Больше не могу,помогите мне

По всем ощущениям Ты в норме и просто с непривычки тебе редкие дозы алкоголя в испуг , раз пару тройку в год и только на выходных
 
Вчера только пол бутылки водки и 3 литра пива ,а до этого ещё сколько было выпито
Я когда так пила и внимание не обращала , попозже попойки начались каждый день или через день …вот тогда и звонок сработал …, а пока это у тебя только начало
 
Я когда так пила и внимание не обращала , попозже попойки начались каждый день или через день …вот тогда и звонок сработал …, а пока это у тебя только начало
Вот и страшно скатиться совсем в пропасть.
 
Вы и мы с данного форума теперь тоже не пьем )) , но мы в меньшинстве по численности КУ гораздо больше
Огромное количество людей просто не пьет, без всякого форума. Чем больше я трезвая, тем больше вокруг меня таких людей. Так что про то, что вся страна бухает два дня в неделю... ну такое.
 
Вот этого то и сама не могу понять.
Понять надо. А то как без понимания-то понимать? :-D Подумай и постарайся сформулировать. Очень хочешь поддержать компанию, неудобно отказаться, предвкушаешь что-то хорошее, очегь хочется принять? Что там? Если в гостях блюдо стоит нелюбимое или вредное для организма, будешь есть?
 
Ну какие мысли? Каждый раз думаешь, что обойдется, выпьешь культурно? Или вообще не думаешь, просто все пьют и ты за компанию?
Да,каждый раз собираюсь выпить культурно,понимаю,что не смогу так,и все равно заливаю
 
Огромное количество людей просто не пьет, без всякого форума. Чем больше я трезвая, тем больше вокруг меня таких людей. Так что про то, что вся страна бухает два дня в неделю... ну такое.
Совершенно верненько. :dance: :appl::THUMBS UP::wub:
 
Назад
Сверху Снизу