Анкета, дневник

Один вопрос, зачем 250 коньяка и 50 виски?
Почему просто не 300 коньяка?

Да из-за тары просто, нет бутылок 300мл, но есть 250. А 50гр можно добрать какой-нибудь мини-бутылкой 50мл. А мерный стакан мне как-то не зашёл.
 
Да из-за тары просто, нет бутылок 300мл, но есть 250. А 50гр можно добрать какой-нибудь мини-бутылкой 50мл. А мерный стакан мне как-то не зашёл.
Так есть тара 0.5
Ты ведь в ку пытаешься
 
Не пью.

Дочитал "Заповедник" Довлатова. Хорошо, понравилось. Бухают, автобиографизм чувствуется, глянул, умер автор в 48 от сердца.

Начал читать "ДНК - не приговор". Пока по тому что прочитал складывается ощущение, что как раз таки приговор.
 
Не пью.

Дочитал "Заповедник" Довлатова. Хорошо, понравилось. Бухают, автобиографизм чувствуется, глянул, умер автор в 48 от сердца.

Начал читать "ДНК - не приговор". Пока по тому что прочитал складывается ощущение, что как раз таки приговор.
Мне вообще нравится, как он пишет.
 
Очень хорошо пишет, присматриваю что дальше почитать у него. Тебе отдельное спасибо за наводку.
Можешь делить до/после эмиграции.
Можешь наоборот, на контрасте.
"Иностранка"
 
Можешь делить до/после эмиграции.
Можешь наоборот, на контрасте.
"Иностранка"

Спасибо, с неё и начну наверное. Читается легко, легче Пелевина, боюсь быстро кончится )
 
Что если записывать раньше, до того как выпьешь? :smile:

Я всегда так и делаю, обычно. Вчера у жены день рождения был. Суета, торты, подарки, вот это всё, плюс с работы пока приехал по пробкам. Там уже не было времени заглянуть за комп и запись оставить.
 
Написал, что "всегда так и делаю, обычно" и вдруг понял, что как раз так я и не делаю. Алкоголизм.

В общем, когда я не собирался пить, а выпил, я чаще все-таки стараюсь записывать раньше, чем выпил. Что-то такое имел в виду )
 
Написал, что "всегда так и делаю, обычно" и вдруг понял, что как раз так я и не делаю. Алкоголизм.
А я было хотел тебя поздравить с исцелением :-X
В общем, когда я не собирался пить, а выпил, я чаще все-таки стараюсь записывать раньше, чем выпил. Что-то такое имел в виду )
Что-то я сегодня плохо соображаю...
 
Назад
Сверху Снизу