Анкета, дневник

Не пью. Проблемы со сном начались с понедельника, не выспался так, что решил ехать не за рулем, а на такси. Но разработался в итоге. Вообще, без каждодневного бухалова общий фон полегче определённо.
а чего ты не ходишь в зал в будни? и со сном глядишь по лучше бы было, как то странно бухать и тренироваться в одни и те же дни, у меня вот пн-пт тренировки, а в субботу уже можно выпить, если желание есть
 
а чего ты не ходишь в зал в будни? и со сном глядишь по лучше бы было, как то странно бухать и тренироваться в одни и те же дни, у меня вот пн-пт тренировки, а в субботу уже можно выпить, если желание есть

Не успеваю из-за работы по будням. Но я решил перенести тренировки на вечер пятницы (пик стресса и проблем со сном) и субботу. И в пятницу, соответственно, не бухать.
 
Не успеваю из-за работы по будням. Но я решил перенести тренировки на вечер пятницы (пик стресса и проблем со сном) и субботу. И в пятницу, соответственно, не бухать.
все равно странно... я вот работаю по 12ч в день, и успеваю провести 1-2ч тренировку в будни, у меня правда зал свой собственный в своем частном доме, поэтому на дорогу не трачу время, но все же, вообще и раньше, когда в офисе работал всегда находил время на зал
 
все равно странно... я вот работаю по 12ч в день, и успеваю провести 1-2ч тренировку в будни, у меня правда зал свой собственный в своем частном доме, поэтому на дорогу не трачу время, но все же, вообще и раньше, когда в офисе работал всегда находил время на зал

У меня примерно тот же график, 12-13 часов (с 8-9 до 21). Зала дома нет, живу в квартире, надо ездить. Т.е. дома буду в 23 (хорошо если) туда-сюда и нет времени для 8 часов сна. Ну я не представляю, как после рабочего дня я ещё и час-два в зале отзанимаюсь, плюс потом восстановление на следующий день...
 
У меня примерно тот же график, 12-13 часов (с 8-9 до 21). Зала дома нет, живу в квартире, надо ездить. Т.е. дома буду в 23 (хорошо если) туда-сюда и нет времени для 8 часов сна. Ну я не представляю, как после рабочего дня я ещё и час-два в зале отзанимаюсь, плюс потом восстановление на следующий день...
ну я бы утром ходил при таком раскладе, в 6-30 подъем, в 7 в зале, час позанимался, в 9 уже работаешь
 
ну я бы утром ходил при таком раскладе, в 6-30 подъем, в 7 в зале, час позанимался, в 9 уже работаешь

Напряжненько так (пробовал, давно правда). Да мне 2 раза хватает, в принципе. Высоких целей не ставлю.
 
У меня примерно тот же график, 12-13 часов (с 8-9 до 21). Зала дома нет, живу в квартире, надо ездить. Т.е. дома буду в 23 (хорошо если) туда-сюда и нет времени для 8 часов сна. Ну я не представляю, как после рабочего дня я ещё и час-два в зале отзанимаюсь, плюс потом восстановление на следующий день...
Тебе не только с алкоголем работать.
С таким графиком нужно многое пересмотреть. В первую очередь со сном разобраться.
Привет)
 
Тебе не только с алкоголем работать.
С таким графиком нужно многое пересмотреть. В первую очередь со сном разобраться.
Привет)

Привет! Да это так, мои заморочки, и всё вроде устраивает - если бы не траблы со сном. Начинаю пересматривать подходы - получается "бросай работу го бухать", что собственно было в 2020. Сейчас может по прочтению "Психиатрии для чайников" будут инсайты ) но судя по качеству книги - вряд-ли.
 
Привет! Да это так, мои заморочки, и всё вроде устраивает - если бы не траблы со сном. Начинаю пересматривать подходы - получается "бросай работу го бухать", что собственно было в 2020. Сейчас может по прочтению "Психиатрии для чайников" будут инсайты ) но судя по качеству книги - вряд-ли.
Я так не могу долго изучать себя)))
От того, что не пью, весь мир обрушился на меня со всех сторон. Временами хочется бросить не только работу)))
Я не успеваю за событиями.
Сон кстати, от 5 НТР стабилизировался. Сплю крепко и засыпаю хорошо. Но его надо попить, он накопительным эффектом.
 
Я так не могу долго изучать себя)))

Да и я не изучаю особо себя. Давно уже определил, что работать в плотном графике - благо, ну а бухать - зло )

От того, что не пью, весь мир обрушился на меня со всех сторон. Временами хочется бросить не только работу)))
Я не успеваю за событиями.
Сон кстати, от 5 НТР стабилизировался. Сплю крепко и засыпаю хорошо. Но его надо попить, он накопительным эффектом.

У тебя вот события как бросила полезли ) У меня жизнь довольно монотонная, хоть бухаю, хоть работаю.
 
Давно уже определил, что работать в плотном графике - благо, ну а бухать - зло )
Аналогично.
Но я с февраля 2018 работаю из дома.
И вполне себе устраиваю плотный график.

А @Peon и ещё дольше на "домашке"
 
У тебя вот события как бросила полезли ) У меня жизнь довольно монотонная, хоть бухаю, хоть работаю.
Знаешь как.... Со всех сторон.
Может это просто она такая и есть, нормальная трезвая жизнь?
А так от и до. Пью, умираю, выхаживаюсь, строю планы, отмечаю начало новой жизни, пью.

Вроде и просто, и любовь вокруг и счастье. Но эмоциональный фон это .... Ну как сказать. Пролетая над гнездом кукушки. Так вот я-в гнезде. Сложно распознавать триггеры. Ещё сложнее их отсекать. Дел уйма. И нифига не "подождёт ваша куча".

Твержу как мантру-спасибо за трезвый день. И включилось тоннельное зрение. А, и покерфейс)))
 
Аналогично.
Но я с февраля 2018 работаю из дома.
И вполне себе устраиваю плотный график.

А @Peon и ещё дольше на "домашке"

Из дома не получалось что-то в этот раз. Но это дело наживное, раньше было работал в норм режиме, и ничего. Но пока мне лучше офис, в принципе немного на дорогу трачу (20-25 минут).
 
🙏
Кто-то из девченок мне написал-к году на зубах проползла. Похоже, да. Но если зубы не скрошатся к тому моменту😂

На зубах я достиг своего самого большого успеха - 4 месяца не пил (в 2018). Но Новый Год меня доломал таки. А сейчас даже на зубах как-то не слишком то и получается.
 
А @Peon и ещё дольше на "домашке"
ну я с конца 2012 полностью на удаленке, в те времена мне надо было около 12-13ч, чтобы добраться до офиса, это включая 10 часовой перелет :)
 
На зубах я достиг своего самого большого успеха - 4 месяца не пил (в 2018). Но Новый Год меня доломал таки. А сейчас даже на зубах как-то не слишком то и получается.
Я себя разочарую сильно.
Если.
А так не на зубах.
Учусь.
Мне тут первый ближайший круг описал что они переживали.
Не хочу больше на себя брать если честно.
А ты идёшь. И думаешь. И оцениваешь. Человек разумный) придёшь же.
 
Сон кстати, от 5 НТР стабилизировался. Сплю крепко и засыпаю хорошо. Но его надо попить, он накопительным эффектом.
я пробовал 5 HTP, вначале работало, потом как то перестало, у меня конечно график плохой, я ложусь в 4 утра спать, поэтому к концу недели, что не пей, сон нарушается в целом, но вот мелатонин работает более менее стабильно, но с него, если недоспишь, то утро все в тумане будет
 
Назад
Сверху Снизу