Анкета, дневник

А я выпил 250гр коньяка, сука.

На этом закругляюсь. Выводы постараюсь сделать завтра. Хотя, завтра скорее всего будут ещё одни 250гр.
ну вот, на коньяк у тебя время есть :) а на зал нету, что-то не сходится, у меня вот в будни времени на алкоголь нет вообще, поэтому и мыслей о нем нет совсем
 
ну вот, на коньяк у тебя время есть :) а на зал нету, что-то не сходится, у меня вот в будни времени на алкоголь нет вообще, поэтому и мыслей о нем нет совсем

Я завтра попробую ответить по сути ) Сейчас есть порывы что-то ответить, но не хочу в этом скотском состоянии.
 
ну вот, на коньяк у тебя время есть :) а на зал нету, что-то не сходится, у меня вот в будни времени на алкоголь нет вообще, поэтому и мыслей о нем нет совсем

Думаешь, манкирую физическими нагрузками? ) Всё это размусоливать - будет простыня, которая мало кому интересна, да и по которой вопросов будет больше чем ответов. Но ладно.

Тут надо пояснить за приоритеты. У меня, по сути, нет внешних факторов, из-за которых мне нужно работать 12 часов сутки. В структуре доходов у меня всё относительно сложно, но чтобы держаться на текущем уровне мне надо 3-4 часа, не каждый день (и даже не каждую неделю). Именно так я просрал весь 2020, повёлся на удалёнку (оказывается, офис даёт мне внешний локус контроля, надо же), потеряв дисциплину и пробухав весь год.

Ну и постоянно соблазн развлекаться, а не работать, т.к. жестких причин не развлекаться нет. Поэтому мысли об алкоголе постоянно витают, типа "сегодня набухаться - а почему бы нет, завтра отосплюсь и почиллю".

Работаю я 12+ часов чтобы, скажем так, далее осуществлять свои проекты. Звучит как-то пафосно, но примерно так и есть. Это главный мой осознанный жизненный приоритет. Зал для меня утилитарен и нужен чтобы поддерживать физическое и ментальное здоровье, фигуру. 2х высокоинтенсивных занятий в неделю для этого достаточно. Без зала по выходным я 12+ часов/день работать не смог бы. Если заниматься в будни, я тоже не мог бы работать 12+ часов из-за восстановления, которое необходимо после высокоинтенсивной тренировки. На выходных можно работать, и по воскресеньям я обычно немного работаю, но у меня 2е детей, нужно им ещё как-то время уделить. Плюс пожрать, расслабиться, побухать, лол.

Было время, когда я сознательно повышал приоритет спорта и занимался определёнными его дисциплинами (отодвигая работу) для прогрессии и достижения в них каких-то результатов. Но это исключительно хобби, любительский спорт не принесёт денег, а по профессиональному, думаю, и так всё ясно. Для меня тратить больше двух дней в неделю на зал - это просто тратить своё время, обкрадывая другие, гораздо более существенные, амбиции. Эти два дня зала органично ставить на выходные, т.к. они больше всего подходят.

Ну а бухать - абсолютное зло. Я многое потерял и теряю из-за этой зависимости.
 
Последнее редактирование:
Думаешь, манкирую физическими нагрузками? ) Всё это размусоливать - будет простыня, которая мало кому интересна, да и по которой вопросов будет больше чем ответов. Но ладно.

Тут надо пояснить за приоритеты. У меня, по сути, нет внешних факторов, из-за которых мне нужно работать 12 часов сутки. В структуре доходов у меня всё относительно сложно, но чтобы держаться на текущем уровне мне надо 3-4 часа, не каждый день (и даже не каждую неделю). Именно так я просрал весь 2020, повёлся на удалёнку (оказывается, офис даёт мне внешний локус контроля, надо же), потеряв дисциплину и пробухав весь год.

Ну и постоянно соблазн развлекаться, а не работать, т.к. жестких причин не развлекаться нет. Поэтому мысли об алкоголе постоянно витают, типа "сегодня набухаться - а почему бы нет, завтра отосплюсь и почиллю".

Работаю я 12+ часов чтобы, скажем так, далее осуществлять свои проекты. Звучит как-то пафосно, но примерно так и есть. Это главный мой осознанный жизненный приоритет. Зал для меня утилитарен и нужен чтобы поддерживать физическое и ментальное здоровье, фигуру. 2х высокоинтенсивных занятий в неделю для этого достаточно. Без зала по выходным я 12+ часов/день работать не смог бы. Если заниматься в будни, я тоже не мог бы работать 12+ часов из-за восстановления, которое необходимо после высокоинтенсивной тренировки. На выходных можно работать, и по воскресеньям я обычно немного работаю, но у меня 2е детей, нужно им ещё как-то время уделить. Плюс пожрать, расслабиться, побухать, лол.

Было время, когда я сознательно повышал приоритет спорта и занимался определёнными его дисциплинами (отодвигая работу) для прогрессии и достижения в них каких-то результатов. Но это исключительно хобби, любительский спорт не принесёт денег, а по профессиональному, думаю, и так всё ясно. Для меня тратить больше двух дней в неделю на зал - это просто тратить своё время, обкрадывая другие, гораздо более существенные, амбиции. Эти два дня зала органично ставить на выходные, т.к. они больше всего подходят.

Ну а бухать - абсолютное зло. Я многое потерял и теряю из-за этой зависимости.
По человечьи разъяснил, а то у меня от твоих локальных частей жизни картина жесть получалась.
Но как-то очень по полочкам теперь)

Будешь идти, придёшь в пункт назначения)))
 
По человечьи разъяснил, а то у меня от твоих локальных частей жизни картина жесть получалась.
Но как-то очень по полочкам теперь)

Будешь идти, придёшь в пункт назначения)))

Пункт назначения это да, норм фильм ) А так, какой-то извилистый путь получается. Но кому здесь легко.
 
Вчера выпил 300гр коньяка. Сегодня вторая доза Спутника. Вчера порадовали новостью о родственнице, у которой после прививки начался тромбоз, а после обследования нашли метастазы. Бодрит.
 
Не пью. Ширнулся второй дозой Спутника.

У родственницы после прививки то ли всплыл давно имеющий тромбоз, то ли появился, начала лечиться, начались проблемы с желудком, обследование выявило 4ю стадию рака. 53 года. Паллиативная медицина, и остаются уже дни до конца. Очень резко, буквально месяц назад она ничего не подозревала и гуляла по горам, обустраивалась в новой квартире. Невольно проецируешь ситуацию на себя, было бы мне все равно или нет, в такой же ситуации, попивал ли я по выходным или нет в прошлом.

Дочитал "Психиатрию для самоваров и чайников". Написал, как выяснилось, некий местный топ-блоггер. Плохая книга. Является кратким описанием справочника по психиатрии, разбавленного смекуёчками и ойдахаханьками автора в (виде примеров, в скобках). Понравился термин "криминальный гебоид".

Начал читать "Краткую историю времени" (на контрасте, после прочитанных 20 страниц убогость "Психиатрии" особенно заметна).
 
обследование выявило 4ю стадию рака. 53 года.
У меня брат двоюродный так же в 53 года. 2,5 года назад.
В октябре что-то шика стала набухать "подмышкой". В ноябре диагноз. В феврале похоронили. Рак лимфы (или лимфоузлов. Не помню точно)
А до этого никаких проблем не было. Очень быстро.
 
У меня брат двоюродный так же в 53 года. 2,5 года назад.
В октябре что-то шика стала набухать "подмышкой". В ноябре диагноз. В феврале похоронили. Рак лимфы (или лимфоузлов. Не помню точно)
А до этого никаких проблем не было. Очень быстро.

Я решил чекап пройти, даже не только онкоскрининг, и жену загнать туда же. Давно подумывал, что надо бы. Боюсь, впрочем, узнать о себе много нового.
 
Вчера выпил 6 банок пива. Реакция на прививку примерно та же, но к вечеру температура упала к 36.6, давление к 120/70, потому "нет повода не выпить".

Купил фитнесс-браслет, за сутки средний пульс 73, что вроде норма. А вот за сон он меня отругал, во-первых спать ложишься позже 22, во-вторых медленный сон короткий, так что держи оценку 59, и знай что если так пойдёт и дальше, то долго не протянешь. Спал лучше, чем 15% пользователей, притом что спал 11,5 часов. Так что работаю на самооценку тех, кому показывают что они спали лучше 99% ) Вообще, оценка сна понравилась, время оценено точно, даже правильно отметил "время пробуждений", когда я поссать вставал.

В Локомотиве что-то странное происходило, думал конец это уже (с финальным аккордом с ЦСКА), но с утра Рабинер подуспокоил.
 
Привет! А в покое какой пульс? Про сон пиши, интересно какой наберешь максимум.

Привет! Сейчас данные по пульсу такие с 00:00: 104 макс, 67 мин, 81 средний. Оценка сна: 79. Надо сказать, что вчера я ещё и выпил 350гр. коньяка.

Не знаю, как измеряется у него это "в покое", фактически я был в полном покое эти два дня, в основном валялся на кровати.
 
Вчера выпил 3 банки пива. 87 сон (8ч13мин). Самое (или 2е в топе) продолжительное падение в ежедневный употреб в новейшей истории, надо выбираться.
 
Не пил вчера. Получился какой-то запой в стиле ЕУ, 6 дней пил каждый день, с перерывом в день прививки и выпил в итоге 0.7лча. Вот так легко сорваться под каким-нибудь надуманным предлогом, а потом сложно всплыть.

Фитнесс-браслет проигнорировал мою вчерашнюю трезвость и так же влепил 72 качеству сна. В принципе, качество было действительно не очень, просыпался и не мог заснуть, дольше засыпал, подскочил раньше будильника. А вот как бухал - спал без этих просыпаний, и по будильнику хрен вставал. Но сейчас чувствую себя лучше, чем когда пил накануне, хоть и сон действительно так себе. Похоже, браслет плюс-минус объективен в своих оценках. Видимо, на пульс ориентируется - сегодня средний 60, а как пил был в районе 70-80.
 
Вчера выпил 250гр. водки и 2 банки пива. Сначала борьба была возле дома, сидел в машине, в зал или машину загонять и за пивом. Потом пошел в магазин уже за пивом, а там очередь. Ещё в машине посидел в борьбе. В итоге победил зал, но с откупом в 3 банки пива потом. В магазине доза выросла до 3 банок и одной 0.33. Заскочил переоделся, отпустило, 0.33 отдал жене. Приехал в зал, а он внезапно закрылся насовсем! Это прямо горе, очень хороший был, круглосуточный, пустой. Мелькнула мысль поехать в другой, где тоже есть абонемент, но куда уже - пришлось пить.

Пульс ночью резко вырос от обычных значений. Сон всё так же плох. Браслет унижает, меня уничтожает.
 
Сколько я бабла и времени спалил на эти залы с железками, бассейнами и прочим хламом! Для обычного алкаша от этих мероприятий в плюсе остаются только понты. В минусе - время на дорогу, шмон от чужого пота и проч. И главный минус - это мнимое ощущение что у меня "всё как у людей", а потому можно квасить ещё ритмичнее и динамичнее.)

Игры такие: поднял пару чугунок, значит потом можно «легально» себя по мозгам долбануть. Чем больше железок поднял, тем тяжелее себя можно долбануть. Клим Чугункин.)

Я, блин, ровно так же использовал трен залы, пока не снизошло понимание "истинного" смысла этих процессов. Купил себе велотренажёр, пару железок и стенку на балконе к кирпичу прибил. Час в день на эти забавы - более чем. И никакие хлопот и пробок.)
 
Купил себе велотренажёр, стенку на балконе оборудовал и несколько железок. Час в день на эти забавы - более чем. И никакие хлопот и пробок.)
У меня только велотренажёр остался.
Стенка была. Забросил. Потом демонтировал и отдал племяшке мелкой.
Но. Точнее: НО!!!.
Парилка! Вот чего невозможно в квартирке организовать ((.
Есть инфракрасные. Приценивался... Но стандартная ванная комната маловата ...
 
Я, блин, ровно так же использовал трен залы, пока не снизошло понимание "истинного" смысла этих процессов. Купил себе велотренажёр, стенку на балконе к кирпичу прибил и несколько железок купил. Час в день на эти забавы - более чем. И никакие хлопот и пробок.)

Мне не хватает железа, которое можно без потерь расположить в квартире, да и не особо напрягает ездить. Если выделить место, то предпочел бы дома заниматься, конечно. Но места жалко. Была гиря, но как-то не зашло.

По поводу "остаются только понты и ощущение всё как у людей" не соглашусь. Мне себя в форме зал держать очень помогает, в т.ч. работоспособности добавляет. Без него пробовал, состояние быстро ухудшается.
 
Назад
Сверху Снизу