Блиннн...

Блин,хватит тут про алкоголь трындеть, душу мне разворотили чота, червяк начал внутри сверлить,хоть не читай ничего))))
 
встань и просто вылей.И не надо будет крепиться-будешь знать что просто ничего нет
вот как будто не понимаете,что так проще и спокойнее,вылью,паника начнется,я ведь сердечница,живем за городом,скорая долго едет...
 
вот как будто не понимаете,что так проще и спокойнее,вылью,паника начнется,я ведь сердечница,живем за городом,скорая долго едет...
Э,плять, надо было про сердце думать прежде чем шары трезвые заливала
 
вот как будто не понимаете,что так проще и спокойнее,вылью,паника начнется,я ведь сердечница,живем за городом,скорая долго едет...
я ссыкло еще то и всегда на понижении выползала.Но у меня пока со здоровьем норм и я реально выдерживала время и дозу выпивки.Если не уверена что не нахерачишься снова то лучше вылей-твои 100 гр ничем сердцу не помогут если что
 
я ссыкло еще то и всегда на понижении выползала.Но у меня пока со здоровьем норм и я реально выдерживала время и дозу выпивки.Если не уверена что не нахерачишься снова то лучше вылей-твои 100 гр ничем сердцу не помогут если что
Так там наверняка ещё где то литруха лежит и душу греет,а может и не одна
 
я ссыкло еще то и всегда на понижении выползала.Но у меня пока со здоровьем норм и я реально выдерживала время и дозу выпивки.Если не уверена что не нахерачишься снова то лучше вылей-твои 100 гр ничем сердцу не помогут если что
аааааа нееее могууууу )пусть стоит ...реально страшно(( я сильнее:dance:
 
Оставь на ночь, на всякий случай. Правда, не дай бог схватит. Сейчас главное не выпей.
вот и я о том,ночи больше всего боюсь,знаю че это такое,атассс,у меня еще и соревнования на носу блин,все обос...ла...
 
Назад
Сверху Снизу