Антиутопия. Мне нужна помощь.

Особо я не знаю, что я, что я, кем хочу быть, вот это все. Читала, что в трезвости откат до состояния до начала употреба, то есть - в состояние подростка. Где-то я там. Профессию выбрала до употреба, хоть что-то
Как по мне, вот это знакомство с собой - очень интересный процесс. Хотя и болезненный порой , но увлекательный. Тем более в том возрасте, когда я не ждала каких-то открытий уже.
 
Что-то мне это напоминает :girl_in_dreams:
Да я тебя весь день сегодня вспоминала))) Но собак-то я себе сама выбирала за свои кровные деньги, а теперь жалуюсь? А у тебя целый человек, и когда он делает тебе нервы, никто вокруг не умиляется и не говорит "Ой, какой пушистенький! И мягенький! Ничего страшного, пусть он вытирает об меня свои лапы, у меня дома такой же сидит!". И ничего, ты как-то живёшь и не бухаешь уже столько времени.
Звучит так, как будто я сравниваю человека и собаку. Но это не так, я себя с тобой сравниваю и понимаю, насколько я инфантильна.
 
когда он делает тебе нервы, никто вокруг не умиляется и не говорит "Ой, какой пушистенький! И мягенький! Ничего страшного, пусть он вытирает об меня свои лапы, у меня дома такой же сидит!"
Прикинь, бывает))) Я серьезно. Сын любит приставать к незнакомым. Отучить я его могу как? Объяснения что это плохо и тетя разозлится - пустой звук, когда на самом деле тетя радуется и млеет, прижимая к себе чужого ребенка. Приходится объяснять, что он так будет делать и в двадцать лет - вам тоже понравится?! Поверьте, не всем понравится, можно и получить от кого-то.
А у меня сын ещё внешне очень привлекательный, ми-ми-ми.
Так что ооочень тебя понимаю)))
ты как-то живёшь и не бухаешь уже столько времени.
Благодаря форуму же. Вам😘
 
Да я тебя весь день сегодня вспоминала))) Но собак-то я себе сама выбирала за свои кровные деньги, а теперь жалуюсь? А у тебя целый человек, и когда он делает тебе нервы, никто вокруг не умиляется и не говорит "Ой, какой пушистенький! И мягенький! Ничего страшного, пусть он вытирает об меня свои лапы, у меня дома такой же сидит!". И ничего, ты как-то живёшь и не бухаешь уже столько времени.
Звучит так, как будто я сравниваю человека и собаку. Но это не так, я себя с тобой сравниваю и понимаю, насколько я инфантильна.
Для меня все это про ответственность в том числе. За свой выбор. Результат наших выборов далеко не всегда такой, какой мы хотели бы. Я вот учусь принимать со смирением все что происходит, мне приходится. Я делаю то, что зависит лично от меня, а результат этих действий не в моей власти, как ВС даст, так все и будет.

И часто этот результат лучше, чем задуманный мной, даже если это не сразу очевидно, я много удивляюсь.

Спокойной ночи 🌆
 
Последнее редактирование:
1 месяц 26 дней.

Проснулась разбитая, раньше, чем в будние дни, когда мне действительно нужно встать около 6 утра. И опять с симптомами простуды. И мне не нравится , что я на НД провожу много времени, вчера часа 3, не меньше. Подумаю про это.

По вчерашнему дню выводы сделала, писать сюда не хочу, опустошенная я. Сегодня буду приводить мысли, чувства и квартиру в порядок.
 
1 месяц 26 дней.

Проснулась разбитая, раньше, чем в будние дни, когда мне действительно нужно встать около 6 утра. И опять с симптомами простуды. И мне не нравится , что я на НД провожу много времени, вчера часа 3, не меньше. Подумаю про это.

По вчерашнему дню выводы сделала, писать сюда не хочу, опустошенная я. Сегодня буду приводить мысли, чувства и квартиру в порядок.
: Доброе утро!
Я в 6 утра тоже вставать не хотела, но мой всю ночь керосинил, а в 6 решил меня поднять. Так что не в духе я и не выспалась тоже.
Выздоравливай скорее!
Наверное, в церковь пойду.
Как тебе такая идея?
 
: Доброе утро!
Я в 6 утра тоже вставать не хотела, но мой всю ночь керосинил, а в 6 решил меня поднять. Так что не в духе я и не выспалась тоже.
Выздоравливай скорее!
Наверное, в церковь пойду.
Как тебе такая идея?
Идея хорошая. А я надену на собак комбинезоны и ботинки, на себя тоже что-то подобное и пойду в Юнтоловский заказник или куда-то попроще. Вчера я страдала и все вокруг страдали. Сегодня нужно компенсировать ущерб)
 
По вчерашнему дню выводы сделала, писать сюда не хочу, опустошенная я. Сегодня буду приводить мысли, чувства и квартиру в порядок.
Хочу тебя поддержать. Ты прожила очень опасный для своей трезвости момент, прожила его трезвой. Привет новой нейронной связочке:BYE: Возможно ещё будут такие вот атаки в лоб от болезни, возможно она начнёт хитрить, но по любому собственный опыт уже есть.
Чувство опустошения тоже прекрасно помню, не раздражайся на него и не ломай через коленку, тогда быстрей отпустит:obnim1:
 
: Доброе утро!
Я в 6 утра тоже вставать не хотела, но мой всю ночь керосинил, а в 6 решил меня поднять. Так что не в духе я и не выспалась тоже.
Выздоравливай скорее!
Наверное, в церковь пойду.
Как тебе такая идея?
"Он керосинил"- это что?
 
1 месяц 26 дней.

Проснулась разбитая, раньше, чем в будние дни, когда мне действительно нужно встать около 6 утра. И опять с симптомами простуды. И мне не нравится , что я на НД провожу много времени, вчера часа 3, не меньше. Подумаю про это.

По вчерашнему дню выводы сделала, писать сюда не хочу, опустошенная я. Сегодня буду приводить мысли, чувства и квартиру в порядок.
Тебе нужно выговориться, выговориться , чтобы поняли. Мы ж тут все подельники)))
 
@Пахита, ты где? Не пугай меня:ax:
Если не хочешь видеть наши унылые буквы - звони в аа, или еще что.
Я привыкла, что ты пишешь утром и вечером, поэтому потеряла тебя.
Прости за назойливость.
 
@Пахита, ты где? Не пугай меня:ax:
Если не хочешь видеть наши унылые буквы - звони в аа, или еще что.
Я привыкла, что ты пишешь утром и вечером, поэтому потеряла тебя.
Прости за назойливость.
Привет, дорогая. Я очень занята, напишу только вечером. Всё хорошо со мной, перед отъездом много дел и текущие ещё...зашиваюсь.
 
С одной стороны, чувствую, что меня здесь слишком много. С другой, волнуюсь
 
1 месяц 27 дней.
И это лучшее, что со мной случилось сегодня.

В среду лечу в Минск, нужно купить подруге подарки, собраться, а ещё я так выстроила своё расписание, чтобы в 2,5 дня впихнуть недельный объем работы. Ничего не получилось, конечно же, но даже то, что получилось валит меня с ног уже к полудню. Как обычно, я жертвую самым важным ради преходящего. Отменила спонсора, времени мало, дел много, но по дороге зачем-то завернула в магазин и начала примерять там всякое-якое. Час потратила. Очнулась, когда шла к кассе с платьем в руке. Которое мне не нужно. Но красивое и село. Ещё бы не сесть за такие деньги. Платье бросила, спаслась бегством.
Телефон! Мне ж нужен телефон! И планшет! И я несусь в магазин, и вот уже почти в нём, но тут опять замечаю какое-то раздёрганное состояние и решаю ехать домой. Пока работает телефон. Умрёт - куплю новый. Без планшета люди как-то живут.
Дальше собаки, быт, брови, массаж, собаки. В квартире то, что я называю "вэрхал". Нужно начать смотреть на трудные дела, как на лёгкие, а на лёгкие, как на трудные. Китайская мудрость, очень мне нравится, но я не пользуюсь.

Дочка уехала в Карелию. Она устала. Значит, мама будет одна с двумя собаками. Это очень тяжело, завтра поищу передержку, хорошо бы знать это заранее, но узнала я сегодня. Подруга, которая готова меня прописать, не готова тратить на это время, да и нет его у неё. И я всё понимаю, собаки мои, прописка нужна мне, поездка в Минск нужна мне, но блин, как же я устала. Хочется хотя бы выспаться. Понимаю, что и переедание, и взвинченное состояние и плохая оперативная память из-за этого долбанного недосыпа, но у меня не получается наладить режим.

Не нравится мне моё состояние. Спонсор говорит об опасности поездок на таком сроке, о том, что она запила в такой ситуации, а я думаю "Хм, возможно, возможно...". Но пугаюсь, мысль отправляю подальше.
 
1 месяц 27 дней.
И это лучшее, что со мной случилось сегодня.

В среду лечу в Минск, нужно купить подруге подарки, собраться, а ещё я так выстроила своё расписание, чтобы в 2,5 дня впихнуть недельный объем работы. Ничего не получилось, конечно же, но даже то, что получилось валит меня с ног уже к полудню. Как обычно, я жертвую самым важным ради преходящего. Отменила спонсора, времени мало, дел много, но по дороге зачем-то завернула в магазин и начала примерять там всякое-якое. Час потратила. Очнулась, когда шла к кассе с платьем в руке. Которое мне не нужно. Но красивое и село. Ещё бы не сесть за такие деньги. Платье бросила, спаслась бегством.
Телефон! Мне ж нужен телефон! И планшет! И я несусь в магазин, и вот уже почти в нём, но тут опять замечаю какое-то раздёрганное состояние и решаю ехать домой. Пока работает телефон. Умрёт - куплю новый. Без планшета люди как-то живут.
Дальше собаки, быт, брови, массаж, собаки. В квартире то, что я называю "вэрхал". Нужно начать смотреть на трудные дела, как на лёгкие, а на лёгкие, как на трудные. Китайская мудрость, очень мне нравится, но я не пользуюсь.

Дочка уехала в Карелию. Она устала. Значит, мама будет одна с двумя собаками. Это очень тяжело, завтра поищу передержку, хорошо бы знать это заранее, но узнала я сегодня. Подруга, которая готова меня прописать, не готова тратить на это время, да и нет его у неё. И я всё понимаю, собаки мои, прописка нужна мне, поездка в Минск нужна мне, но блин, как же я устала. Хочется хотя бы выспаться. Понимаю, что и переедание, и взвинченное состояние и плохая оперативная память из-за этого долбанного недосыпа, но у меня не получается наладить режим.

Не нравится мне моё состояние. Спонсор говорит об опасности поездок на таком сроке, о том, что она запила в такой ситуации, а я думаю "Хм, возможно, возможно...". Но пугаюсь, мысль отправляю подальше.
У тебя сильная воля, срыва не будет, хоть и напряжённо все.
 
Назад
Сверху Снизу