Боюсь прихода белки

если ты пивная (как и я) возьми на первый вечер кваса себе или минералки - мне это помогает перебить тягу к пиву. сладостей возьми, что-нибудь вкусненькое что любишь и баиньки под добрый мультик) справишься, давай выплывай!)
 
Легко говорить не пей, если к вечеру без пива психика кошмарить начинает и мысли:нужно выпить пива, и если нервная система расслабляться только после пива. Я дозу снизила до двух банок, так знаешь как "весело" было по ночам, практически без сна, ещё посмотришь в темноте на комнату-мерещится всякое, благо сонники есть, хоть как-то удаётся спать.
Ты думаешь, мне это всё незнакомо? Да, за употребление наркотика идёт расплата. Причём намного бОльшая, чем сам наркотик даёт. Ну а как ты хотела, надо перетерпеть.
 
Привет. Первые дни перетерпеть придется. Волшебной таблетки, от которой ты перестанет хотеть пить - не существует. Я тоже ЕУшник, и чтобы начать не пить, мне потребовалось 2 дня тупо потерпеть, отвлекая себя направо и налево. А уже дальше, постепенно изучал информацию, и желание уменьшалось, а когда возникало, я с ним боролся, дополняя мыслеобразы "как было бы хорошо выпить" всеми последствиями, которые паровозиком потом пойдут.
"как это сделать, когда ОЧЕНЬ хочется" - ОЧЕНЬ постараться. Всё в твоих руках
 
Это и есть запой на 3 года, можно называть ЕУ, не важно.
Ну не совсем запой. У ЕУшников концентрация алкоголя в крови умудряется падать к нулевым значениям. Они умудряются поддерживать относительно нормальную жизнедеятельность с утра до вечера, потом употреб, пьяный сон и день сурка назавтра.
В отличие от запойных, которые без опохмела не могут двигаться из-за отсутствия дофамина, вырабатывающего естественным образом.

Ну и формула "выпил-упал-выпил-упал" описывает запой, в ЕУ в этой формуле больше значений.
 
Так в том и дело, кто ЕУ как я-вот захочешь завязать (с трёхлетним ежедневным употребом), и вот хрен знает, как завязывать, и другое дело кто в запоях-пропились, выходились и опять трезвяком живут.
Я 18 лет бухала, ЕУ, потом в запои скатилась. Ломка была ужасная. Почти 4 мес я не пью и мне отлично.
 
А в чем ломка выражалась? И сколько по времени мучались?
Ломало меня, бессилие, не моральное, а физическое. Я не могла делать много дел, была весна... Сезон наступал на пятки. Нервы сдавали, были моменты, хотелось выпить сильно. Пошла к неврологу, выписала фенибут. Проколола мильгамму 6 уколов, это витамин В1, В6, В12. Месяца 1,5 меня переламывало. Потом стало лучше. Плюс у меня бухающий муж, плюс я работаю в баре барменом, на двух работах. И я алкаш, с огромным еушным стажем. Я в АА пошла, на 4 шаге до сих пор, со спонсором связь, шаги буду продолжать. Всё реально, я поняла, что я не одна :obnim2:
 
Ломало меня, бессилие, не моральное, а физическое. Я не могла делать много дел, была весна... Сезон наступал на пятки. Нервы сдавали, были моменты, хотелось выпить сильно. Пошла к неврологу, выписала фенибут. Проколола мильгамму 6 уколов, это витамин В1, В6, В12. Месяца 1,5 меня переламывало. Потом стало лучше. Плюс у меня бухающий муж, плюс я работаю в баре барменом, на двух работах. И я алкаш, с огромным еушным стажем. Я в АА пошла, на 4 шаге до сих пор, со спонсором связь, шаги буду продолжать. Всё реально, я поняла, что я не одна :obnim2:
Молодец, поддержка тебе
 
Назад
Сверху Снизу