Боюсь пожалеть

Вот потому что.

У нее неалкогольное мышление. У нее созависимое мышление.

А так можно ТС еще от диабета пролечить, от диареи и от ОРВИ. На всякий случай. Почему нет? а вдруг?
Слушай, я не специально, прям ВС работает, у нас новая тема, как раз подходит, ТС же 30 лет как раз.

Тема 'Хочу жить трезво и достойно' Хочу жить трезво и достойно
 
Слушай, я не специально, прям ВС работает, у нас новая тема, как раз подходит, ТС же 30 лет как раз.

Тема 'Хочу жить трезво и достойно' Хочу жить трезво и достойно
Ну я например очень хорошо чувствую людей алков и людей созов. Они по разному видят мир.

ТС не заялвяет об алкогольной проблеме. У нее ее нет. Зачем ее лечить от того, что она не заявляет?

но при этом она прям кричит о созости. Но нет - все почему то решили ее полечить от алкоголизма. Это прям удивительно...
 
Ну я например очень хорошо чувствую людей алков и людей созов. Они по разному видят мир.

ТС не заялвяет об алкогольной проблеме. У нее ее нет. Зачем ее лечить от того, что она не заявляет?

но при этом она прям кричит о созости. Но нет - все почему то решили ее полечить от алкоголизма. Это прям удивительно...
Я видел лишь заданный вопрос - отдаёт ли она себе отчёт, что имеет смысл распивать винище при будущем ВДА с потенциальной генетической предрасположенностью к алкометаболизму не слишком показательно?
 
Ну я например очень хорошо чувствую людей алков и людей созов. Они по разному видят мир.

ТС не заялвяет об алкогольной проблеме. У нее ее нет. Зачем ее лечить от того, что она не заявляет?

но при этом она прям кричит о созости. Но нет - все почему то решили ее полечить от алкоголизма. Это прям удивительно...
Мой вопрос про необходимость вина никак не лечит от алкоголизма, а то б я уже разбогатела.

Я как раз писала, что ей нужно валить, даже если он закодируется десятью разными способами, потому что он полный неадекват и нормальным уже не станет.
 
Я видел лишь заданный вопрос - отдаёт ли она себе отчёт, что имеет смысл распивать винище при будущем ВДА с потенциальной генетической предрасположенностью к алкометаболизму не слишком показательно?
У меня взрослая дочь и я ответственно завялю, что не ВДА является причиной алкоголизма.

Что бы не говорили и где.

Причиной алкоголизма является наследственная предрасположенность.

А уж где алк бутылку найдет - на столе в доме или в подворотне - у кого как получится.

Иной раз - отсвуствие ее на столе и страхи по этому поводу - являются поводом поиска в подворотне.
 
У меня взрослая дочь и я ответственно завялю, что не ВДА является причиной алкоголизма.

Что бы не говорили и где.

Причиной алкоголизма является наследственная предрасположенность.

А уж где алк бутылку найдет - на столе в доме или в подворотне - у кого как получится.

Иной раз - отсвуствие ее на столе и страхи по этому поводу - являются поводом поиска в подворотне.
Точно. Откуда же взяться предрасположенности у ВДА?

Давайте экспериментировать дальше. Особенно при невзрослых будущих ВДА, которые пока не проверили свой метаболизм.
 
Точно. Откуда же взяться предрасположенности у ВДА?

Давайте экспериментировать дальше. Особенно при невзрослых будущих ВДА, которые пока не проверили свой метаболизм.
Это каждый решает сам.

Еще раз повторюсь - эффекта запретного плода не отменял никто.

100% трезвость никого не убедит. Скорее убедит спокойное отношение к этой проблеме. Как у большинства неалкоголиков и получается.
 
Это каждый решает сам.

Еще раз повторюсь - эффекта запретного плода не отменял никто.
Вот я и увидел вопрос - отдаёт ли себе отчёт ТС, что её ребёнок вполне может иметь генетическую предрасположенность и в связи с этим "кормить" его психику "нормальностью" употребления... нежелательно?
 
Причиной алкоголизма является наследственная предрасположенность.
А почему тогда в одной семье где трое детей, например, двое могут быть нормальные, а один алкоголик?
Только я реально спрашиваю твое мнение, это не стёб, если что.
 
Вот я и увидел вопрос - отдаёт ли себе отчёт ТС, что её ребёнок вполне может иметь генетическую предрасположенность и в связи с этим "кормить" его психику "нормальностью" употребления... нежелательно?
А может Тс как то о себе немножко задуматься? А не о мужьях -детях - проблемах алкоголиков?

Вот для начала - просто задуматься о себе. Что делать?
 
А почему тогда в одной семье где трое детей, например, двое могут быть нормальные, а один алкоголик?
Только я реально спрашиваю твое мнение, это не стёб, если что.
Именно поэтому так и получается.

Иначе - они все ВДА и все идут по одной программе. Но генетическая предрасположенность - у одного.

ПиСИ - так же - как почему то у кошки рождается три котенка черных и один белый. Почему? Никто не знает. Так СЛУЧАЙНО распределяется генетика. Совсем без стеба.
 
А может Тс как то о себе немножко задуматься? А не о мужьях -детях - проблемах алкоголиков?

Вот для начала - просто задуматься о себе. Что делать?
Может, конечно. Ей никто не запрещает думать на любые темы. Вообще довольно странно, когда кто-то что-то запрещает.
 
Именно поэтому так и получается.

Иначе - они все ВДА и все идут по одной программе. Но генетическая предрасположенность - у одного.

ПиСИ - так же - как почему то у кошки рождается три котенка черных и один белый. Почему? Никто не знает. Так СЛУЧАЙНО распределяется генетика. Совсем без стеба.
Клёво. Случайности - это вообще классная тема. Математика.🤗
 
Клёво. Случайности - это вообще классная тема. Математика.🤗
Да.

И то, что ты алкоголик, а я - нет - не потому, что я такая вот умная и правильная и знаю, как правильнг пить вино))

Просто наппроосто - я родилась с одной генетикой, а ты - с другой.

Вот и все.
 
Да.

И то, что ты алкоголик, а я - нет - не потому, что я такая вот умная и правильная и знаю, как правильнг пить вино))

Просто наппроосто - я родилась с одной генетикой, а ты - с другой.

Вот и все.
Отнюдь - родись я с такой генетикой в Саудовской Аравии, возможно и не стал бы употреблять алкоголь никогда.
И почётное звание "алкаш" осталось бы невостребованным.
 
Отнюдь - родись я с такой генетикой в Саудовской Аравии, возможно и не стал бы употреблять алкоголь никогда.
И почётное звание "алкаш" осталось бы невостребованным.
Но ты бы нашел, чем менять сознание. В С.А. свои средства.
Дело то не в алкоголизме. А потребности менять сознание. Это и передается по наследству. А не алкоголизм.
 
Именно поэтому так и получается.

Иначе - они все ВДА и все идут по одной программе. Но генетическая предрасположенность - у одного.

ПиСИ - так же - как почему то у кошки рождается три котенка черных и один белый. Почему? Никто не знает. Так СЛУЧАЙНО распределяется генетика. Совсем без стеба.
Спасибо. Точка зрения понятна.
 
Отнюдь - родись я с такой генетикой в Саудовской Аравии, возможно и не стал бы употреблять алкоголь никогда.
И почётное звание "алкаш" осталось бы невостребованным.
Возможно не стал бы алкоголиком , но аддиктивное поведение никто не отменял , упарывался бы другим пав.
Проверять будешь ?( шутка , без обид )))
 
Но ты бы нашел, чем менять сознание. В С.А. свои средства.
Дело то не в алкоголизме. А потребности менять сознание. Это и передается по наследству. А не алкоголизм.
Точнее не так))

Ты бы нашел чем снимать напряжение, которое ты в свое время научился снимать этанолом...
 
Но ты бы нашел, чем менять сознание. В С.А. свои средства.
Дело то не в алкоголизме. А потребности менять сознание. Это и передается по наследству. А не алкоголизм.
Возможно не стал бы алкоголиком , но аддиктивное поведение никто не отменял , упарывался бы другим пав.
Проверять будешь ?( шутка , без обид )))
Эмоция на аватаре полностью отражает мою позицию по этому вопросу.
 
Назад
Сверху Снизу