Без понятия как действовать дальше

кстати, тебе фантастически повезло, что ты так легко ее выставил. если почитаешь темы - алка выставить дико трудно.
даже из своей собственной квартиры.
а уж чтобы алк сам ушел - такое везение ну может 0,1% достается.
Это не правда. Всем приветэто
кстати, тебе фантастически повезло, что ты так легко ее выставил. если почитаешь темы - алка выставить дико трудно.
даже из своей собственной квартиры.
а уж чтобы алк сам ушел - такое везение ну может 0,1% достается.
 
И по этому созу надо терпеть и тоже страдать?

Что конкретно ты хочешь сказать и посоветовать
Я всё сказала, кому хотела.
Орхи, честно?) Я вас сейчас не вывезу)), вы-ж сразу толпой кидаетесь, а я не выспалась), туплю слегка)).
 
созависимый = живущий с зависимым. что не так?
кто живет с алкоголиком/алкоголицей, тот и есть соз.

и чем это поможет "живущим с"? блевотину станет приятнее убирать или собутылов разгонять комфортнее? или детям станет легче морально?

о да. особенно когда надо вытаскивать из очередных алкопроблем. тут да - алки резко вспоминают, что чейта тут крутилось недавно рядом. ну и ок, нехай оно и разгребает, так и быть, вспомним о нем :-D

процент суицидников по сравнению в популяцией смешной. остальные прекрасно живут в свое удовольствие и портят жизнь окружающим.

кому-то полегчало от алковского неумения? нет? а вообще - это проблема человека, что он там умеет, а что нет. и только его.

и что?

а окружающим легко, да. трудно только алкам :-D

короче ой :facepalm:
Фанта, твою голову, уже вылечит, только гельотина))). Не ори, охрипнешь)).
 
туплю слегка)).
Так немудренно:) И пила недавно, а сейчас , может, дунула и расстилаешься мыслью по древу:))))
ТС. Этот человек сидит тут не первый день, и глянь ее счетчик:) И, думай:)))
 
Так немудренно:) И пила недавно, а сейчас , может, дунула и расстилаешься мыслью по древу:))))
ТС. Этот человек сидит тут не первый день, и глянь ее счетчик:) И, думай:)))
В личное лезть не хочу((. Ответила-бы.
 
Я всё сказала, кому хотела.
Орхи, честно?) Я вас сейчас не вывезу)), вы-ж сразу толпой кидаетесь, а я не выспалась), туплю слегка)).
Ой, Катя, тебя тут хорошо знают, многие помнят твою тему. Интересно продолжение твоей темы. Сын твой где сейчас живет и кто его кормит и содержит? Свекровь там как, дай бог бабушке здоровья.
 
ничего как всегда. ну или алка поспасать.
что еще алк посоветует?
тебе легко, им трудно. они о тебе вспомнят когда им что-то понадобится.
и ваще они больные, забашляй и отойди :-D
Проициуешь, сама себе веришь и живёшь в придуманой себе, иллюзии.
Защитный механизм организма. Эко тебя шарахнуло, алкоголиком((. Не удивительно, можно только посочувствавать(((.
 
Сын твой где сейчас живет и кто его кормит и содержит? Свекровь там как, дай бог бабушке здоровья.
оне слабые, сказали ж тебе. а свекруха ого-го, что ей сделается-то. она сильная.
 
оне слабые, сказали ж тебе. а свекруха ого-го, что ей сделается-то. она сильная.
Это да, бабушки вывезли реба, ещё и плохими такими остались шо пипец. А слабая и несчастная по жизни конечно она, Катя :-D.
 
Назад
Сверху Снизу