Блиннн...

Вобще интересно конечно литровые бутылки водки,после которых всегда остается именно 100 гр
Фантастика:dance2:
ну 100 гр это скорее не реально количество а обозначение что пить там нефиг.А по факту могут и все 300 быть:-D
 
вот и я о том,ночи больше всего боюсь,знаю че это такое,атассс,у меня еще и соревнования на носу блин,все обос...ла...
Будет терпимо - пить не будешь. Согласна, пусть стоит. После такого запоя очень страшно.
 
Ну не знаю,не знаю

Соревнования по литрболлу?
вот зрясмеетесь,не пила бы,уже бы жару дала!!! с детства можно сказать занимаюсь...потом правда по здоровью перерыв,но потом снова...
 
Блин,хватит тут про алкоголь трындеть, душу мне разворотили чота, червяк начал внутри сверлить,хоть не читай ничего))))
а о чем еще говорить на алкашеском форуме? О политике низзя :-D

вылью,паника начнется,я ведь сердечница,живем за городом,скорая долго едет...
А если выпьешь - то сердцу прям поможешь? Наоборот - лекарства никакие нельзя будет с алкоголем совместить.
Если УЖЕ можешь без похмелки вылазить - то значит и дальше сможешь.
Выливай нафик, а то продолжишь запой.

ночи больше всего боюсь,знаю че это такое
А ночью просто сильнее ПАтаки долбят, а от них лучше валдосердином спасаться, а не 100граммами, которые еще сильней паники нагонят.
 
Рано сдуваться,выхода не может быть только из гроба
Ой,не скажи,у нас на работе была жуткая история с одной бабулей. Бабуля 92 лет померла, мы её пытались реанимировать, но мониторы тупо показывали везде прямые линии. Ушами послушали сердце-легкие,все молчит,труп. Всё,как полагается,повесили бирку на ногу и вывезли её в коридор,оттуда с утра санитары обычно увозят в морг. Вот наступает утро,к нам прибегает ошалелый санитар и говорит,что у нас бабка дышит. 5 реаниматологов бросают все дела и галопом бегут к ней,и пля, реально дышит,мы её обратно притащили под монитор, начали интенсивно лечить,но через пару часов бабуля приказала долго жить. В этот раз мы её ещё долго держали в палате,чтобы точно быть уверенными,что умерла.
 
Ой,не скажи,у нас на работе была жуткая история с одной бабулей. Бабуля 92 лет померла, мы её пытались реанимировать, но мониторы тупо показывали везде прямые линии. Ушами послушали сердце-легкие,все молчит,труп. Всё,как полагается,повесили бирку на ногу и вывезли её в коридор,оттуда с утра санитары обычно увозят в морг. Вот наступает утро,к нам прибегает ошалелый санитар и говорит,что у нас бабка дышит. 5 реаниматологов бросают все дела и галопом бегут к ней,и пля, реально дышит,мы её обратно притащили под монитор, начали интенсивно лечить,но через пару часов бабуля приказала долго жить. В этот раз мы её ещё долго держали в палате,чтобы точно быть уверенными,что умерла.
Не знаю какой смайл поставить:frantics::-D
 
Назад
Сверху Снизу