Бессонница !!! Как спасаться?

Vsegda slegka na vesele

Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
51
Пол
женский
Ребята ! Help! При отмене алко уснуть не могу вобще
Сплю по 2-3 часа
Сначала трудно уснуть
Потом вскакиваю в 3-4 утра
Сил уже нет
Мелаксен (мелатонин) не помогает уже
У кого какие способы?
 
Ребята ! Help! При отмене алко уснуть не могу вобще
Сплю по 2-3 часа
Сначала трудно уснуть
Потом вскакиваю в 3-4 утра
Сил уже нет
Мелаксен (мелатонин) не помогает уже
У кого какие способы?
да пройдет.

Перед сном гуляй и в телефоне не торчи. Отключай перед тем, как лечь. Книжку бумажную возьми лучше.
Ну, а если проснешься ночью, то опять же телефон и телик не включай. Попробуй уснуть, но если не получается, то относись к этому полегче.
Займись нешумными делами))
Все пройдет.
 
Сначала трудно уснуть
Потом вскакиваю в 3-4 утра
Сил уже нет
Мелаксен (мелатонин) не помогает уже
У кого какие способы?
бросишь пить--сон нормализуется, бессонница уйдёт. Ты хочешь и чтобы пить и чтобы сон был нормальный?:sarcastic: так не бывает.
 
Тоже пережила такой сон при отмене. травяные "сонные" сборы из аптеки в помощь.
 
Со сном у всех тут похоже проблемы первые несколько дней, а то и недель. Я реслип пила(он же донормил), вырубает хорошо, сон правда тяжеловатый после него, зато сон.
Ну а так чай на травках, тишина и темнота. И терпение, за один день бессонница не пройдет. Сколько уже не пьешь?
 
Пить стоит бросить только ради того, чтобы хорошо спать. Для меня спокойный сон настолько важен и ценен, что я даже кошку не завожу из-за этого, ведь она будет будить меня.
 
Со сном у всех тут похоже проблемы первые несколько дней, а то и недель. Я реслип пила(он же донормил), вырубает хорошо, сон правда тяжеловатый после него, зато сон.
Ну а так чай на травках, тишина и темнота. И терпение, за один день бессонница не пройдет. Сколько уже не пьешь?
Я тоже на реслипе отрубаюсь в момент. Но стращно как то привыкнуть. Купила мелаксен. Ну он менее действенен вобще . Хотя когда то давно с пол таблетки вырубало. Сейчас хоть бы хны. Вроде бы надо больше уставать....чтобы спать. Но и нагружать себя нельзя... замкнутый круг.
Днём сплю лучше. Ночью паника какая-то или тревожность.
Ой не пью всего первую неделю..мало
 
Пить стоит бросить только ради того, чтобы хорошо спать. Для меня спокойный сон настолько важен и ценен, что я даже кошку не завожу из-за этого, ведь она будет будить меня.
вот поэтому ты всегда такая недобрая и замороченная. Именно в этом никак нельзя себе отказывать. ибо коты есть священные и лечебные животные. Заведи себе кота, или например -
Stilo . Будет тебе и кот и мужчина в одном флаконе
 
Последнее редактирование:
Я тоже на реслипе отрубаюсь в момент. Но стращно как то привыкнуть. Купила мелаксен. Ну он менее действенен вобще . Хотя когда то давно с пол таблетки вырубало. Сейчас хоть бы хны. Вроде бы надо больше уставать....чтобы спать. Но и нагружать себя нельзя... замкнутый круг.
Днём сплю лучше. Ночью паника какая-то или тревожность.
Ой не пью всего первую неделю..мало
Да не бывает с реслипа привыкания. Если не увлекаться. Три-пять дней попить, отоспаться, а там нервишки успокоятся и нормальный сон вернётся. Что касается нагрузок - перегружаться нельзя, погулять/пробежаться перед сном можно и полезно. Чтобы лёгкая усталость помогла расслабиться и вырубиться.
 
Привет. А зачем днем спишь? Портишь себе ночной сон. Таблеток насоветовали, пей, если хочется, но учти, что все пройдет. Терпения.
 
Назад
Сверху Снизу