Блиннн...

На понижение надо выходить с дозой 30 в час
Я поэтому спрашивала одна ли ты,одной это сделать нереально еще и с выпитым уже стаканам
К обеду уже в сопли будешь
Капайся
Когда мне было плохо, анонимная посоветовала выходить на понижении. В результате, у меня получилось "продолжение банкета".
Видимо, не всё могут на понижении.
Я - только на сухую.
 
Когда мне было плохо, анонимная посоветовала выходить на понижении. В результате, у меня получилось "продолжение банкета".
Видимо, не всё могут на понижении.
Я - только на сухую.
просто у ТС и доза литр и по 2 недели запои...и глюки уже были...на сухую реально страшновато
 
спасибо,надо встать,собаку выгулять...на карячках ползти придется))
А ты ж в котедже? Собаку же можно просто выпустить. Это я просто так в мечтах собаку гуляю, когда живу в своем доме🤣
 
Гуляет,мож, с собакой
Может пошли с собакой до местного пункта выдачи всего необходимого, чтобы допить свои 2 недели. Меня вот день на 4 было уже не остановить. Если я вообще хожу.
 
Но сколько ж здоровья надо, чтоб по 2 недели пить! В меня на второй день лезет с трудом, на третий не лезет совсем. То есть человек совершает над собой огромное волевое усилие, чтоб продолжить пить))
 
Но сколько ж здоровья надо, чтоб по 2 недели пить! В меня на второй день лезет с трудом, на третий не лезет совсем. То есть человек совершает над собой огромное волевое усилие, чтоб продолжить пить))
Какое усилие? Идёт как по маслу. Тут стаж нужен, не допилась ты ещё ) Останавливайся.
 
нет,не крутышка,сдуваюсь.....
Попробуй в чём то одном преуспеть. В боксе или в литерболе. А то не то не то нормально не получается. За двумя зайцами погонишься, как говорится.. не одного не поймаешь :homka::homka:
 
Ну ты же продолжаешь стаж нарабатывать, судя по счётчику) Значит нужен.
Вчера бахнула, каюсь....
Но у меня были времена повального пьянства пополам с травой, гашем, кислотой, МДМА, скоростью и прочим. Даже тогда не лезло на третий день. Потому и восхищаюсь выдержкой.
 
Вчера бахнула, каюсь....
Но у меня были времена повального пьянства пополам с травой, гашем, кислотой, МДМА, скоростью и прочим. Даже тогда не лезло на третий день. Потому и восхищаюсь выдержкой.
Это толерантность организма,чем больше пьешь-тем больше нужно потом чтобы опьянеть
Чистая физика,нет тут никакого чуда
Ты наверное ни одну книгу по алкогольной зависимости не читала
 
Это толерантность организма,чем больше пьешь-тем больше нужно потом чтобы опьянеть
Чистая физика,нет тут никакого чуда
Ты наверное ни одну книгу по алкогольной зависимости не читала
Читала конечно. И про толерантность знаю очень много хотя бы в силу профессии. У самой толерантность очень высокая врожденно, почти ко всему. Обезболивающие, транквилизаторы - 3 или 4 дозы, иначе эффекта нет. Четыре бутылки шампуня за день могу уговорить без ухода в несознанку и оставаясь на ногах. Но толерантность позволяет перенести большую дозу, а не кушать 2 недели. Интоксикация должна ж взять свое.
 
Читала конечно. И про толерантность знаю очень много хотя бы в силу профессии. У самой толерантность очень высокая врожденно, почти ко всему. Обезболивающие, транквилизаторы - 3 или 4 дозы, иначе эффекта нет. Четыре бутылки шампуня за день могу уговорить без ухода в несознанку и оставаясь на ногах. Но толерантность позволяет перенести большую дозу, а не кушать 2 недели. Интоксикация должна ж взять свое.
Так она не выходит из состояния опьянения,у нее еще и абстяга то не началась
 
Читала конечно. И про толерантность знаю очень много хотя бы в силу профессии. У самой толерантность очень высокая врожденно, почти ко всему. Обезболивающие, транквилизаторы - 3 или 4 дозы, иначе эффекта нет. Четыре бутылки шампуня за день могу уговорить без ухода в несознанку и оставаясь на ногах. Но толерантность позволяет перенести большую дозу, а не кушать 2 недели. Интоксикация должна ж взять свое.
Похмеляться не умеешь? Со временем научишься, поймёшь, что легче становиться от очередной дозы, и так можно пить неделями.
 
Похмеляться не умеешь? Со временем научишься, поймёшь, что легче становиться от очередной дозы, и так можно пить неделями.
Не могу, пыталась многократно... Только хуже от очередной дозы яда. Но это мой организм. Допускаю и вижу на примерах, что часто бывает иначе. Мой организм меня хранит от запоев, спасибо ему))
Кстати, вспомнила... В своей теме опишу единственный запой, принудительный.
 
Назад
Сверху Снизу