Аптечка

POIU

Активный участник
Не пьет 9 лет 8 месяцев 7 дней
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
2,096
Пожалуйста, подскажите, как сформировать самую необходимую аптечку, если дома человек в запое. Сейчас водка, дня через (на выходе) 3 будет пиво.
Если можно, с простейшими разъяснениями что для чего.
 
Пожалуйста, подскажите, как сформировать самую необходимую аптечку, если дома человек в запое. Сейчас водка, дня через (на выходе) 3 будет пиво.
Если можно, с простейшими разъяснениями что для чего.

При выходе на пиве аптечка бесполезна и не нужна. Выходить надо на водке. Самое сложное - заставить себя жрать. А как только жрать получается - можно не париться.

Далее. То что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает - тут писать нельзя. Ибо бан дней на 5, а мне как рецидивисту все 10.
 
Седа, при всем моем уважении, там 90% ерунды. Это я как адово запойный говорю.

Просто тему видела в которой люди делятся своими проверенными способами. Сама не читала. Да даже если бы читала всё равно бы не оценила с точки зрения полезности.

Я вообще только на НД приняла на веру тот факт, что выход из запоя - это серьёзно. Всегда считала - ну подумаешь пережрал.. Отлежаться и все дела.
 
Спасибо. Там слишком много. Я полагала, что есть какие-то 3-4 лекарства, которые обязательно иметь. К примеру, аспирин для разжижения крови (если да, как его пить?). И тут лучше всего посоветуют те, кто сами имели опыт запоев или вывода из них.

То что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает - тут писать нельзя. Ибо бан дней на 5, а мне как рецидивисту все 10.
А если тогда список того, что облегчает состояние? Но не чай-мед-лимон? Что-то, что поможет сердцу пережить интоксикацию. Или для восстановления печени.
 
Просто тему видела в которой люди делятся своими проверенными способами. Сама не читала. Да даже если бы читала всё равно бы не оценила с точки зрения полезности.

Я вообще только на НД приняла на веру тот факт, что выход из запоя - это серьёзно. Всегда считала - ну подумаешь пережрал.. Отлежаться и все дела.

Много от чего зависит. Я последние разы ничего из "рекомендованного" не впотреблял на выходе. Жив.
 
Спасибо. Там слишком много. Я полагала, что есть какие-то 3-4 лекарства, которые обязательно иметь. К примеру, аспирин для разжижения крови (если да, как его пить?). И тут лучше всего посоветуют те, кто сами имели опыт запоев или вывода из них.


А если тогда список того, что облегчает состояние? Но не чай-мед-лимон? Что-то, что поможет сердцу пережить интоксикацию. Или для восстановления печени.


Сердце - это мышца, переносит интоксикацию как руки или ноги, не сложнее. Если же проблемы с сердцем - надо к доктору, делать УЗИ и прочее, выяснять что с сердцем. И не бухать!

Печень не восстанавливается, это миф. Облегчить ей состояние можно только серьезным детоксом, типа гептрала (довольно дорого). А так - только диета.
 
Кстати именно из за сердца меня не любит скорая помощь. Я весь помираю, они приезжают, меряют давление - 120/80, делают кардиограмму - кроме моей лишней хорды (сигналов) - все отлично.

Ругаются и не хотят облегчить страдания )))))
 
Antibus, спасибо. Не весело, но суть я поняла: только чай-мед-лимон и время.
 
а вообще я так скажу. когда то я пил неделю и все. мне мое состояние казалось ужасным, прям умру нимагу. тратился на наркушки на капельников.

потом стал пить месяцами (плюс минус). и мне стало пофик. )

Основное правило - не лежать. Делать что угодно, но не лежать и не страдать. Убрать блевоту, постирать шмот, вымыть сантехнику, заблеваный ковролин, сцаные матрацы. Ну как то так.

Второе по важности правило - ночью спать любой ценой. Хоть обдолбавшись транками, хоть дерябнув водки. Но СПАТЬ.
 
Antibus, ты давно не пьешь?

А куда нажно было? Обычно же созы обеспечивают лекарствами и уходом своих. (вот чувство, что я что-то не так сейчас сказала)
 
Antibus, ты давно не пьешь?

А куда нажно было? Обычно же созы обеспечивают лекарствами и уходом своих. (вот чувство, что я что-то не так сейчас сказала)

не. тебе к алкашам надо. но за толковые препараты тут банят.
 
Antibus, очень желаю тебе выбраться из алко. до сих пор не поняла, как это можно сделать.
 
запоем? сегодня пробовали с Мисой вспомнить, вроде четвертая неделя. Но я могу (и делаю) выпить сотку за ужином или на сон грядущий. Утром или днем - ни ни.
Энти, я с Мисой согласна - играешься, в запой упадешь неминуемо. Твои 100 - это докритическая как бы доза, чтоб по шарам не вдарило, а вдруг завтра/через неделю у организма будет такая физика, что докритическая для него будет в этот конкретный день 80? Ну я фигурально, пример привожу.
А так что тебя учить - ты опытный боец. В период трезвости был спокойнее, кстати, это взгляд со стороны, а сейчас агрессия прет. Надеюсь, к комфортной трезвости еще придешь ...
 
Назад
Сверху Снизу