Без понятия как действовать дальше

МЛА вот не страдает.

Он сам мне говорит - что он совсем не страдает! А аобоорт - прям наслаждается. Выпью грит румаху - и весь мир в цветных красках...
Милый какой. А кто же в семье ноет, создаёт токсичную атмосферу и портит всем настроение - не ты ли?)
 
Милый какой. А кто же в семье ноет, создаёт токсичную атмосферу и портит всем настроение - не ты ли?)


Я не знаю. МЛА живет в доме. Я в квартире))) поэтому никто не ноет - а все наслаждаются каждый свои образом жизни)))
 
А кто же в семье ноет, создаёт токсичную атмосферу и портит всем настроение
а кто же в семье (дальше трактат на 50 страницах - пьет, писается, орет, теряет работу, ведет себя безответственно, портит всем жизнь, не следит за детьми, далее по списку).
не алк ли?!
 
а кто же в семье (дальше трактат на 50 страницах - пьет, писается, орет, теряет работу, ведет себя безответственно, портит всем жизнь, не следит за детьми, далее по списку).
не алк ли?!


Как будто - люди с Луны - эти алкоголики.

Я все время читаю их комменты и создается ощущение. что они в запое пахнут розами. И блюют брульянтами!
 
Я все время читаю их комменты и сохдается ощцщение. что они в запое пахнут розами. И блюют брульянтами!
да это просто для них естественная часть жизни.
поэтому их удивляет, что их кто-то этим попрекает.
 
Привет Пропер!
Блин, читаю тему и офигеваю, как они (Созы) тебя обрабатывают.
"Алки кайфуют и им хорошо"
"Алки думают только о себе, и им на всех насрать"
"Не куй их жалеть, они делают как им надо"
"А ты вообще СОЗ, потому что живёшь с алкоголицей"
Это звиздец((:facepalm:.. вот честно..
Дайте-ка я развенчаю, потому что, невозможно такое читать. И видеть как тебя обрабатывают.
"Алки кайфуют и им хорошо"- Ну вообще-то, алки, это люди которые не умеют жить в трезвости. Не справляются с реальностью, со своей жизнью. Это просто слабые люди. И конечно когда выпивают, им хорошо, но это не кайф, а временная свобода, от тяжести бытия, которую они не вывозят.
"Алки думают о себе, им на всех насрать"- тоже, верно частично. Когда жить не умеешь, действительно, хочется порой на всё плюнуть и подумать о себе. Но это не значит, что мы думаем ТОЛЬКО о себе. Нам стыдно, мы понимаем что не справляемся. Ненавидим себя за неумение жить, ненавидим так сильно, что некоторые из нас заканчивают жизнь суицидом((. СМЕШАРИК близко знает, если расскажет. Не выдерживая этого напряга, этой тяжести бытия(.
"Не куй их жалеть, они делают как им надо" - мы делаем, как умеем. Алки, это люди, которые не умеют жить в трезвости. Именно НЕ УМЕЮТ!! Это болезнь! Что за желание всё спихнуть на "хочу не хочу"?! Трудно нам! Внатуре трудно(. И сложно(. И сами мы страдаем((. Не надо выставлять нас эгоистами. Не от хорошей жизни, мы так себя ведём(((((. Всё понимаем, сделать ни чего не можем. Как собаки(.
 
А ты вообще СОЗ, потому что живёшь с алкоголицей
созависимый = живущий с зависимым. что не так?
кто живет с алкоголиком/алкоголицей, тот и есть соз.
Это просто слабые люди
и чем это поможет "живущим с"? блевотину станет приятнее убирать или собутылов разгонять комфортнее? или детям станет легче морально?
Но это не значит, что мы думаем ТОЛЬКО о себе
о да. особенно когда надо вытаскивать из очередных алкопроблем. тут да - алки резко вспоминают, что чейта тут крутилось недавно рядом. ну и ок, нехай оно и разгребает, так и быть, вспомним о нем :-D
некоторые из нас заканчивают жизнь суицидом
процент суицидников по сравнению в популяцией смешной. остальные прекрасно живут в свое удовольствие и портят жизнь окружающим.
мы делаем, как умеем
кому-то полегчало от алковского неумения? нет? а вообще - это проблема человека, что он там умеет, а что нет. и только его.
и что?
Трудно нам! Внатуре трудно
а окружающим легко, да. трудно только алкам :-D

короче ой :facepalm:
 
Что конкретно ты хочешь сказать и посоветовать
ничего как всегда. ну или алка поспасать.
что еще алк посоветует?
тебе легко, им трудно. они о тебе вспомнят когда им что-то понадобится.
и ваще они больные, забашляй и отойди :-D
 
Привет Пропер!
Блин, читаю тему и офигеваю, как они (Созы) тебя обрабатывают.
"Алки кайфуют и им хорошо"
"Алки думают только о себе, и им на всех насрать"
"Не куй их жалеть, они делают как им надо"
"А ты вообще СОЗ, потому что живёшь с алкоголицей"
Это звиздец((:facepalm:.. вот честно..
Дайте-ка я развенчаю, потому что, невозможно такое читать. И видеть как тебя обрабатывают.
"Алки кайфуют и им хорошо"- Ну вообще-то, алки, это люди которые не умеют жить в трезвости. Не справляются с реальностью, со своей жизнью. Это просто слабые люди. И конечно когда выпивают, им хорошо, но это не кайф, а временная свобода, от тяжести бытия, которую они не вывозят.
"Алки думают о себе, им на всех насрать"- тоже, верно частично. Когда жить не умеешь, действительно, хочется порой на всё плюнуть и подумать о себе. Но это не значит, что мы думаем ТОЛЬКО о себе. Нам стыдно, мы понимаем что не справляемся. Ненавидим себя за неумение жить, ненавидим так сильно, что некоторые из нас заканчивают жизнь суицидом((. СМЕШАРИК близко знает, если расскажет. Не выдерживая этого напряга, этой тяжести бытия(.
"Не куй их жалеть, они делают как им надо" - мы делаем, как умеем. Алки, это люди, которые не умеют жить в трезвости. Именно НЕ УМЕЮТ!! Это болезнь! Что за желание всё спихнуть на "хочу не хочу"?! Трудно нам! Внатуре трудно(. И сложно(. И сами мы страдаем((. Не надо выставлять нас эгоистами. Не от хорошей жизни, мы так себя ведём(((((. Всё понимаем, сделать ни чего не можем. Как собаки(.
Ты как истинная алкоголичка, написала о себе любимой. И учла только свои амбиции, и какие- то ещё прочие "неумения" .
Но.. В семье ТС ребёнок маленький. А мать - алкоголичка приводит в дом собутыльников.
Если случится что, ты так же будешь думать?
Когда она берет первую рюмку, она- трезва!! И у неё есть выбор, и ответственность.
Тебе ли и мне об этом не знать!

Больше не пишу здесь..
 
И про СОЗ. Ты не соз! Не напяливай на себя этот СОЗО-
плащ. И ни кому не давай напяливать. Ты реально ошибся. Не обратил внимание на её кодировку, не сталкивался до этого с алкашками. Ни чего удивительного!
Короче, фильтруй то, что тебе здесь пишут. Всё решишь. Всё будет хорошо. Но с женой расстаться придётся. Вот тут они правы. Увы, нвдо её бросать.
 
Ты реально ошибся. Не обратил внимание на её кодировку
на пятый день индеец Зоркий Глаз обнаружил, что у сарая нет четвертой стены :-D
и все чисто случайно, а так нет, он зоркий был...
 
Катя пришла))) И всё объяснила :-D.

И видимо кто то должен положить свою жизнь на то, что бы научить алкоголика жить трезво:-D.

Катя. Вы не эгоисты, а эгоцентристы))). Почувствуй так сказать разницу!
 
Ты как истинная алкоголичка, написала о себе любимой. И учла только свои амбиции, и какие- то ещё прочие "неумения" .
Но.. В семье ТС ребёнок маленький. А мать - алкоголичка приводит в дом собутыльников.
Если случится что, ты так же будешь думать?
Когда она берет первую рюмку, она- трезва!! И у неё есть выбор, и ответственность.
Тебе ли и мне об этом не знать!

Больше не пишу здесь..
А зачем Кате про это думать , когда в ее жизни были созы , которые и вырастили ее ребенка.
А теперь ей не нравится криво и косо по ее мнению.

Проперу все равно соз он или нет , он уже принял свое решение сам.

Ты же Катя вроде , судя по твоим темам , пьешь для полноты жизни.

А у Пропера жена сама о себе говорила " счастливая алкоголичка".

Сама захочет и вылечится или нет
Это не дело Пропера.
Он хочет жить без этой музыки.
 
Привет Пропер!
Блин, читаю тему и офигеваю, как они (Созы) тебя обрабатывают.
"Алки кайфуют и им хорошо"
"Алки думают только о себе, и им на всех насрать"
"Не куй их жалеть, они делают как им надо"
"А ты вообще СОЗ, потому что живёшь с алкоголицей"
Это звиздец((:facepalm:.. вот честно..
Дайте-ка я развенчаю, потому что, невозможно такое читать. И видеть как тебя обрабатывают.
"Алки кайфуют и им хорошо"- Ну вообще-то, алки, это люди которые не умеют жить в трезвости. Не справляются с реальностью, со своей жизнью. Это просто слабые люди. И конечно когда выпивают, им хорошо, но это не кайф, а временная свобода, от тяжести бытия, которую они не вывозят.
"Алки думают о себе, им на всех насрать"- тоже, верно частично. Когда жить не умеешь, действительно, хочется порой на всё плюнуть и подумать о себе. Но это не значит, что мы думаем ТОЛЬКО о себе. Нам стыдно, мы понимаем что не справляемся. Ненавидим себя за неумение жить, ненавидим так сильно, что некоторые из нас заканчивают жизнь суицидом((. СМЕШАРИК близко знает, если расскажет. Не выдерживая этого напряга, этой тяжести бытия(.
"Не куй их жалеть, они делают как им надо" - мы делаем, как умеем. Алки, это люди, которые не умеют жить в трезвости. Именно НЕ УМЕЮТ!! Это болезнь! Что за желание всё спихнуть на "хочу не хочу"?! Трудно нам! Внатуре трудно(. И сложно(. И сами мы страдаем((. Не надо выставлять нас эгоистами. Не от хорошей жизни, мы так себя ведём(((((. Всё понимаем, сделать ни чего не можем. Как собаки(.
Смотри, например я согласен с тобой, но тогда вопрос: допустим я порчу жизнь всем вокруг, ну я тогда уйду и не буду мешать жить тем кого я люблю, а по другому это уже приспособленчество получается. Ты как считаешь?
 
ну я тогда уйду и не буду мешать жить тем кого я люблю,
кстати, тебе фантастически повезло, что ты так легко ее выставил. если почитаешь темы - алка выставить дико трудно.
даже из своей собственной квартиры.
а уж чтобы алк сам ушел - такое везение ну может 0,1% достается.
 
Смотри, например я согласен с тобой, но тогда вопрос: допустим я порчу жизнь всем вокруг, ну я тогда уйду и не буду мешать жить тем кого я люблю, а по другому это уже приспособленчество получается. Ты как считаешь?
Всё правильно. Так и считаю. Ну тык), алкаши и есть преспособленцы(. Не от наглости своей, и не от того, что им, на всех насрать, а потому что чувствуют свою слабость( не возможность / не уменин жить(.
Твоя жена, как мне показалось, находится в отрицании проблемы, вообще. Это у всех поначалу так. И да, как бы дико, это не звучало, но её надо бросать. Как собак, плавать учат. Бросил в воду, она поплыла. Так и у нас. Чем больше людей, от нас отказываются, тем больше стимула, появляется у нас, для тормозов. Для того что бы задуматься вообще, в чём причина. Пока поддержка есть, хер бросит. Так и будет преспосабливаться.
 
Назад
Сверху Снизу