Боюсь прихода белки

Так в том и дело, кто ЕУ как я-вот захочешь завязать (с трёхлетним ежедневным употребом), и вот хрен знает, как завязывать, и другое дело кто в запоях-пропились, выходились и опять трезвяком живут.
Не говори, ваще лехкотня...
 
Прихода ночи, и сна, и когда мерещится что-то в темноте, вообще для любого алкоголика ночь-это всегда страшно
Нет! Ночи ждешь как спасения. Боишься всего. Солнечного света, звонка телефона, шума соседей за стеной, проезжающей машины. Ночь- это время, когда хоть немного успокаиваются раскаленные нервы. Не завидуй тем, кто был в запоях, это по настоящему страшно! ЕУ потом воспринимается как облегчение.
 
Легко говорить не пей, если к вечеру без пива психика кошмарить начинает и мысли:нужно выпить пива, и если нервная система расслабляться только после пива. Я дозу снизила до двух банок, так знаешь как "весело" было по ночам, практически без сна, ещё посмотришь в темноте на комнату-мерещится всякое, благо сонники есть, хоть как-то удаётся спать.

В аптеке полно безрецептурных препаратов для сна. Ничего реанимационного с тобой не случится, если ты по первости заменишь по вечерам бухло на общедоступные седативные и снотворные средства. Сон постепенно должен нормализоваться потом сам.
 
Нет! Ночи ждешь как спасения. Боишься всего. Солнечного света, звонка телефона, шума соседей за стеной, проезжающей машины. Ночь- это время, когда хоть немного успокаиваются раскаленные нервы. Не завидуй тем, кто был в запоях, это по настоящему страшно! ЕУ потом воспринимается как облегчение.
Плюсую. Ночью хотя бы не нужно было ни с кем разговаривать и работу работать, лежишь себе одна тихонько, хоть и не спишь если даже, группы, медитации, меньше напряг, чем днем.
 
Плюсую. Ночью хотя бы не нужно было ни с кем разговаривать и работу работать, лежишь себе одна тихонько, хоть и не спишь если даже, группы, медитации, меньше напряг, чем днем.
Да!!!
 
Ломало меня, бессилие, не моральное, а физическое. Я не могла делать много дел, была весна... Сезон наступал на пятки. Нервы сдавали, были моменты, хотелось выпить сильно. Пошла к неврологу, выписала фенибут. Проколола мильгамму 6 уколов, это витамин В1, В6, В12. Месяца 1,5 меня переламывало. Потом стало лучше. Плюс у меня бухающий муж, плюс я работаю в баре барменом, на двух работах. И я алкаш, с огромным еушным стажем. Я в АА пошла, на 4 шаге до сих пор, со спонсором связь, шаги буду продолжать. Всё реально, я поняла, что я не одна :obnim2:
Осенью упадёт инсоляция, начнёт падать в крови уровень витамина D3, а без него перестаёт вырабатываться серотонин. А у бармена, насколько я понимаю, график не особо располагает к тому, чтобы высыпаться по ночам и циркадные ритмы не в идеальном порядке.
Чтобы нервы поменьше шалили и депрессивные настроения не накрыли, витамины лучше отслеживать и поддерживать на нужном уровне. В том числе и группу В имеет смысл проверить и повторить.
 
Осенью упадёт инсоляция, начнёт падать в крови уровень витамина D3, а без него перестаёт вырабатываться серотонин. А у бармена, насколько я понимаю, график не особо располагает к тому, чтобы высыпаться по ночам и циркадные ритмы не в идеальном порядке.
Чтобы нервы поменьше шалили и депрессивные настроения не накрыли, витамины лучше отслеживать и поддерживать на нужном уровне. В том числе и группу В имеет смысл проверить и повторить.
С 07:00-19:00, вторая работа с 09:00-19:00. Одно кафе в нац парке, второе на пляже. Мельгамму осенью буду ещё раз колоть.
 
Назад
Сверху Снизу