Аптечка

Если я правильно понимаю, то донормил - это антигистамин, потомок димедрола, сон у них должен идти только как побочка...
Мне кажется нет, снотворный эффект это основное. Конечно это не лучший препарат, но он без рецепта.
 
Собственно, если подвести итог, после запоя любое безрецептурное средство будет как слону дробина. И даже не всякое рецептурное поможет.

Я уже писал - вода декалитрами (если почки рабочие) 😄 Прогонять, прогонять прогонять всю грязь.

Даже рецептурные препы лучше гнать по крови непосредственно, то есть нужен спец, что опять нас приводит к капельникам с их физрастворами и чудодейственными шприцами.
 
Мне кажется нет, снотворный эффект это основное. Конечно это не лучший препарат, но он без рецепта.

У него нет транквилизирующего, противотревожного, анксиолитического эффекта - а есть эффект удара пыльным мешком по голове.
Нравится - юзайте.
По мне - так дрянь.

(Мадам, вы просто не пробовали настоящих вещей, - вкрадчивым шепотом).
 
Привет, Пою!
Если не разбираетесь в препаратах (кстати, муж вроде бы медик у тебя?), тогда может просто вызвать алкоголику капельницу? Ну, когда он уже не сможет пить. Я не пробовала, но, говорят, помогает!
А ты молодец, год же скоро будет. ЗдОрово! Напиши отчет на год в своей теме, ты интересно пишешь, нравится тебя читать.
 
Донормил не стал бы советовать, худшее снотворное, что я пробовал... а пробовал я много препаратов.
Помогают только рецептурные вещества, все эти глицины и мексидолы после недели-двух ежедневной литры этанола - до ж*пы.
Мексидол хорош, если его по вене. Голове становится реально легче. Для сна подойдет фен, который лучше всего внутримышечно. Но укоол, сцуко, больной, нога отнимается на полчаса. И Лазикс, конечно же, тоже внутримышечно вкупе с ведром выпиваемой воды. Из вышеназванного рецептурный только фен. Но договориться в аптеке можно, если очень сильно захотеть. Не морфий.
 
Мексидол хорош, если его по вене. Голове становится реально легче. Для сна подойдет фен, который лучше всего внутримышечно. Но укоол, сцуко, больной, нога отнимается на полчаса. И Лазикс, конечно же, тоже внутримышечно вкупе с ведром выпиваемой воды. Из вышеназванного рецептурный только фен. Но договориться в аптеке можно, если очень сильно захотеть. Не морфий.

Ну я и писал выше, что транки + ноотропы (которые, если верить инструкциям обладают, сосудорасширяющим в бывшем мозге св-вом).
Моему коллеге-алкоголику жена врач всегда с тяжелого бодуна ампулу н*****ла загоняет, чтобы на работу выполз.

Правда, уволили коллегу уже.

ЗЫ. Лазикс - вообще не слышал. Загуглил, понял, не мой преп.
 
А вообще, автор, тут необходимы годы клинических испытаний на собственном организме, вдумчивого изучения инструкций и механизма действий.
Плюс у каждого организм индивидуал.

Так что вызывайте эскулапов, если хотите ускорить чуть выход.
 
Полностью согласен с предыдущим оратором. Только капельники. Лучше в наркушку отвезти и договориться. Личный опыт.
 
Меня давно мучает вопрос - какими дозами вы употребляете во время запоя. Читаю про ваши мучения после недели кваса и чувствую, что я что то в этой жизни упустил)).
 
Меня давно мучает вопрос - какими дозами вы употребляете во время запоя. Читаю про ваши мучения после недели кваса и чувствую, что я что то в этой жизни упустил)).
Вот напрасно ты это сказал. Щас тебя мигом окрестят не тру плюшевым алком 😁
 
Вот напрасно ты это сказал. Щас тебя мигом окрестят не тру плюшевым алком 😁

Хорошо бы. Я просто очень здоровый, аж противно. И ежедневник. Правда дозы не менее литра водки в день, последние три года.))) И ничего. Никаких феназепамов
и прочих гербицидов. Через четыре дня понижения - полная завязка.
 
Хорошо бы. Я просто очень здоровый, аж противно. И ежедневник. Правда дозы не менее литра водки в день, последние три года.))) И ничего. Никаких феназепамов
и прочих гербицидов. Через четыре дня понижения - полная завязка.
Ну точно не тру и плюшевый)))
 
Правда дозы не менее литра водки в день, последние три года.))) И ничего. Никаких феназепамов
и прочих гербицидов. Через четыре дня понижения - полная завязка.
Одиннадцать лет назад ты просто в силу отсутствия данного ресурса не знал, что есть в мире чудодейственные капалки. Подсел бы на них, привык бы, понравилось, и бросить пить в отсутствие послезапойных отходняков было бы уже сложнее))
 
Во! папо тоже за водку под бульончег! ))))

Да. И только перед сном! Плюс движение, если это можно так назвать. Всё, как ты прописал. Еще можно кроссворды разгадывать. Способствует.
Основная задача - ускорить обменные процессы.
 
Хорошо бы. Я просто очень здоровый, аж противно. И ежедневник. Правда дозы не менее литра водки в день, последние три года.))) И ничего. Никаких феназепамов
и прочих гербицидов. Через четыре дня понижения - полная завязка.

Сколько вам лет было 11 лет назад? Тавтология, блин.
На понижении выходить четыре дня - это если они есть, эти четыре дня... Плюс еще несколько, чтобы прийти в себя.
 
Сколько вам лет было 11 лет назад? Тавтология, блин.
На понижении выходить четыре дня - это если они есть, эти четыре дня... Плюс еще несколько, чтобы прийти в себя.


41 год. Правда время у меня было. Я нигде не работал уже давно.))) И в себя приходил еще долго. Но в первом приближении - сон наладился, аппетит появился,
голова не болела, утром не тошнило.
 
Форумчане, я поняла вас, спасибо. Нужно время и индивидуальная аптечка под конкретного человека.

Сепия, муж сейчас далековато :) а по телефону не хочу такие вопросы решать.
Отчет за год будет. Хочу отметить в кофейне :)
 
Да. И только перед сном! Плюс движение, если это можно так назвать. Всё, как ты прописал. Еще можно кроссворды разгадывать. Способствует.
Основная задача - ускорить обменные процессы.

я вместо кроссвордов пытался делать работу. но было сложно - мелкая моторика так подводила что мышку не мог взять - начинался колотун рук, адский. а вот швабру или щетку или пылесос - запросто )
 
Назад
Сверху Снизу