Аптечка

Энти, я с Мисой согласна - играешься, в запой упадешь неминуемо. Твои 100 - это докритическая как бы доза, чтоб по шарам не вдарило, а вдруг завтра/через неделю у организма будет такая физика, что докритическая для него будет в этот конкретный день 80? Ну я фигурально, пример привожу.
А так что тебя учить - ты опытный боец. В период трезвости был спокойнее, кстати, это взгляд со стороны, а сейчас агрессия прет. Надеюсь, к комфортной трезвости еще придешь ...

упаду - тогда и буду думать )
 
во, нашел

8542429f51.jpg
 
Antibus, думаю, за рекомендацию купить актив уголь или аспирин не забанят (то, что приобретается без рецепта врача)
 
Седативы, что еще...
Но мне они перестали помогать. Или нужна большая доза, а это чревато.

Рекомендуют еще ноотропы, но строго в\в, но они могут привести к ажитации и ненужному псих. возбуждению. Врачи еще миксуют первое со вторым.

То что в ссылке - для запойного как мертвому припарка.

В общем, только время. И жидкость декалитрами.

ЗЫ. Все, что может теоретически помочь на выходе запойнику - в аптеках строго по рецепту.
 
Как помочь на выходе?
Отвезти в наркологию, если попросит сам. Или капельника пригласить.

*у запойных свой опыт выхода, не впервой.
 
Пожалуйста, подскажите, как сформировать самую необходимую аптечку
А зачем ему вообще облегчать состояние? Пусть мучается, гад! Чтоб запомнил и в следующий раз думал мозгами, стоит ли заплывать далеко.
Можете поставить ему возле кровати ведро с холодной водой и черпак, пусть пьет и бегает в туалет, движение - жизнь. Через пару-тройку дней оклемается, начнет есть, спать, станет лучше прежнего...
 
Я поняла основную мысль: аптечку формировать бесполезно, для восстановления нужно время. Спасибо.

Эф!, полагаю у тебя очень неприятный опыт был, раз так категорично говоришь. Сочувствую.
 
Эф!, полагаю у тебя очень неприятный опыт был, раз так категорично говоришь. Сочувствую.
Опыт чего??? Оказания помощи ближнему своему опыта нет никакого, помогал разве что самому себе, нищасному. Капельницы, транки, водка на понижении... Все в дело шло. И все всегда сам, сам...
 
Я поняла основную мысль: аптечку формировать бесполезно, для восстановления нужно время. Спасибо.

Эф!, полагаю у тебя очень неприятный опыт был, раз так категорично говоришь. Сочувствую.
Моя аптечка:
- энтеросгель: лучший абсорбент. Уголь, кстати, лучше не принимать. Он ЖКТ забивает и останавливает, начинается рвота.
- аспаркам: соли магния, калия для поддержки сердца, чтоб не встало. 2 таб утром и вечером.
- мексидол: для башки.
- глицин: нервная система.
- янтарная кислота - принимать во время употребления.

Если уже не спится, накрайняк настойка пустырника. Конечно, от нее башка - как от удара пыльным мешком, но заснуть помогает.

Всё без рецепта, все уже обсуждалось не раз здесь. Собрал из собственного опыта, что реально помогает.
Из народных средств для лучшего восстановления: яичница с обжаренным луком (головка), квашенная капуста, морская капуста, коктейль: льняное масло, томатный сок, сырое яйцо, соевый соус, соль.

А Антибуса сейчас не стоит слушать, он тут сам пару раз чуть не умер, онлайн его кто то спасал. А сейчас наверняка под газом - море поколено. И это не шутки. Люди реально помирают с похмелья.
 
А Антибуса сейчас не стоит слушать, он тут сам пару раз чуть не умер, онлайн его кто то спасал. А сейчас наверняка под газом - море поколено. И это не шутки. Люди реально помирают с похмелья.

ты в себе? )))))

плацебок понаписывал и радуется ))))
 
настойка пустырника. Конечно, от нее башка - как от удара пыльным мешком
Сто раз, конечно, тут было сказано, что все - индивидуально, но, чтобы от настойки пустырника голова была как стукнутая... Это нелепо.
 
Согласна с Антибусом, главное это сон. Снотворное без рецепта - донормил. Но не на всех действует. Может сейчас еще что то появилось без рецепта.
Снотворное это главное.
 
Донормил не стал бы советовать, худшее снотворное, что я пробовал... а пробовал я много препаратов.
Помогают только рецептурные вещества, все эти глицины и мексидолы после недели-двух ежедневной литры этанола - до ж*пы.
 
Если я правильно понимаю, то донормил - это антигистамин, потомок димедрола, сон у них должен идти только как побочка... Но у нас запихнули его в пакет "снотворных препаратов".
Даже я не стал бы димедрол пить на выходе.
 
Собственно, если подвести итог, после запоя любое безрецептурное средство будет как слону дробина. И даже не всякое рецептурное поможет.
 
Назад
Сверху Снизу