Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
котэ ещё сцать любят в горшки с пальмами.
 
Надо что ли тоже попробовать какую - нибудь экзотику воткнуть)
 
папу положили в больницу с кровотечением, был очень плох
влили эритроцитов, плазмы, глюкозы
папа порозовел, обматюгал маму при всех в палате
мама убежала со слезами и словами - я к нему больше не пойду
вечером поехала я - очки, кофе, сигареты
после этого папа позвонил 4 раза мне и 2 маме по поводу того, что ему еще нужен ноут и удлинитель 5 метров
я за 3 часа ухайдохалась, как за три дня

погладьте меня :-D
 
папу положили в больницу с кровотечением, был очень плох
влили эритроцитов, плазмы, глюкозы
папа порозовел, обматюгал маму при всех в палате
мама убежала со слезами и словами - я к нему больше не пойду
вечером поехала я - очки, кофе, сигареты
после этого папа позвонил 4 раза мне и 2 маме по поводу того, что ему еще нужен ноут и удлинитель 5 метров
я за 3 часа ухайдохалась, как за три дня

погладьте меня :-D
*KISSING* Ави, держись
Этожотец все таки
да еще диагноз такой
привези ему ноут и удлинитель
 
папу положили в больницу с кровотечением, был очень плох
влили эритроцитов, плазмы, глюкозы
папа порозовел, обматюгал маму при всех в палате
мама убежала со слезами и словами - я к нему больше не пойду
вечером поехала я - очки, кофе, сигареты
после этого папа позвонил 4 раза мне и 2 маме по поводу того, что ему еще нужен ноут и удлинитель 5 метров
я за 3 часа ухайдохалась, как за три дня

погладьте меня :-D
@}->--*KISSING**IN LOVE*
Без комментариев. Просто обнимаю
 
да привезу, уже погрузила в машину
он есть мозг чайной ложкой %)

мама и брат с ним за сутки так натаскались - мама говорит, вчера положили, дома - тишина, я в ПЕРВЫЙ раз за год спала всю ночь, не просыпаясь
 
Аванс, не знаю что сказать, все ж папа есть папа
Тебе терпения @}->--
И
*KISSING*
 
да привезу, уже погрузила в машину
он есть мозг чайной ложкой %)

мама и брат с ним за сутки так натаскались - мама говорит, вчера положили, дома - тишина, я в ПЕРВЫЙ раз за год спала всю ночь, не просыпаясь
ну вот у меня маман такая
прям любит медленно откусывать и пережовывать мой мозг
 
Ох, блин, эти папы...
Когда папа ломал ногу(невменозный, естессно), он довёл врача до истерики. Тот сказал- @дуй отсюда, достал. Бедная мама, уговаривала врача и пыталась урезонить папу. Потом мне высказвала- чтобы я.. да ещё раз... пусть на улице валяется, пока не просохнет.
Недавно папо попал в др. б-цу с инсультом, снова невменько. Другой врач ему тоже повторил- ..дуй отсюда куда хочешь и как хочешь, а потом,как протрезвеешь и если выживешь, приползай. И снова мама уговаривала врачей и держала этого гамадрила. А чё делать-то? Если папа слёг бы, то на ее плечи.
Так что понимаю, сочуствую, но тут ниче не поделаешь... Но лишний раз нефиг баловать шняжками и присутствием.
 
Но лишний раз нефиг баловать шняжками и присутствием.
папа знает, что я не побалую, и что на меня и не поорешь
говорю ему: что понадобится, звони МНЕ
он отвечает - зачем я буду звонить, ЕЙ бесплатно, пусть она и звонит (у мамы с работы оплачивают разговоры на 1000 руб.)
так что ему не помощь нужна, а над ней поиздеваться
 
Сил тебе и терпения.
 
спасибо @}->--
маму жальче всего
прям запретила ей трубку брать
едем с ней сегодня - она от каждого движения рулем моего - вздрагивает и руками перебирает, я говорю - ну и нанервничалась ты сегодня
я и к больнице ближе, и по работе свободнее, и машина у нее в ремонте
а на новой отец не разрешал ездить, а сегодня - разрешил
а на ней резина летняя
 
Ох терпения и сил*IN LOVE*:-*
 
*KISSING**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*
 
Вчера прочитала перед сном- аж снилось, что мой отец орет возле больницы)

Учитывая, что сейчас он демонстративно игнорирует показания ходить несколько месяцев на костылях. Мать за ним бегает, уговаривает.

И что характерно- отец деграднул прям. Следующий уровень пьяного бреда. Вот была у него фишка- не материться при мне и не пошлить, аж вот до 35 моих лет не слышала от него ничо такого. Он психопат, орет, оскорбляет, но без мата, свою маман на вы называет и т.д. И тут полилась такая речь, я в шоке, неприятно.
Сказала ему, что внуку буду обьяснять, что дед у нас не в своем уме и несет чушь. Поржал.

Они опять пьют, был несколько дней перерыв. Маман даже успела сходить в Большой театр с подружками. Такие социальные алкаши.
Зато теперь взяла больничный до конца недели.

Я тут вяло заикнулась про др ребенка, ответили что им это не интересно, отмечать, не придут. Подарки подарили правда. Заранее. Ну и к лучшему, конечно. Муж в непонятках только, как так можно. Не привыкнет никак) Да я сама не привыкну) ухожу в игнор минимум на неделю, ну их.

Зашла погладить, разнылась о своем.
 
Какой ужас. Прочищает мозги. Ведь у меня тоже дочки. Не хотелось бы, чтобы они так со мной мучились.
 
  • .
Реакции: Sher
маму жальче всего
Авансочка, держись. *KISSING*
Но вот крамолу все же напишу. По крайней мере я ситуацию пока вижу так. Мама с папой играют в свои игры, и тебя в очередной раз втягивают в них, манипулируют тобой, играют на чувстве жалости, а ты опять выполняешь роль буфера и жилетки. Может, соскочить с этого? Или попробовать отстраниться эмоционально. У тебя все эти танцы отжирают энергию и твои моральные силы. Обнимаю.*IN LOVE*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу