Анкета, дневник

В офис так и не поехал ни вчера, ни сегодня - продолжаю проматывать жизнь. Почти не работал.

С понедельника теперь точно поеду.

Нужно это заканчивать, непонятно только как. Ну невозможно так зависеть в своей работоспособности просто оттого, езжу ли я в офис или нет. А наряду с этим есть ещё постоянные импульсивные траты на ненужные вещи, еду и развлечения.

Неправильно живу. Но как заставить себя? На что опереться. Многие опираются на религию, но там установки не совпадают.
 
В офис так и не поехал ни вчера, ни сегодня - продолжаю проматывать жизнь. Почти не работал.

С понедельника теперь точно поеду.

Нужно это заканчивать, непонятно только как. Ну невозможно так зависеть в своей работоспособности просто оттого, езжу ли я в офис или нет. А наряду с этим есть ещё постоянные импульсивные траты на ненужные вещи, еду и развлечения.

Неправильно живу. Но как заставить себя? На что опереться. Многие опираются на религию, но там установки не совпадают.

По-моему, ты очень много рефлексируешь. Я сам такой же, придумываю себе проблемы из ничего))
 
По-моему, ты очень много рефлексируешь. Я сам такой же, придумываю себе проблемы из ничего))

Отчасти да. Но лень и прокрастинация появились объективно, к сожалению.
 
Вчера выпил 250гр. водки и 2 банки пива. Утром вообще нет ощущений каких-либо неприятных. Правда, хорошо закусывал. Жаль водки нет 0.25, в такой таре в основном коньяк. Приходится 0.05 мерзавчиками покупать, а их ещё найти надо.
 
Вчера выпил 250гр. водки и 2 банки пива. Утром вообще нет ощущений каких-либо неприятных. Правда, хорошо закусывал. Жаль водки нет 0.25, в такой таре в основном коньяк. Приходится 0.05 мерзавчиками покупать, а их ещё найти надо.

Как это нет водки 0,25? Полно же такой))
 
Подскажите, плз, тогда - какая хорошая из тех, что 0.25?

Я просто плохо в ней разбираюсь, и стараюсь брать ту, что вроде считается "нормальной" (Чистые Росы, Абсолют, Грей Гус или Кремлин Авард). Таких нет 0.25. А другие меня пугают (типа может состав плохой).
 
Даже если реально нет.
Мне проще 0,5 купить и "распловинить".
Не можешь держать дома открытую алкаху - какой же ты тогда КУшник???

Располовинить не могу, раньше предусмотрительно выливал 100гр просто (и оставшимися 400 нажирался). Сейчас тоже так можно, но есть риск что рука дрогнет вылить половину и оставлю больше себе на дневной пропой. Плюс сложно вычислить граммовку точную рюмками. Короче, не люблю этот геморрой )
 
не люблю этот геморрой )
))) Ну какие сдожности?
Имей дома тару 0,25. Хоть пластиковую из-под колы. Взял 0,5 или литр, залил в тару 0,25. Остальное в "шкапчик" до следующего раза.
Вот и будет - образец КУ ;-)
 
это последний уровень КУ :) тут такое себе никто не позволяет, даже Соблайк :)
У меня дома ром стоит 5 бутылок. Нет цели их выжрать в один присест. Две початых. Одна Контрабандо - не плохой Доминиканский ром. Второй Плантейшен Барбадос - хороший Бврбадоский ром. Не початая Контрабандо, две бутылки Бакарди чисто для коктейлей. Куба-либре просто песня ))
 
Последнее редактирование:
У меня дома ром стоит 5 бутылок. Нет цели их выжрать в один присест.
Открытые бутылки или нет? Так то, если ящик взять, то за раз его конечно не выжрешь, но за неделю управиться можно :)
 
Открытые бутылки или нет? Так то, если ящик взять, то за раз его конечно не выжрешь, но за неделю управиться можно :)
Ты в Тае в основном пиво пьёшь?
 
Подскажите, плз, тогда - какая хорошая из тех, что 0.25?

Я просто плохо в ней разбираюсь, и стараюсь брать ту, что вроде считается "нормальной" (Чистые Росы, Абсолют, Грей Гус или Кремлин Авард). Таких нет 0.25. А другие меня пугают (типа может состав плохой).
Хортиця, Мороша, Царская.
 
Назад
Сверху Снизу