Блиннн...

Не могу, пыталась многократно... Только хуже от очередной дозы яда. Но это мой организм. Допускаю и вижу на примерах, что часто бывает иначе. Мой организм меня хранит от запоев, спасибо ему))
Кстати, вспомнила... В своей теме опишу единственный запой, принудительный.
Ты не продолжай. Всё ещё впереди, сценарий один у алкашей.
 
Не могу, пыталась многократно... Только хуже от очередной дозы яда. Но это мой организм. Допускаю и вижу на примерах, что часто бывает иначе. Мой организм меня хранит от запоев, спасибо ему))
Кстати, вспомнила... В своей теме опишу единственный запой, принудительный.
Про принудительный запой аккуратнее. Банят за политос.
 
я тоже ЕУшницей была пока не просохла 4 месяца.Попробовала выпить-запой 5 дней.Попробовала еще-еще 5 дней.Болезнь резко усугубилась...так что не зарекайся что не можешь...никто не знает когда наступит резкое ухудшение
 
я тоже ЕУшницей была пока не просохла 4 месяца.Попробовала выпить-запой 5 дней.Попробовала еще-еще 5 дней.Болезнь резко усугубилась...так что не зарекайся что не можешь...никто не знает когда наступит резкое ухудшение
Не зарекаюсь... Говорю в настоящем времени, что сейчас это для меня недостижимо физически. Что будет потом не знаю.
 
С "принудительно" ассоциировался)) Расскажешь, тогда, как это было?
Вот... В своей теме отписала, чтоб здесь не флудить.
Напомнили мне в другой теме. Просто решила здесь описать для себя и для истории...
У меня был один запой 4 дня, запланированный и принудительный. Было это 7 лет назад. Умер мой любимый человек, я занималась похоронами. После всего почувствовала, что срываюсь в пропасть, в голове императивные позывы к суициду. Лечь в платную психушку не было тогда финансовой возможности, в гос нельзя по профессии. И вот я взяла 4 выходных, купила 4 бутылки водки и запаслась транквилизаторами. Целью было заглушить себя максимально.
Вообще я водку пить не могу, не вкусно и неприятно. Но тогда выпивала залпом стакан в закуску с хлорпротиксеном и ложилась спать. Просыпалась, обдумывала ситуацию, как только начинались императивы суицида повторяла процедуру. Было противно, пить не хотелось, но делала усилие. И так 3 дня. На четвертый проснулась и поняла, что убить себя больше не хочу. Очнулась, отряхнулась, вышла на работу. Абстиненции толком не было.
 
знаешь...я не спец...но как то не очень хорошо у тебя с психикой...под синькой можно дел натворить
Знаю. У меня есть диагноз. Обычно не пью под эмоциями именно поэтому. Описанный случай единичный, и все было рассчитано к счастью верно.
 
Знаю. У меня есть диагноз. Обычно не пью под эмоциями именно поэтому. Описанный случай единичный, и все было рассчитано к счастью верно.
больше так не эксперементируй.Может 9 раз пронести а на 10-й нет.Синька с таблетками всегда лотерея...хотя она и сама по себе еще та лотерея. Я лично страшно боюсь что или парализует или с головой беда случится.которая потом не восстановится.У меня у подруги брат уже 6 лет недееспособный..она его полностью обслуживает...а ведь ему только 46 лет
 
больше так не эксперементируй.Может 9 раз пронести а на 10-й нет.Синька с таблетками всегда лотерея...хотя она и сама по себе еще та лотерея. Я лично страшно боюсь что или парализует или с головой беда случится.которая потом не восстановится.У меня у подруги брат уже 6 лет недееспособный..она его полностью обслуживает...а ведь ему только 46 лет
Мне проще прикидывать варианты, я врач СМП, препараты рассчитать могу. Но ты права, беспомощности я тоже боюсь в разы больше смерти. Поэтому хочу бросить пить. Для меня беспомощность - худший приговор.
 
Иммортал, это "спланированный" - когда заготавливают этанол, лекарства кто то уезжает для этого от семьи и / или предпринимает какие либо действия для запоя.
Там целью был не запой. И пить я себя именно заставляла. Удовольствия не было, фаза эйфории была пропущена. Так что принудительный))
 
Там целью был не запой. И пить я себя именно заставляла. Удовольствия не было, фаза эйфории была пропущена. Так что принудительный))
Как это не парадоксально , но я это "принудительно" понимаю.
У меня был такой трэш. Я словно себя наказывала.... Такой вот медленный суицид...
 
Но сколько ж здоровья надо, чтоб по 2 недели пить! В меня на второй день лезет с трудом, на третий не лезет совсем. То есть человек совершает над собой огромное волевое усилие, чтоб продолжить пить))
А на определенной стадии на третий день так хреначит абстиненция, что волевое усилие предпринять проще(( уфф, как вспомню так вздрогну.
 
Но сколько ж здоровья надо, чтоб по 2 недели пить! В меня на второй день лезет с трудом, на третий не лезет совсем. То есть человек совершает над собой огромное волевое усилие, чтоб продолжить пить))
годы тренировок
 
Назад
Сверху Снизу