Без понятия как действовать дальше

а я и не ору. с чего ты взяла?
а голову лечу конечно. это ж надо было додуматься - при моих вводных данных и с алком жить.
соза :(
Ну вот, можем же признавать. А чё не признаём что алкоголизм это болезнь? И мы тоже не всё в ней контроллируем? Психика же, и там и тут. Я не оправдываю алкоголиков. Я просто говорю, что мы, как и вы, тоже не сразу понимаем, и сами себе потом удивляемся. Мы не лучше вас, но и нам не легче(. Прям всё на нас так вешать, тоже нельзя, иначе, какая же там болезнь, если мы сами во всём виноваты? А это, тем временем, всё таки болезнь(.
 
А чё не признаём что алкоголизм это болезнь
кто не признает? я признаю
И мы тоже не всё в ней контролируем
да не контролируйте сколько влезет.
подлость только слабостью не надо оправдывать, и все будет гуд.
не контролируйте в одиночестве или с себе подобными, кто не дает-то.
 
Да не плохо жили
кто?! =-O
алк неплохо, я согласна. плохо жила я
кто?! =-O
алк неплохо, я согласна. плохо жила я :-D
Возможно
Ой, Катя, тебя тут хорошо знают, многие помнят твою тему. Интересно продолжение твоей темы. Сын твой где сейчас живет и кто его кормит и содержит? Свекровь там как, дай бог бабушке здоровья.
На том свете. Он и дома не плохо ел!!!
 
Ой, Катя, тебя тут хорошо знают, многие помнят твою тему. Интересно продолжение твоей темы. Сын твой где сейчас живет и кто его кормит и содержит? Свекровь там как, дай бог бабушке здоровья.
Ноу коммент)
 
Ничего нового значит у тебя. То спиртное, то плюшки какие то. Значит именно нравится так жить. А на слабая - сваливать. Ну есть и такие алкоголики, для которых и болезнь как оправдание - ну я же больна.
 
Выше, Орхи. Тема длинная.

Желание думать о алкоголиках нет. Зачем?

Я не алкоголик - зачем мне думать о алкоголизме? Пусть алкоголик и думает о СВОИХ проблемах. Я буду думать о СВОИХ. На кой хЪЪЪ все опять на себя перетягивать?

Хочешь поговорить о алкоголизме - в твоем разделе есть те кто поймут и помогут. МЫ тут причем?
 
Ничего нового значит у тебя. То спиртное, то плюшки какие то. Значит именно нравится так жить. А на слабая - сваливать. Ну есть и такие алкоголики, для которых и болезнь как оправдание - ну я же больна.
У меня всё отлично! Через 3-4 часа еду на собеседование. По Москварике буду плавать, на пароходе кукурузу продавать). С понедельника-вторника.
Пока мне это наиболее важно.
 
Желание думать о алкоголиках нет. Зачем?

Я не алкоголик - зачем мне думать о алкоголизме? Пусть алкоголик и думает о СВОИХ проблемах. Я буду думать о СВОИХ. На кой хЪЪЪ все опять на себя перетягивать?

Хочешь поговорить о алкоголизме - в твоем разделе есть те кто поймут и помогут. МЫ тут причем?
Так это ВЫ, на меня налетели)). Тут впору спрашивать при чём тут Я?) Я что к вам пришла? Я пришла к ТС. Это вам надо налетать на всех. Мне-то, вы вообще не интересны, вот честно).
 
Назад
Сверху Снизу