Блиннн...

Да, кошмар как мне плохо, валосердин впихнула в себя, вот пытаюсь удержать... А так любой глоток воды сразу обратно(( прям не вижу особо ничего, глаза воспалились... Поставлю
Целый пузырек выпила? Тошнота сейчас пройдет из-за ментола и вообще легче станет. Только не увлекайся, фенобарбитал отрава еще та.
 
Целый пузырек выпила? Тошнота сейчас пройдет из-за ментола и вообще легче станет. Только не увлекайся, фенобарбитал отрава еще та.
А что так можно? Я 30 капель...
 
А что так можно? Я 30 капель...
Я по два пил... Да можно. Один пузырек (25 мл) это половина фармацевтической дозы люминала, 30 капель это как мертвому припарка, даже в инструкции написано, что можно до 60 капель при тахикардии и бессоннице.
 
Я по два пил... Да можно. Один пузырек (25 мл) это половина фармацевтической дозы люминала, 30 капель это как мертвому припарка, даже в инструкции написано, что можно до 60 капель при тахикардии и бессоннице.
Ясно, спасибо.. Пойду выпью, ночь впереди блин, а мне всё хуже (((
 
Я по два пил... Да можно. Один пузырек (25 мл) это половина фармацевтической дозы люминала, 30 капель это как мертвому припарка, даже в инструкции написано, что можно до 60 капель при тахикардии и бессоннице.
Вы доктор? Точно не отъедит?! А если "отъедит" ? 3ozA.gifХотя :SCRATCH: может и не отъедит. Спортсменка всё таки. :DONT_KNOW:
 
Целый пузырек выпила? Тошнота сейчас пройдет из-за ментола и вообще легче станет. Только не увлекайся, фенобарбитал отрава еще та.
А его тоже в воде развести?
Выпей и спать . Это нормальное снотворное и тревога пройдет.
 
Довольно странно жрать литрами водяру и переживать за пузырек мятных капель.. нормально все будет, только разбитая и сонливая с чугунной головой на следующий день, но это лучше, чем мерить себе пульс каждую минуту и подпрыгивать всякий раз от любого звука, даже когда перднет сосед за стенкой .
 
Если хочешь чтоб быстрее и сильнее подействовало, то выпить в чистом виде и не запивать. А так не принципиально..можешь пустырника ещё.
Понятно, спасибо)
Довольно странно жрать литрами водяру и переживать за пузырек мятных капель.. нормально все будет, только разбитая и сонливая с чугунной головой на следующий день, но это лучше, чем мерить себе пульс каждую минуту и подпрыгивать всякий раз от любого звука, даже когда перднет сосед за стенкой .
Когда жрёшь литрами водяру, нам побоку ваше, проснёшься или нет, как будто не знаешь))
 
Понятно, спасибо)

Когда жрёшь литрами водяру, нам побоку ваше, проснёшься или нет, как будто не знаешь))
Да я это Олеху ответил который так обеспокоился , что ты можешь не проснуться из-за бабушкиных капель)
 
Да я это Олеху ответил который так обеспокоился , что ты можешь не проснуться из-за бабушкиных капель)
Да написал же выше 👆что может и не отъехать)) Мож проснется. И статистика врачебная хорошая. Это как на концерт тысячный например сходить, где троих завалят. Не всех же завалят, чё разок не сходить то. :DONT_KNOW: :SCRATCH: главно не каждый день туда ходить))
 
Все равно пей, даже если обратно
Ну пару-тройку раз можно так через рот пузо промыть. А больше вряд ли стОит: надорвать живот от блевачки можно, болеть желудок будет.
Я так доблевался, что аж трещины где-то там пошли и кровякой рвало - пересрал знатно с перепугу.

Так что лучше дождаться прекращения рвоты, чтоб все же вымывало требуху через другие отверстия.
 
Назад
Сверху Снизу