Анкета, дневник

Вчера выпил сначала 250гр. водки и 2 банки пива, очень сильно опьянел, забрал одну банку у жены и её тоже выпил. Много пью, а ведь это ещё я пытаюсь контролировать.

Ходил в зал, досмотрел "Список Шиндлера". Оказывается, в главной роли там Лиам Нисон, никогда бы не подумал, если бы случайно не узнал уже после просмотра. Браслет показал пробуждение на 10 минут в полтретьего ночи, напрягшись вспомнил, что это я к холодильнику бегал, обнаружены также объективные доказательства - покусал ветчину.
 
Не пью. Ходил в зал. Браслет намерил рекордный пульс, аж 182. Как-то сомневаюсь в достоверности.

Жена прям настроилась с утра сегодня не пить, т.к. в среду идёт на свои "уколы красоты", а я поспорил, что вечером побежит. Я выиграл, хаха, пьёт свои 2 банки.
 
Не пью. Ходил в зал. Браслет намерил рекордный пульс, аж 182. Как-то сомневаюсь в достоверности.

Жена прям настроилась с утра сегодня не пить, т.к. в среду идёт на свои "уколы красоты", а я поспорил, что вечером побежит. Я выиграл, хаха, пьёт свои 2 банки.
Как часто она у тебя пьёт?
 
Не пью. Чтобы починить сон и состояние в целом, сходил ещё и сегодня в зал. И там относительно легко пробежал 1 ЧАС! Личный оллтайм рекорд. Браслет кончил 2 раза и насчитал максимум какого-то PAI (75). Натёр на ноге неслабую мозоль диаметром сантиметров 5.

Наверное, раньше (когда и полчаса за счастье) из-за того что бегал после силовой тренировке тяжко было. Ну и из-за бухла накануне.
 
Не пью.

Дополнительная беговая тренировка норм, недовосстановление сегодня есть, но и сон гораздо лучше. После силовой на следующий день тяжелее работать. Идеален был бокс, но там свои но, привязка к графику группы, "легкое похмелье" после спаррингов.

Побегал сегодня к машине, пришла нотификация что что-то тревожное происходит в салоне. Оказалось - отвалился от лобовухи регистратор, лол. Ещё в прошлый раз ещё был сигнал о столкновении на парковке, но найти его следы так и не удалось.
 
Нэ пью.

Со сном уже не так всё гладко, как надеялся. Браслет выдал всего 70, и это недалеко от объективных ощущений. Абсолютно лучший непревзойдённый результат - невероятные 87 - были получены после того как я выпил 3 банки пива. Статистика, однако.
 
Со сном уже не так всё гладко, как надеялся. Браслет выдал всего 70, и это недалеко от объективных ощущений. Абсолютно лучший непревзойдённый результат - невероятные 87 - были получены после того как я выпил 3 банки пива. Статистика, однако.
у меня стабильно 70-75 и пару раз в месяц 80-83, но бывает и 60
 
Вот, получается, та же фигня. Кто же все эти 70%+ пользователей, которые спят лучше нас.
Пьянь Александр, 44 года, почти уже. Спортом не занимаюсь, пью пиво, лежу на диване.

Screenshot_20210811_212513.jpg
 
Пьянь Александр, 44 года, почти уже. Спортом не занимаюсь, пью пиво, лежу на диване.

Буду считать тебя генетическим уникумом ) Не хочется верить, что в пиве и диване секрет успеха. Хотя пиво и меня как-то привело к успеху, блин. Скрестил бы еще тогда с диваном.
 
В 23 ложиться, в 7 вставать, больше ничего. :cleanglasses:
///
не, я пробовал, все тоже самое будет, дело не в этом, ну максимум даст 80-81 в таком режиме, я даже сравнивал графики с Саньком, время сна и фаз одинаково, просыпаний нет, но у него 95, а у меня 80 показывает, в чем то еще дело. Так то я могу и 84 получить, если и в 4 лягу. Но очень редко.
 
не, я пробовал, все тоже самое будет, дело не в этом, ну максимум даст 80-81 в таком режиме, я даже сравнивал графики с Саньком, время сна и фаз одинаково, просыпаний нет, но у него 95, а у меня 80 показывает, в чем то еще дело. Так то я могу и 84 получить, если и в 4 лягу. Но очень редко.

Там есть ремарка про то, что оценка идет по людям "того же возраста и места проживания", кстати. Непонятно, влияет ли это на балл.
 
Там есть ремарка про то, что оценка идет по людям "того же возраста и места проживания", кстати. Непонятно, влияет ли это на балл.
как я понимаю это вот тот % который спит лучше/хуже тебя, а не на сами баллы, хоть хрен их знает, может и на баллы влияет
 
не, я пробовал, все тоже самое будет, дело не в этом, ну максимум даст 80-81 в таком режиме, я даже сравнивал графики с Саньком, время сна и фаз одинаково, просыпаний нет, но у него 95, а у меня 80 показывает, в чем то еще дело. Так то я могу и 84 получить, если и в 4 лягу. Но очень редко.
У меня 97 было, и чего?
Пеон, харе дурковать с приборов* за 2000руе.
😅😅😅
 
Назад
Сверху Снизу