Благодарность.

Игнатий

... он же Эдуард.
Не пьет 14 лет 11 месяцев 1 день
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
4,802
Пол
мужской
Благодарю всех Анонимных Алкоголиков 😍 😍 😍 ! Кого знаю и не знаю! Наших и заграничных!Мальчиков и девочек! Ветеранов и новичков! За месяц! Моей! Радостной! Трезвости!!!! Всем радости, счастья и долгих трезвых лет жизни. У-АААА-УУ!!!!!!
<
<
<
 
Игнатий,от чистого сердца поздравляю ! Желаю много много месяцев трезвой жизни
 
Вадим, у тебя такая дата на счетчике классная - четверочка и четыре единички! 😄
 
Игнатий молодец! Рада за тебя!
Вадим, уважаю, супер счетчик!!!!
Присоединяюсь к Светику и поднимаю чашку кофе (ну утро у меня, рабочее)
 
Вадим, у тебя такая дата на счетчике классная - четверочка и четыре единички! 😄
Вот она - мистика 😁 😁 😁
*
Игнатий!!! поздравляю с месяцем. 30 дней, это много! Я помню поначалу не верил, что могу и неделю не пить! Когда пошли месяца, я аж прыгал на месте. А никто мне ничего не говорил. Типа - подумаешь, месяц!
Я тогда в АА еще не был. Некому было сказать..
А зря! Надо было раньше прийти.
 
Игнатий, честно-причестно скажу - вот такая твоя радость мне очень по душе, с утра настроение на подъёме. 👍 А то как-то всё все чересчур скромно и сдержанно, типа - э-э-э, поду-у-у-умаешь...

Запомнился месяц трезвый, вот и отлично. В трудную минуту это ну очень важно.
Дальнейших успехов!!!
 
Всем спасибо за поздравления.
Сегодня на группе в честь моего месяца ели ну очень сладкий, сочный и красный арбуз. Выбирал не сам - перепоручил это дело продавщице. И она - попала!! в самую точку!!!
 
Трезвая жизнь - радостная жизнь Игнатий 😄 Поздравляю, и давай трезвись дальше! Может не все гладко будет, но лично себя пьяного я вспоминаю, как из другой "странной" ущербной жизни!
И славлю Бога за чудо трезвой жизни)))
 
Всем спасибо за поздравления.
Сегодня на группе в честь моего месяца ели ну очень сладкий, сочный и красный арбуз. Выбирал не сам - перепоручил это дело продавщице. И она - попала!! в самую точку!!!
Так во она какая - "Сила Более Могущественная Чем Я" 😁 😁 😁
*
Мне трудно доверять людям. Все время хочется как-то "проконтролировать", страхи, "вдруг подсунут?"
Я стараюсь не делать того что не умею, но получается пока с трудом. Почему-то уверен, что умею все.
 
Мне трудно доверять людям. Все время хочется как-то "проконтролировать", страхи, "вдруг подсунут?"
Я стараюсь не делать того что не умею, но получается пока с трудом. Почему-то уверен, что умею все.
Да может ты и умеешь всё. Но людям-то нужно тоже давать попробовать сделать то, что ты умеешь. 😁
 
Да может ты и умеешь всё.
А почему же тогда ни фига не выходит 😁 😁 😁
*
Я, пока, стараюсь не проверять и не переживать за то, что люди делают "для себя". Т.е не лезть в их дела. Ну, делают и делают. Мне кажется что плохо, я бы сделал по-другому. Но это не мое дело? Значит хорошо.
Но то, что касается меня - тут доверия нет. Все время хочется все посмотреть, потрогать своими руками, проверить, как закрутили гайку... Ну, короче, вроде и правильно, по-хозяйски, но нельзя же все проверять!
 
Назад
Сверху Снизу