Белый флаг-пока еще не все потеряно

Юля добротрезво. 👼 все у тебя вижу идет по плану, держись , молодец..и помни дальше легче. а " качели " все тут проходили на твоем этапе трезвости, это нормально.
 
Ягуарчик, приветики! Эх одна надежда что дальше-легче, этим и держимся! Но ты ж сама понимаешь, что своя собственная нога болит намного сильнее, чем у соседа)))))), даже несмотря на то что у себя любимой-только заноза, а ему ее например резали 😳
 
например отпуск (мы с мужем в Мюнхен все хотим сгонять), то как то не укладывается в голове что пить никогда уже будет нельзя... Что меня расстраивает ☹️
Эти же мысли можно найти у большинства из нас, как быть в Чехии и без пива? 😎 в Париж и без шампани? Большие счетчики даже не понимают в чем заключаются наши страдания и переживания.
Сейчас я четко понимаю, что если бы снова поехали в Прагу, я не пила бы пиво (кстати, оно совершенно другое, и по мозгам не бьет как наше, в этом то я для себя отмазку и нашла). Если решение принято, то очень легко отказать себе, смысла нет в выпивке. И каждый отказ это как маленькое преодоление, ступенька, после которой легче подниматься вверх. Конечно, я сейчас с 0 счетчиком, "не имею права" советовать и делиться, но все мы можем ошибаться. Главное не прекращать путь.
 
Если решение принято, то очень легко отказать себе, смысла нет в выпивке. И каждый отказ это как маленькое преодоление, ступенька, после которой легче подниматься вверх. Главное не прекращать путь.
<
 
К тебе как обращаться? А то ник необычный ты себе придумала 😄
Про курево кстати расскажи поподробнее, как в голове то уложилось в итоге что все курят а ты такая вся не при делах? Может и мне сейчас советы кой-какие помогут? (в переводе на алко конечно, потому как загоны в любой зависимости практически одинаковые)
Liblikas это по-эстонски бабочка. Уж очень мне хочется быть такой-же легкой и порхающей. По рождению наречена Светой..
А с курехой интересно получилось. Муж, за год до моего отказа, вел дневники Соколова Ю.А. ,,Как отказаться от курения,, Благополучно с этой привычкой распрощался и, окрыленный успехами, взялся мне мозг выедать ☝️ Сошлись на том, что я как курила, так и дальше курить буду, потому как занятие это, ничего кроме удовольствия мне не приносило. Только с условием, исправно писать дневники по необходимой схеме
<
На пятый день я просто перестала курить, это при десятилетнем-то стаже, да при количестве - пачка в день. Дневники так и писала в течении года. И за весь период без сигарет, никто и никогда меня не смущал, даже более того, мне нравился запах дыма от сигарет.
Пробовала писать с алкашкой.... Не прошло....
 
Нет,нет. нет!!!! 😲 Их не в коем случае нельзя читать. Вот нельзя просто так взять и прочитать книгу!!! Только делать поэтапно. строго как рекомендует автор
ЭЭЭ, как нельзя? А в качестве примера??
Ну чтоб понять в каком ракурсе лучше писать свой? или там не принципиально? главное что то в тетрадке калякать?
 
Liblikas это по-эстонски бабочка. Уж очень мне хочется быть такой-же легкой и порхающей. По рождению наречена Светой..
Кстати ты не думала что света, это светлая, свет. а бабочки не свет летят..... и об него же обжигаются, кстати ....
 
А вообще, ели честно-мама дорогая!!!!!!!!!!!!
Как меня вчерась качнуло!!!!!!!!!!
Просто резко, "сразу" и оооочень сильно!
Конфликтнула с мужем... да какое там "конфликтнула".... посра..сь до тупика!
Короче клинануло меня вчера на работе: руководство дало непосильную мне задачу с перспективой нести ответ за неисполнение.... А поскоку сделать не могу-значит сама дура
И ФСЕ! Жизнь-говно, пошли все вон туда, и не собираюсь я тут за всех страдать... и ваще - где мое пиво?????
Позвонила мужу, чтоб посочувствовал, а он, "поганка" такая, пожалел конечно, но бухать при этом запретил..... Странно, да? 😜
И чего потом было..... ну все то не перескажешь, но в частности: я такая претакая несчастная, да все от меня свободу отобрали, да на меня всем наплевать, да разве Я решение приняла пить бросить???? НЕТ не я!!!!!!!!!! я такого не говорила! просто под давлением согласилась.... и хочу и буду дальше!!!!

потом прошло время

потом наступило утро

а утром я подумала: странно, и это Я всю ту ерунду несла вечером???? а в общем то зачем???? и почему???
 
Ух. Знакомо. Я тоже любила порой взвинтить себя 😳
Хорошо, что выстояла. По одному дню 😉
 
ЭЭЭ, как нельзя? А в качестве примера??

Если просто читать книгу, она дискредитирует себя простотой написания и незатейливыми приемами (ну это я такой вывод сделала в конце программы) можно разочароваться и просто её отложить. Вся суть излечения заключается в ежевечерней фиксации на бумаге, как оздоравливается твой организм,замаливании грехов прошлой травли и описании прошедшего дня без сигарет. Всё эту писанину разбили, на не сильно отличающиеся друг от друга, этапы. В дополнение к письму, нужно на диктофон записать свой голос и отслушивать как де каждый пальчик благодарит тебя... Ну это уж я не осилила. Просто смешно было ☺

Кстати ты не думала что света, это светлая, свет. а бабочки не свет летят..... и об него же обжигаются, кстати ....
Это ты меня от похудания хочешь предостеречь 😄 Не выйдет! Сегодня отказываюсь от сладкого! Хочу быть легкой и тоненькой!

а утром я подумала: странно, и это Я всю ту ерунду несла вечером???? а в общем то зачем???? и почему???
Ну и умничка! А у меня сегодня тревожный момент. Опять муж сядет рядом и вонять своей воблой будет ☹️ Хорошо хоть запах пива отбивает.
 
Либли! Да я рыбкой с б/а пивом спасалась первое время! Что уж греха то таить..... хотя какое там "первое время?"..... первое время еще пока не прошло... в нем живу
Непросто дается все это, ой не просто
всего не опишешь и не расскажешь
как эмоции кипящие в клавиши вложить? А поделиться хочется
Кароче плохо мне и вчера и сегодня! Знаю только что завтра лучше вроде как быть должно-тем и спасаюсь.... как то так
 
Кароче плохо мне и вчера и сегодня! Знаю только что завтра лучше вроде как быть должно-тем и спасаюсь.... как то так
Привет!Ты держись давай,завтра точно будет лучше! 😍
 
Кароче плохо мне и вчера и сегодня! Знаю только что завтра лучше вроде как быть должно-тем и спасаюсь.... как то так
Ты только смотри там! Я на тебя равняюсь...
Мне удерживаться от дурных мыслей помогает бег до синевы в лице...
 
потом прошло время

потом наступило утро

а утром я подумала: странно, и это Я всю ту ерунду несла вечером???? а в общем то зачем???? и почему???
знакомо, переждала молодец. правильно Смирнова говорит по 1 дню идем вперед, и помним дальше легче, а назад - усугубление и болото 😎 держимся....
 
Привет всем!
Ой и вправду месяц прошел! 😲
Вообще то он пролетел быстро и незаметно-это если в общем на него посмотреть. Но вот какая загогулина: месяц пролетел быстро, а вот несколько особо тяжело давшихся мне дней-медленно и тяжело.... Как могет такое быть? Оказывается что может и очень даже 😄
В обчем хотела еще раз сказать спасибо всем что заходите ко мне и поддерживаете! Я,конечно,поганка,что временами пропадаю с форума 😳 , но видеть со стороны соучастие-это очень много для меня значит!
СПАСИБО!!!!! 👩 👩 👩
А теперь-ПРИВЕТ ВТОРОЙ МЕСЯЦ!!!!!! 👏
Будем стараться не унывать и держаться!!! Вон, народ говорит что уж теперь то полегче станет 😉 Бум надеяться!
 
Я,конечно,поганка,что временами пропадаю с форума 😳 , но видеть со стороны соучастие-это очень много для меня значит!
Рада тебя видеть, жуть аж как!!! Даже волноваться стала!
Не поганка, а работа видать такая... Не позволяет должностные обязанности с форумом совмещать. А за тебя радуюсь, больше чем за себя. Умничка!
 
Юля принимай опоздавшие поздравления с месяцем. 😍 молодец. так держать.
ihihiuoihuh.jpg
 
Назад
Сверху Снизу