Больше не могу,помогите мне

Подробнее... Пару примеров хотя бы..
Позавчера,были в гостях,посидели,выпили,все разошлись спать,а я на такси и в местный клуб , всем звоню,на телефон утром смотреть страшно.
 
Да меня туда даже не пустили) шлялась по всему городу, всем назвонила, стыдоба
Ну, такое... На троечку) Муж то куда смотрел, если вы "были в гостях"?.... До "я спиваюсь" вы еще далеко, не паникуйте.. Это стыд и депра от вчерашнего все усиливает в разы... Слушайте советы форумчан и все будет хорошо!!!
 
Ну, такое... На троечку) Муж то куда смотрел, если вы "были в гостях"?.... До "я спиваюсь" вы еще далеко, не паникуйте.. Это стыд и депра от вчерашнего все усиливает в разы... Слушайте советы форумчан и все будет хорошо!!!
Из гостей то мы с мужем приехали,он спать лёг,а я фестивалить отправилась.
 
Мне 42 года,есть муж,две дочери. Сколько себя помню,проблемы с алкоголем были всегда,все осознавала и просто не употребляла. Но в последний год уже 2 запой по 2 -3 дня. Стыдно перед детьми,мужем(
Это действительно ещё не ужас . У меня последний год запоев 5 было , последний страшный недели 3 может даже побольше . При этом в обычной жизни я обсалютно нормальный человек с хорошей работой, хорошей квартирой , машиной и замечательной женой . Шлю тебе поддержку . Всё получится как мне писали над этим надо работать .
 
Это действительно ещё не ужас . У меня последний год запоев 5 было , последний страшный недели 3 может даже побольше . При этом в обычной жизни я обсалютно нормальный человек с хорошей работой, хорошей квартирой , машиной и замечательной женой . Шлю тебе поддержку . Всё получится как мне писали над этим надо работать .
Это действительно ещё не ужас . У меня последний год запоев 5 было , последний страшный недели 3 может даже побольше . При этом в обычной жизни я обсалютно нормальный человек с хорошей работой, хорошей квартирой , машиной и замечательной женой . Шлю тебе поддержку . Всё получится как мне писали над этим надо работать .
Спасибо большое, вот и мне грех на жизнь жаловаться, дети взрослые,старшая живёт отдельно,работа есть,квартира своя,машина ,дача так нет ,не живётся спокойно
 
Спасибо большое, вот и мне грех на жизнь жаловаться, дети взрослые,старшая живёт отдельно,работа есть,квартира своя,машина ,дача так нет ,не живётся спокойно
Всё зависит от нас самих , решай и действуй!!! Не дожидайся таких запоев как у меня !!!
 
Спасибо большое, вот и мне грех на жизнь жаловаться, дети взрослые,старшая живёт отдельно,работа есть,квартира своя,машина ,дача так нет ,не живётся спокойно
Ну так 2 дня это вообще не запой 😂 так вся страна пьет пару дней на выходных
 
А зачем ты начинаешь пить раз год? И не запойная, и не ЕУ шница, ни тяги нет небось, ничего. Не начинай да и все.
 
Назад
Сверху Снизу