Боюсь прихода белки

Легко говорить не пей,
Каждый из нас пережил это состояние, большинство не по одному разу.
Нормальный отходняк, его надо пережить.
Не можешь прервать запой самостоятельно, тогда или капельник на дом или стационар.
 
Каждый из нас пережил это состояние, большинство не по одному разу.
Нормальный отходняк, его надо пережить.
Не можешь прервать запой самостоятельно, тогда или капельник на дом или стационар.
У меня не бывает запоев, я на протяжении трёх лет пью пиво по вечерам, стационар не вариант у меня ребёнок.
 
нет, вес у меня в норме. Не знаю почему был, врачи сказали, чтобы случился должно много факторов сойтись. Наследственности у меня нет, диагнозов до психоза не было, стрессов сильных тоже. Не знаю почему случился внезапно, возможно, накопился стресс. Раньше стремилась везде быть «идеальной», отказывать не умела, перерабатывала, стресс снимала алкоголем (не каждый день, но думаю 3-4 раза в неделю было до психоза полгода точно по 3 литра пива). В психозе, конечно, выпила очень много, слава богу осталась жива. А так, конечно думаю, если бы не пила, то, возможно, этого бы со мной не случилось, потому что им дополнительно психику себе расшатывала, вместо того, чтобы нормально отдыхать…Страшно все это. Очень. Я конечно мягко говоря, офигела в январе 2021, когда поняла где я нахожусь
А что творила то?
 
Легко говорить не пей, если к вечеру без пива психика кошмарить начинает и мысли:нужно выпить пива, и если нервная система расслабляться только после пива. Я дозу снизила до двух банок, так знаешь как "весело" было по ночам, практически без сна, ещё посмотришь в темноте на комнату-мерещится всякое, благо сонники есть, хоть как-то удаётся спать.
Можно капельницей на дому снять интоксикацию. А дальше переломаться, тяжело, но а как еще?
 
Можно капельницей на дому снять интоксикацию. А дальше переломаться, тяжело, но а как еще?
Пройденный этап, пыталась, не вышло-говорю психически ОЧЕНЬ тяжело
 
А что творила то?
ничего не натворила, к счастью. Вовремя в первый раз приехала подруга; перед больницей меня тоже не оставляли одну. Был бред, что-то типо галюцинаций и отсутствие сна 3 суток полное, скорая подумала, что я под наркотиками(нет и никогда не пробовала). Если интересно, почитай в поисковике что это такое, грустно вспоминать, для меня это большой стресс до сих пор. Меня долго не могли даже в больнице в чувства привести: 10 дней вообще почти не помню: только пара вспышек воспоминаний: привязана, в памперсах и с ложки кормили, сказали даже самые сильные лекарства не брали. Никому такого пережить не пожелаю:(((
 
Пройденный этап, пыталась, не вышло-говорю психически ОЧЕНЬ тяжело
Ну дальше будет тяжелее, что ты как маленькая то.
Терпеть не хочешь, помочь себе не хочешь, как тебе помочь?
 
Ну дальше будет тяжелее, что ты как маленькая то.
Терпеть не хочешь, помочь себе не хочешь, как тебе помочь?
Так в том и дело, кто ЕУ как я-вот захочешь завязать (с трёхлетним ежедневным употребом), и вот хрен знает, как завязывать, и другое дело кто в запоях-пропились, выходились и опять трезвяком живут.
 
Так в том и дело, кто ЕУ как я-вот захочешь завязать (с трёхлетним ежедневным употребом), и вот хрен знает, как завязывать, и другое дело кто в запоях-пропились, выходились и опять трезвяком живут.
Я ЕУ. Лет так 10 по нарастающей. В будни каждый вечер. В выходные моё ЕУ начиналось в 5 утра. И жива, прикинь?
 
Последнее редактирование:
ЕУ, тоже много пила. И страшно было остаться без алкоголя. Панические атаки, подбрасывания во сне, шугняки и тд
Так и облегчала состояние, с дальнейшим перебором вновь.
Не могла остановиться, прокапалась на дому, с того дня и счётчик
 
Легко говорить не пей, если к вечеру без пива психика кошмарить начинает и мысли:нужно выпить пива, и если нервная система расслабляться только после пива. Я дозу снизила до двух банок, так знаешь как "весело" было по ночам, практически без сна, ещё посмотришь в темноте на комнату-мерещится всякое, благо сонники есть, хоть как-то удаётся спать.
Мы тут все это переживали. а ЗУ шники еще и веселее состояния. ничего, никто не помер.
И ты не помрешь, если оправдания искать перестанешь и начнешь выздоравливать.
 
Прихода ночи, и сна, и когда мерещится что-то в темноте, вообще для любого алкоголика ночь-это всегда страшно
понимаю, включи телевизор, под него засыпай. или свет включи небольшой, возьми хоть игрушку,чтоб не страшно было))) главное не пей)) первые дни тяжело, нужно перетерпеть)
 
Назад
Сверху Снизу