Анкета, дневник

Теперь алкоголь для меня не является проблемой. Но является главной ценностью и смыслом жизни. Теперь я отношусь к алкоголю с большим уважением. Искренне ценю и люблю такое отношение, готов на любые жертвы за эту любовь.
Пздц, ору!!!!))))
 
Теперь алкоголь для меня не является проблемой. Но является главной ценностью и смыслом жизни. Теперь я отношусь к алкоголю с большим уважением. Искренне ценю и люблю такое отношение, готов на любые жертвы за эту любовь.
Слушай, я вполне уважаю чужое мнение и способ проведения своего дОсуга, тем более когда у человека три образования, опыт в международных отношения и прочая и проч., мне неловко даже рядом свой текст размещать, но всё же я тебе настоятельно советую поменять площадку для подобного самовыражения. Здесь такие стенания абсолютно неуместны, противоречат назначению форума и выглядят совершенно нелепо. Даже на алкашеский стёб не тянет.
 
Здесь подобные стенания абсолютно неуместны, противоречат назначению форума и выглядят совершенно нелепо. Даже не алкашеский стёб не тянет.
Видимо просто троллинг голимый.
 
Честное слово, нет злого умысла и умысла тролинга тоже нет.
Всех кушников очень люблю! Готов делиться своим большим жизненным опытом, помогать.
Просто я кое что очень важное понял.
Да все это утопия. Тебе просто так кажется что ты "что то важное понял".
На самом деле это все развод твоих больных алкоголем мозгов.
И все твои рассуждения конечно выглядят здесь очень нелепо и больше походят на троллинг и стеб.
Я сам конечно здорово поржал и прикололся с твоего поста о сакральной ценности алкоголя.
Просто когда то я тоже примерно так писал здесь что то подобное.
Бухал и стебался таким образом.. над самим собой))
 
От господина @swissmaker поступила жалоба:

Здравствуйте. Пишу абсолютно честно. Правила раздела не нарушаю

Я уж здесь отвечу, чтобы не разносить всю избу из-за засора.)

Нету никаких правил раздела КУ. Раздел является частью форума и в нём действуют общие правила форума, в которых есть, в частности и такое положение:

4.11. Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды. Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться.

Твои прочувствованные пассажи со слюнями на глазах в полной мере подпадают под "другие виды пропаганды" возлияний.
 
Теперь алкоголь для меня не является проблемой. Но является главной ценностью и смыслом жизни. Теперь я отношусь к алкоголю с большим уважением. Искренне ценю и люблю такое отношение, готов на любые жертвы за эту любовь
Вполне может быть)
И если тебе такое нравится , то почему бы и нет)
Алкоголь как форма поощрения) как сахарок для медведя в цирке. Наверное это работает 🙂 и если это так, то я рад за тебя

Но для себя я хотел именно освободиться. То есть я дошел до точки понимания, что я больше не могу так продолжать и вместе с алко нам не по пути. Это как от сварливой и истеричной жены уйти. Чаша переполнилась, свалил и выдохнул. И не хочется назад. И само собой все получается.

А вот этот гостевой брак (пришел на пару часов в неделю , чтобы ещё не больше 6 дней в год, журналы вести как тут, рейтинги кто меньше палок кинет) нафиг - не моё.

О бухле бывает не думаю месяцами , и стало совсем фиолетово. Вот это как раз то, чего я все время в душЕ и хотел)
 
От господина @swissmaker поступила жалоба:



Я уж здесь отвечу, чтобы не разносить всю избу из-за засора.)

Нету никаких правил раздела КУ. Раздел является частью форума и в нём действуют общие правила форума, в которых есть, в частности и такое положение:

4.11. Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды. Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться.

Твои прочувствованные пассажи со слюнями на глазах в полной мере подпадают под "другие виды пропаганды" возлияний.
Уважаемый модератор! Упаси Бог, я не пропагандирую опьянение. Я вообще ничего не пропагандирую, кроме любви и дружбы.
Наверное тебе показалось.
Я очень больной человек, алкоголик. Как и многие здесь.
ЗЫ. Могу убить даже 😊
 
Вполне может быть)
И если тебе такое нравится , то почему бы и нет)
Алкоголь как форма поощрения) как сахарок для медведя в цирке. Наверное это работает 🙂 и если это так, то я рад за тебя

Но для себя я хотел именно освободиться. То есть я дошел до точки понимания, что я больше не могу так продолжать и вместе с алко нам не по пути. Это как от сварливой и истеричной жены уйти. Чаша переполнилась, свалил и выдохнул. И не хочется назад. И само собой все получается.

А вот этот гостевой брак (пришел на пару часов в неделю , чтобы ещё не больше 6 дней в год, журналы вести как тут, рейтинги кто меньше палок кинет) нафиг - не моё.

О бухле бывает не думаю месяцами , и стало совсем фиолетово. Вот это как раз то, чего я все время в душЕ и хотел)
Нет, у меня не такое понимание. Не сахарок в цирке.
Алкоголь, по моему пониманию (никому не навязываю) входит в необходимый набор инструментов которые делают человека. Человек, по моему пониманию, эволюционирует из со-творца в творца автономного. Именно такой замысел Бога в отношении человека, по моему пониманию.
 
Нет, у меня не такое понимание. Не сахарок в цирке.
Алкоголь, по моему пониманию (никому не навязываю) входит в необходимый набор инструментов которые делают человека. Человек, по моему пониманию, эволюционирует из со-творца в творца автономного. Именно такой замысел Бога в отношении человека, по моему пониманию.
У меня более приземлённые представления)
Ближе к естественным наукам , физиологии.
 
Если долго не пить, то это даёт то, что ты долго не пьешь. Еще почему-то злее стал. После НГ съезжу на чекап, подсел на доктора, умело торгующего лицом на ютубе. Посмотрим что у меня там с бляшками и вообще.
 
Да все это утопия. Тебе просто так кажется что ты "что то важное понял".
На самом деле это все развод твоих больных алкоголем мозгов.
И все твои рассуждения конечно выглядят здесь очень нелепо и больше походят на троллинг и стеб.
Я сам конечно здорово поржал и прикололся с твоего поста о сакральной ценности алкоголя.
Просто когда то я тоже примерно так писал здесь что то подобное.
Бухал и стебался таким образом.. над самим собой))

Туалет, всё складно пишешь, но срок то пока слишком мал) кстати, с лебедями!
 
Вполне может быть)
И если тебе такое нравится , то почему бы и нет)
Алкоголь как форма поощрения) как сахарок для медведя в цирке. Наверное это работает 🙂 и если это так, то я рад за тебя

Но для себя я хотел именно освободиться. То есть я дошел до точки понимания, что я больше не могу так продолжать и вместе с алко нам не по пути. Это как от сварливой и истеричной жены уйти. Чаша переполнилась, свалил и выдохнул. И не хочется назад. И само собой все получается.

А вот этот гостевой брак (пришел на пару часов в неделю , чтобы ещё не больше 6 дней в год, журналы вести как тут, рейтинги кто меньше палок кинет) нафиг - не моё.

О бухле бывает не думаю месяцами , и стало совсем фиолетово. Вот это как раз то, чего я все время в душЕ и хотел)

Звучит красиво. Но вопрос: почему ты после почти 3 лет трезвости на форуме НД? Это не стёб, просто интересно.
 
Если долго не пить, то это даёт то, что ты долго не пьешь. Еще почему-то злее стал. После НГ съезжу на чекап, подсел на доктора, умело торгующего лицом на ютубе. Посмотрим что у меня там с бляшками и вообще.

Что за доктор? По-моему, всем нам КУшникам к психотерапевту пора))
 
Что за доктор? По-моему, всем нам КУшникам к психотерапевту пора))

Некто Утин: https://www.youtube.com/c/DoctorUtin, по сердцу. Даже на дому чекапы какие-то делает, но я такому не доверяю.

И психотерапевтам тоже не доверяю ) Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
 
Звучит красиво. Но вопрос: почему ты после почти 3 лет трезвости на форуме НД? Это не стёб, просто интересно.
Захожу иногда, когда заняться нечем , бывает что и месяцами не захожу. Есть граждане , которые мне интересны , смотрю , читаю как у них дела , сам иногда пишу чо нить у себя (сто лет этого не делал), ну и читаю всякое-разное))

Суть в том , что, несмотря на счётчик, забывать о темном прошлом нельзя, иначе рано или поздно оно вернётся)
Поэтому алкаши ходят на группу вечно, ну или на форуме иногда торчат))
 
Туалет, всё складно пишешь, но срок то пока слишком мал) кстати, с лебедями!
Благодарю, ну я знаю что мал, срываюсь кстати обычно на таком сроке- 22-25 дней, уже неск раз подряд такое было, но в этот раз не собираюсь, планирую войти в НГ трезвым и обстоятелства даже так сложились что не смог поехать куда планировал и где бы очень вероятно мог забухать.

А твой срок чего то вообще не видно))
 
Это тогда надо на семинар к Сергею:

АА я просто не понял, даже как идею. Чтобы понять, там надо побывать, наверное.
 
Назад
Сверху Снизу