Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
общий анализ крови, на ВИЧ обязательно, на сахар, группу крови, железо, свёртываемость крови, КТ, УЗИ...вроде всё. Всё это действительно кажется 2 недели всего, эти справки.
я бы посоветовала какой-нибудь ферритин пропить, если есть признаки анемии. и посидеть на строгой низкоуглеводке: мясо, яйца, гречка, перловка. и ноль сахара и мучного. перед сдачей анализов, чтобы побыстрее взяли на операцию.
Коша - какие две недели, в понедельник по скорой в стационар, там все сделают
 
общий анализ крови, на ВИЧ обязательно, на сахар, группу крови, железо, свёртываемость крови, КТ, УЗИ...вроде всё. Всё это действительно кажется 2 недели всего, эти справки.
я бы посоветовала какой-нибудь ферритин пропить, если есть признаки анемии. и посидеть на строгой низкоуглеводке: мясо, яйца, гречка, перловка. и ноль сахара и мучного. перед сдачей анализов, чтобы побыстрее взяли на операцию.
на УЗИ надо бы посмотреть камни в желчном. и, возможно, имеет смысл удалить желчный заодно. чтобы два раза не резать.
На гепатиты ещё, экг, биохимия
 
общий анализ крови, на ВИЧ обязательно, на сахар, группу крови, железо, свёртываемость крови, КТ, УЗИ...вроде всё. Всё это действительно кажется 2 недели всего, эти справки.
я бы посоветовала какой-нибудь ферритин пропить, если есть признаки анемии. и посидеть на строгой низкоуглеводке: мясо, яйца, гречка, перловка. и ноль сахара и мучного. перед сдачей анализов, чтобы побыстрее взяли на операцию.
При всем уважении, такие рекомендации врачи дают.
Список анализов под госпитализацию в том числе.
Тут важно с мед.учреждением определиться.
 
знаете как неохотно стариков на операции берут.

если по скорой, то куда отвезёт скорая там и будет операция.
Куда договоришься со скорой, туда и попадешь. На любой адрес Москвы есть минимум две, а то и три больницы. Одна лучше, другая хуже. Официально - по наличию мест им везут, по факту - за деньги.

Скорая даже диагноз предварительный приврать может, чтобы в нужную больницу приняли, уболтать оператора.
А потом уже все - ты в больнице, не выгонят.
 
стариков) 67 лет, активная, хорошо выглядящая женщина, работает, за рулем гоняет)
 
Или наоборот. Договориться в отделении с врачом ,что возьмут. И приехать по скорой в нужную больницу .
 
Куда договоришься со скорой, туда и попадешь. На любой адрес Москвы есть минимум две, а то и три больницы. Одна лучше, другая хуже. Официально - по наличию мест им везут, по факту - за деньги.

Скорая даже диагноз предварительный приврать может, чтобы в нужную больницу приняли, уболтать оператора.
А потом уже все - ты в больнице, не выгонят.
А в Московскую будут или в областную?
 
ой, надеюсь, что хорошо будет
этот год и прошлый были вообще показательными в этом плане
на работе преодолен кризис, длившийся 4 года, и доставшийся мне в наследство
вчера прямо решилась проблема, и я весь вечер выдыхала
завтра надо было итоги подбить, а вот ведь
все отложила до понедельника
 
ой, надеюсь, что хорошо будет
этот год и прошлый были вообще показательными в этом плане
на работе преодолен кризис, длившийся 4 года, и доставшийся мне в наследство
вчера прямо решилась проблема, и я весь вечер выдыхала
завтра надо было итоги подбить, а вот ведь
все отложила до понедельника
Вообще дни такие. Зато потом все узлы развяжутся. Надо это просто пережить
 
стариков) 67 лет, активная, хорошо выглядящая женщина, работает, за рулем гоняет)
Аванс, сейчас оперируемые "старики" считаются от 80
я тоже по поводу отца кипешила - в его возрасте, да часть легкого!
на меня посмотрели так свысока и сказали - 67 лет - не возраст для такой операции
 
:obnim1:
Пусть операция пройдет удачно и опухоль окажется доброкачественной, большие, как правило, такие.
Терпения и сил тебе, а здравомыслие и так с тобой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу