Анкета, дневник

))) Ну какие сдожности?
Имей дома тару 0,25. Хоть пластиковую из-под колы. Взял 0,5 или литр, залил в тару 0,25. Остальное в "шкапчик" до следующего раза.
Вот и будет - образец КУ ;-)

Ну что ж, купил мерную кружку. Правда, она сразу как-то провоцирует на торги )
 
Водку ребята никогда не понимал.

Для меня это способ накидаться с минимальным ущербом и без затей. Эстетически-вкусовые нюансы алкоголя для меня как-то ушли на второй план.

Я в вине учился разбираться, до того дошло что пил правильное вино под правильную еду, ориентировался на оценки паркера, вивино, даже фавориты у меня появились (амароне, бароло). Даже шампанское зацепил во время этого эстетствования. У меня даже в симпле какой-то там статус появился.

Но заканчивается это всё чем? Правильно, я тупо стал накидываться полтора-двумя бутылками вина. И где всё это эстетство? Самообман, вот и всё.
 
Вчера выпил 300гр водки и 1 банку пива. 1 банку отдал жене, поэтому водки больше, чем планировавшиеся 250. Съездили вчера в Ашан за игрушками и в парк на аттракционы. Сходил в зал. Футбол вчера был без интриги, пересмотрели "Чужие".
 
Не пью. На зал решил забить, заказали пиццы. Чиллю под вечер полит-информации, просмотрел несколько роликов Сёмина, Каца, "Вестника Бури". Наполовину прочитал доклад "Застой-2". Часок поработал.
 
Сегодня жесткая тяга. Весь день думал о бутылке, что возьму 0.25 коньяка. Пораньше уеду с работы. В результате жестких торгов проиграл, и взял 2 банки пива (хорошо хоть не изначальный вариант). Но плохо. Прям типичная ломка алкаша как я её себе представляю - чтобы заглушить плохое настроение надо принять.
 
Сегодня пью 3 бутылки пива, хотя не особо хотел (магия!). Компенсация (не нужная, по факту, прям потащил себя в Магнит) - в пятницу пукцинируюсь, соответственно до следующих выходных сушняк.

В офисе хорошо, работать хоть начал.
 
Сегодня пью 3 бутылки пива, хотя не особо хотел (магия!). Компенсация (не нужная, по факту, прям потащил себя в Магнит) - в пятницу пукцинируюсь, соответственно до следующих выходных сушняк.

В офисе хорошо, работать хоть начал.

А я сегодня разливное пью под футбол)) жена уговорила взять)) тоже не собирался)

А я прививку буду делать после второй австрийской командировки, в 20-х числах июля.
 
А я сегодня разливное пью под футбол)) жена уговорила взять)) тоже не собирался)

А я прививку буду делать после второй австрийской командировки, в 20-х числах июля.

Я тоже под футбол )) Италия что-то удивляет (не в хорошем смысле). Я бы на твоём месте пфайзером попробовал бы жахнуться, кстати.
 
Я тоже под футбол )) Италия что-то удивляет (не в хорошем смысле). Я бы на твоём месте пфайзером попробовал бы жахнуться, кстати.

Не не, я патриот, спутником уколюсь.

Да, Испания удивляет в хорошем смысле.
 
так за пфайзер куаркод не выдают :) будут все те же ограничения, что и для непривитых

"60% привитых" требование меня подстегнуло, в основном. Но для здоровья тоже думал, страшилок многовато. Куаркод нах ) У Артемиуса наверное другая ситуация.

А так, Спутник тоже вроде норм. Лучше чем ничего.
 
Доза маленькая, конечно, но почему решил смешать?

Да просто для разнообразия (это два мерзавчика 0.05). Налицо явный срыв со скатыванием, под слабым предлогом. Пока устал просто дальше анализировать.
 
Назад
Сверху Снизу