по бутылке водки в день.
И между не пьёт совсем.

Какой то уникальный алкаш. Я такого на НД ещё не видела :DONT_KNOW:
Братец Хелл,вроде,пил раз в год но запой там поболее чем 2 дня был.Если не вру,конечно,и правильно все помню.
 
Да нет конечно, доз таких небыло,и загулов тоже,это в последний год по 2-3 дня
Ну, может, медленное развитие заболевания. Может, теперь ускорится. Может, особо умная, вовремя спохватилась. Тааак.... Никакого тетурама, иди дневники писать и к ААшникам.
 
Пьет 2 раза в год по два дня по бутылке водки в день.
И между не пьёт совсем.

Какой то уникальный алкаш. Я такого на НД ещё не видела :DONT_KNOW:

Слушай, мне кажется, здесь можно даже без перепрошивки сознания. Тетурам может стать волшебной таблеткой. Если периодичность четко прослеживается, два раза в год пожевать таблетосы и усё. Там же накопительный эффект. Потянет глотнуть после окончания приема - закрепится в голове, что рюмка водки пятнышки вызывает и спертое дыхание и алкагализьму конец.

Ну, может, медленное развитие заболевания. Может, теперь ускорится. Может, особо умная, вовремя спохватилась. Тааак.... Никакого тетурама, иди дневники писать и к ААшникам.
Спасибо
 
Ты видишь разницу между Два раза в неделю бухает и Пару бокалов на мега-праздники? Я вижу. Считаю что второе - это не про тех, кто пьет. И да, таких много.
конечно вижу и разница эта существенная
 
Да нет конечно, доз таких небыло,и загулов тоже,это в последний год по 2-3 дня
Тебе хоть раз удавалось не выпить в этот период? Что ты вообще делаешь, когда понимаешь, что вот он начинается? Или просто идёшь и пьешь сразу
 
Есть много-премного-премного вообще непьющих людей.
Мне , примером, сейчас уже кажется , что именно таких больше.)))
честно , мне тоже хотелось бы видеть именно таких людей! «Вообще не пьющих» , на сегодняшний день знаю только одного мужчину из огромного количества знакомых людей ( не считая этого форума) именно здесь я и столкнулась , что может быть по другому , по правильному ))
 
Вот этого то и сама не могу понять.
Потому что вы алкоголичка , вот и пьете . Не слушайте , что у вас все не так и страшно по сравнению с другими. Шататься пьяной по городу и названивать всем подряд- это стыд, я точно знаю. Все относительно . Да вы не самый тяжелый случай , но и не надо себя сравнивать с др.
 
Тебе хоть раз удавалось не выпить в этот период? Что ты вообще делаешь, когда понимаешь, что вот он начинается? Или просто идёшь и пьешь сразу
Да бывало и такое, чувствую что приближается,понимаю,сама с собой договариваюсь,что не сегодня,а потом и отпускает.
 
Назад
Сверху Снизу