Больше не могу,помогите мне

Вчера только пол бутылки водки и 3 литра пива ,а до этого ещё сколько было выпито
На самом деле доза не детская. С такими перерывами непривыкший к употребу организм болеть будет сильно. А удовольствие, кайф, наслаждение от приема есть?
 
Огромное количество людей просто не пьет, без всякого форума. Чем больше я трезвая, тем больше вокруг меня таких людей. Так что про то, что вся страна бухает два дня в неделю... ну такое.
Вот где это количество людей которые полностью «сознательные трезвенники» ? я в большом городе живу и достаточно наблюдаю, что от мало до велика …хоть пару бокалов на мега праздники и то прикладываются раз или два в год , но сам факт …алкоголь тем не менее присутствует, Я понимаю есть трезвенники , просто мне не попадаются на пути , только этот форум !
 
На самом деле доза не детская. С такими перерывами непривыкший к употребу организм болеть будет сильно. А удовольствие, кайф, наслаждение от приема есть?
Ну кайф и наслаждение, только первый час, а затем уже и не помню...
 
Вот где это количество людей которые полностью «сознательные трезвенники» ? я в большом городе живу и достаточно наблюдаю, что от мало до велика …хоть пару бокалов на мега праздники и то прикладываются раз или два в год , но сам факт …алкоголь тем не менее присутствует, Я понимаю есть трезвенники , просто мне не попадаются на пути , только этот форум !
Ты видишь разницу между Два раза в неделю бухает и Пару бокалов на мега-праздники? Я вижу. Считаю что второе - это не про тех, кто пьет. И да, таких много.
 
, Я понимаю есть трезвенники , просто мне не попадаются на пути , только этот форум !
Есть много-премного-премного вообще непьющих людей.
Мне , примером, сейчас уже кажется , что именно таких больше.)))
 
Вот где это количество людей которые полностью «сознательные трезвенники» ? я в большом городе живу и достаточно наблюдаю, что от мало до велика …хоть пару бокалов на мега праздники и то прикладываются раз или два в год , но сам факт …алкоголь тем не менее присутствует, Я понимаю есть трезвенники , просто мне не попадаются на пути , только этот форум !
Ты писала про всю страну 2 дня в неделю, а не про людей, у которых никаких траблов, и они действительно 2 раза в год по бокалу или там по три рюмки. И это не КУшники долбанутые, а просто обычные люди.
 
Да,каждый раз собираюсь выпить культурно,понимаю,что не смогу так,и все равно заливаю

Раз понимаешь, значит для себя решила, что не надо. Умные поймут, а на на остальных не стоит обращать внимание.
Ты у себя одна!!!
 
Ты видишь разницу между Два раза в неделю бухает и Пару бокалов на мега-праздники? Я вижу. Считаю что второе - это не про тех, кто пьет. И да, таких много.
Ну у меня муж пьющий. Настолько пьющий, что я даже не помню, когда он пил в последний раз. Но пьющий же.
 
Ок. А зачем тебе культурненько выпивать? Какая цель выпивания? Да еще, прости господи, 2 раза в год :-D
Нет цели,есть какая то сила,аж до трясучки,если знаю что сегодня можно выпить.
 
Ну кайф и наслаждение, только первый час, а затем уже и не помню...
Вот с этим - удовольствие очень короткое ( у меня уже было минут 15), а нежелательные последствия длинные и поганые - алкаши и приходят бросать. Но к этому соотношению порой десятилетиями идут, напивая толерантность и наркоманскую тягу. А тебе природа такой подарок сделала. Не пей и все.
 
Ну у меня муж пьющий. Настолько пьющий, что я даже не помню, когда он пил в последний раз. Но пьющий же.
У меня оба сына))). Один помнит, у второго память не очень. Старший вчера на даче бутылку пива, перед этим бокал вина два года назад, вспомнил-таки, алкаш!
 
Нет цели,есть какая то сила,аж до трясучки,если знаю что сегодня можно выпить.
Да, было такое. Настроение прям поднимается, суета какая-то начинается, внутренне волнение и все такое)
Блин, честно, если бы я нажиралась 2 раза в год, то не парилась бы вообще. Два раза в год, Карл!
Но тебе это, видимо, мешает. А ты пробовала воздержаться от этого выпивания? Ну просто вот решить — не, не буду я сегодня пить.
И еще такой момент. Ты говоришь 2 раза в год можно выпить и аж трясет? А в остальные дни нельзя? Новый год, день взятия Бастилии и прочее?
 
У меня оба сына))). Один помнит, у второго память не очень. Старший вчера на даче бутылку пива, перед эти бокал вина два года назад, вспомнил-таки, алкаш!
Ну вот мне кажется, что это люди, которые вообще не имеют никакого отношения к алкоголизму. И это нет, не наркоманы, поскольку не мечтают о дозе, не страдают без дозы, не ищут дозу и т.п. Таких людей я склонна называть трезвыми.
 
Да, было такое. Настроение прям поднимается, суета какая-то начинается, внутренне волнение и все такое)
Блин, честно, если бы я нажиралась 2 раза в год, то не парилась бы вообще. Два раза в год, Карл!
Но тебе это, видимо, мешает. А ты пробовала воздержаться от этого выпивания? Ну просто вот решить — не, не буду я сегодня пить.
И еще такой момент. Ты говоришь 2 раза в год можно выпить и аж трясет? А в остальные дни нельзя? Новый год, день взятия Бастилии и поочее?
Нет,могу все праздники без алкоголя, спокойно обхожусь
 
Назад
Сверху Снизу