Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то что ты отвлекаешь людей от их работы не пришло бы тебе в голову ?
пришло бы, конечно
все равно оборвала бы :(
хотя дурные вести не стоят на месте, если не звонят - то все ок (ттт)
 
Аванс, :obnim1: все будет хорошо.
 
невроз, конечно
пусть мне прямщас скажут, что все ок
Именно.
Весь форум, в сущности, об этом.
Но нет.
В ситуациях, не связанных с алко - только в путь, никого не жалко.
 
А сейчас нет такого в больницах, куда раньше звонили что бы узнать состояние больного? Понятно что врачам звонить смысла нет. Но когда то была такая возможность, были телефоны в больницах куда звонили, там собирались данные что с кем. Закончилась ли операция, в роддомах - родила ли. Совсем я от жизни отстала(((.
 
Ну на самом деле же хорошо что с таким давно не сталкивалась.
Потому что действительно у всех сотовые, сами звонят если в больницу попадают. Но вот ситуации с операциями конечно ... даже узнать что закончилась операция и перевели в реанимацию, мне бы хотелось если что то. Не невроз, а как информация которую хочется знать потому что для меня была бы важна. Но на сегодня это видимо из серии хочется - расхочется))).
 
А сейчас нет такого в больницах, куда раньше звонили что бы узнать состояние больного? Понятно что врачам звонить смысла нет. Но когда то была такая возможность, были телефоны в больницах куда звонили, там собирались данные что с кем. Закончилась ли операция, в роддомах - родила ли. Совсем я от жизни отстала(((.
У нас в больнице есть. Женщина сидит и отвечает только на звонки и получает за это зарплату
 
Я помню, моя мама после операции утром в реанимации, а меня реаниматолог пустил на несколько минут, сказал только одеть одноразовый халат и шапочку. Я в этом халате и шапке подхожу к маме, она в сознании, потом вспоминала: лежу себе, рядом медсестрички ходят, и вдруг одна подходит- а это ты)) Мама подумала, у неё кукушка съехала))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу