Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заехала - проверила - на этом все
и далеко не все алки чего-то жгут - мба вот славбох ничего сжечь не успел
мама будет нервничать, я, наверное, поживу у нее пока, для ее успокоения
потому что эти - жгут( и алкашей притащить могут
 
Аванс, ничего умного не посоветую, просто хочу поддержать.
:obnim1:
 
Спасибо, девочки. Советов пока вроде и не надо.
Поддержка ваша ценна сама по себе.

Мамуля-то моя завтра еще своим ходом в столицу собралась, вояка.
я грю - даже не думай, отвезу
когда, грит - ТЕБЕ удобнее? ох)
 
Моя поддержка :obnim1:у мамы, скорее всего доброкачественное.
Мне миому тож огроменную уже удаляли. Операция была около 4 часов. Ничего, на третий день уже пару йогоупр выполняла на койке.
Терпения тебе с алкашами. Хорошо, что это временно.
 
Моя поддержка. У меня была знакомая - у нее что-то подобное обнаружили в яичнике. 26 см. Она и не знала!!

Ну ужас конечно - тоже чуть ли не завещание писАла...

Но доброкачесвенное все оказалось к счастью. Вырезали и забыли как страшный сон..
 
Аванс, всё будет так, как должно быть.
Маме, конечно, сил и выздоровления, она у тебя, судя по всему, не из трусливых.
Тебе - здравомыслия и терпения.
Себя тоже береги.
 
деликатная
это хорошо же
деликатная? Фанта)))
мама соз 80 лвл, все сама-сама, это не деликатность никакая

тема обросла новыми подробностями - подруга ее сейчас у нас в городе, с дочкой-инвалидом и собакой
так что везти мне завтра их всех :CRAZY:

я опять спрашиваю - мам, вы в таком составе на перекладных ехать собирались? электричка, метро, автобус?)
 
Аванс, замеряй точно рост\вес мамы. Это спросят при приёме в стационар. Моя мама сказала не точные данные приблизительно, никто её не взвешивал и рост не замерял, поверили на слово, а наркоз ей рассчитывали по тем данным которые она указала при поступлении в стационар.
 
завтра замеряем) у мамы сахар повышенный, так что вес свой она точно знает, так как следит за ним, ну и худела последние месяцы
вспомнила, что у нее еще и кардиология, напомнила, чтоб все документы по ней взяла, это тоже важно при операции
 
Аванс, сил тебе и не паниковать.....

Вот до чего нервы доводят...
Как она раньше болей не почувствовала?
 
Как она раньше болей не почувствовала?
да у нее и не было болей-то особо
остеохондроз хронический, спина всегда болела, она ж еще на огороде пашет
созы, плюющие на себя, лишь бы алкуша не бухал

она за ковид поправилась сильно, дома сидючи, купила потом себе тренажер по типу скандинавской ходьбы, начала худеть, и вот только заметила, что живот тугой, и на ожирение не похоже

а вот сейчас звонила ей - говорит, мне ж прям на спину это давит, болит спина очень, как раньше-то не замечала? ну вот так - все вокруг алкашей кружится
я грю - мамуль, тебе ВС знак дала, раз ты меня не слушала, думай только о себе
 
да у нее и не было болей-то особо
остеохондроз хронический, спина всегда болела, она ж еще на огороде пашет
созы, плюющие на себя, лишь бы алкуша не бухал

она за ковид поправилась сильно, дома сидючи, купила потом себе тренажер по типу скандинавской ходьбы, начала худеть, и вот только заметила, что живот тугой, и на ожирение не похоже

а вот сейчас звонила ей - говорит, мне ж прям на спину это давит, болит спина очень, как раньше-то не замечала? ну вот так - все вокруг алкашей кружится
я грю - мамуль, тебе ВС знак дала, раз ты меня не слушала, думай только о себе
Психосоматика и страх перед операцией сейчас будут все новые боли генерировать в голове. Пока человек не знает - вроде здоров. Узнал и все посыпалось.

Много терпения тебе надо это вынести.

Моя мать пошла на плановый прием к онкологу. Он потребовал сначала обследования пройти многочисленные. Она два месяца металась по врачам, но то аппарат сломан, то врач заболел, то ещё что и только половину собрала. Сама ездить не может. То я, то брат возили, потом такси ей заказывала.
В итоге она психанула и забила на все.
Поездки двух месяцев псу под хвост.
 
Психосоматика и страх перед операцией сейчас будут все новые боли генерировать в голове. Пока человек не знает - вроде здоров. Узнал и все посыпалось.
не, Жем, моя вроде не такая
переживает, конечно, но наоборот, сказала - надо все быстро сделать и не тянуть с операцией
вчера только подружки ее на живот обратили внимание, сегодня на УЗИ сразу мотанулась, ко мне приехала, обсудили, сегодня уже решили, как действовать

свежа история с папой, который боялся, тянул, лечил иллюзорную старческую немощь и пил
сам себя похоронил
 
общий анализ крови, на ВИЧ обязательно, на сахар, группу крови, железо, свёртываемость крови, КТ, УЗИ...вроде всё. Всё это действительно кажется 2 недели всего, эти справки.
я бы посоветовала какой-нибудь ферритин пропить, если есть признаки анемии. и посидеть на строгой низкоуглеводке: мясо, яйца, гречка, перловка. и ноль сахара и мучного. перед сдачей анализов, чтобы побыстрее взяли на операцию.
на УЗИ надо бы посмотреть камни в желчном. и, возможно, имеет смысл удалить желчный заодно. чтобы два раза не резать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу