Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ога :-D
сначала руками, потом постельным бельем, потом щеткой)


оторвалассссссь :girls2:
Рассказывай: шо, прям заслужил или так, под руку попалсси, а ты не в настроении пребывала? :CRAZY:
Следов не оставила, постельным то :ph34r: маникюр не попортила :girls2:
 
я не в настроении не бываю))
приехала - увидела соседку, мамину подружку, ей 90 лет) пошла поболтать
ну она и сказала - кто был, когда, сколько
стоим болтаем, и тут крики из дома, я грю - пошла вламывать
захожу, а там его алкоподруга в костюме Венеры и орет чего-то
и он из комнаты выходит, оба помятые, дрались чтоле
а в зале на диване постельное помятое - значит гости ночевали

ну я и вломила

а маникюра у меня давно - нет, я на даче вджобываю
сегодня асбоцементную трубу пилила ножовкой, которая мне ровесница :-D
 
Ну а он че?
Хоть не сопротивлялся?
Ну вот че с ним делать?
 
0hWjDGsCuxvFFQWEBkiMOA3Dp0jUhSZCGgeUhNhmPeTxgXYDNcexn_5yPoIb7Okl5l2MaKOFFV6VQZpf2SixUii1MUbQdPABguTCCXnPqhtsd1HZa1iIHKtYdfqKhwIEtWmPhwGIuJvaXyV5d6FdsxuI0zt5NJgUeyQ5WM01ggo1KmMJUpR0X-ZgWlhLL4PXgA1SWo9J6pHhH9IfQ44oKjDobmAQ49zvgav-oGbNklmer_T-3GtGtn2jwjCjWml4oHpUftObhgL4VvID2dFQXcUM7TDcit7JnwwL7pLRfDf7HRI9TbdZXI14cRCPXJPf0PAspcUxi6WOTtSn988Cm5HI4gI5sgEAqqSQl76A0ddlu5MgBSNCcaYI8xjEul2dwyIuA6dGms00mhefPpvdULTMnPcnzII5507Z8ry_fXKXjIHwxOynW-K0UwdYu2yHWbkTKR1M_HJZTC_TYOdRbzFo3eqyPKeo3OWuoFMZKJKHHz56gRZZh-yHXdrDDmn-g1zIR_DhXDEW7fFTIXuGZrsfvDHsU15L7RUGTCTGc6F72xn5DcwAbQEPvsZ3SI3JvaeRmUihGDq5EkuOLloDEuuhqVs4bgYdBQwBk6QeMlHf6CJFwU3paEYhgMxgE2dWHGtROvM58c2FgZJHsS9UPs3xoIqykwmXbCj1jnSUyBDFc9frOOv6bwLnprjpNJTVPV7yHlvITekIT9Uh9GNM8tnfrQ=w710-h946-no


7lDkiL2ChgSVZ6sIqPFFAd40wA47FTS_lP7XqIy-dwMCnS94oHeTNnGY5RsDUo4YA5KE_aoiXciy_g8chauMcg7DUzayI3PoVDALqLjG5UF35py_KolVD-xvKxTxDSLmzaEhmZgzSo1u-oxjAPlC7C_z8McWcEGfrKGAGTh4uTeITYK4jTCQSH09D_WJZGbM4_28SRnmuwV9W2xOOhY-x8PjJagNOyfi6EYc-KhGEtmvE5PcCZYzqx6IC4h-aNEBV_MvXpknhsb1djABq2vUFZQEkVh-sLMLTNeu9NdedlkXRc-MfOKdbXbO0KkaM1EyAnEtXsGjfxXzjMA5CeCzaUwozLwIYgrecTNBw06mQ-uaWmT_jJ5urvncT5JfK5ipS7-4xX2lqFfgV-KuSFiuLX28Lh2kzvjO6SrGZaCGf26YUg3iojiAA6pQJj_ByBqc-wJM2KsyvK5jW_qRGbZUxYy8-xzyAIZjlBFxAPvFCVAwnKO8iCSANTv0oIov3KdBvfG5tpqmrHgcd_VeuoNyFw_ZestJhaeDLv8sWVgL9N_HBF0uZ1Nv3Le3Xs0eYbWCEqSDWgtLP-Mkbapb7x_hk5IyIbyM_GGM85WSc4lcWGFMKDKvM_GWt4T_5Lm7oPctbd8dUZ0IsykTv3Vln1TdpzDIJ9QLy63HHkinCXJGal1KtaWZQnDpVzJLCVfOhERZJCsHdSovyqaOegXPaMVSBmxenQ=w710-h946-no


вот :-D
 
по-моему, я орала на всю улицу громче, чем они
"тридварасина"! :shut ap:
 
Надо было и подруге тоже наподдать🤣
не, она быстро собралась, грит - до дома меня отвези
я грю - ога, нашла такси
выходит братец, она ему грит - она меня везти не хочет
он ей - она тебе чо - такси???))
 
и о злободневном

грю братцу - киздуй на работу, месяц тебе даю
он такой - дык, это же...ковид :bebe:
 
Д
я не в настроении не бываю))
приехала - увидела соседку, мамину подружку, ей 90 лет) пошла поболтать
ну она и сказала - кто был, когда, сколько
стоим болтаем, и тут крики из дома, я грю - пошла вламывать
захожу, а там его алкоподруга в костюме Венеры и орет чего-то
и он из комнаты выходит, оба помятые, дрались чтоле
а в зале на диване постельное помятое - значит гости ночевали

ну я и вломила

а маникюра у меня давно - нет, я на даче вджобываю
сегодня асбоцементную трубу пилила ножовкой, которая мне ровесница :-D
Ай, да куй с ними, упырями оглашенными, себя береги, и это, при пилении пыль асбестовая с стекловидной летит - респиратор натяни; у меня работяги с этой дрянью щас работают - асбестоцементом, вот нахваталась пониманий о том (и надышались тож, млин).
 
не, она быстро собралась, грит - до дома меня отвези
я грю - ога, нашла такси
выходит братец, она ему грит - она меня везти не хочет
он ей - она тебе чо - такси???))
Деловая какая🤣
 
себя береги, и это, при пилении пыль асбестовая с стекловидной летит - респиратор натяни; у меня работяги с этой дрянью щас работают - асбестоцементом, вот нахваталась пониманий о том (и надышались тож, млин).
я ж умная)
труба предварительно полсуток вымочена в ванне с водой)
 
Как вчера с дв. сестрой на озеро ходили🤣она бухла набрала полную сумку,я выпила пива банку и все,ейстало скучно,она примкнула к каким то алкашкам в кустах🤣я с племянником поплавала и пошла домой.🤣
 
Бума читает - то глазки =-O то :LOL:
там рядом с ямой пень сливовый был, корчевала, тебя вспоминала, надо было сфоткать)
 
я ж умная)
труба предварительно полсуток вымочена в ванне с водой)
Диван то как делаешь или отложила? С твоим темпераментом те гвозди тоже быстро достались наверное))
 
Диван то как делаешь или отложила? С твоим темпераментом те гвозди тоже быстро достались наверное))
отложила на дождливый период)
когда хорошая погода, я не могу себя от земли оторвать)

кстати, те дешевые гобеленовые покрывала с Яндексмаркета очень приличного качества оказались.
 
кстати, те дешевые гобеленовые покрывала с Яндексмаркета очень приличного качества оказались.
В какой теме ссылка была? В Отдыхаем, вроде?
Покрывала нужны.

Нашла в Хенд-мейде.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу