Анкета, дневник

Вчера выпил 4 банки пива. Вообще, хотел 3 и одна маленькую, но там был только этот мутный Кроненбург, у которого непонятный объем и крепость, так что засчитаю за 4.

Сходил в зал после работы, отлично прошло, но на сон не повлияло. Может из-за того, что больше силовая. Суббота какая то заколдованная, хоть пил в пятницу, хоть не пил, хоть занимался, хоть нет, и даже выпил рекомендованную Браслетом дозу пива - один хрен встаю в 6-7 невыспавшийся. Закинулся четвертью мелаксена, догнал сон с 61 до 69.
 
Вчера выпил 4 банки пива. Вообще, хотел 3 и одна маленькую, но там был только этот мутный Кроненбург, у которого непонятный объем и крепость, так что засчитаю за 4.

Сходил в зал после работы, отлично прошло, но на сон не повлияло. Может из-за того, что больше силовая. Суббота какая то заколдованная, хоть пил в пятницу, хоть не пил, хоть занимался, хоть нет, и даже выпил рекомендованную Браслетом дозу пива - один хрен встаю в 6-7 невыспавшийся. Закинулся четвертью мелаксена, догнал сон с 61 до 69.
Я после алкоголя практически никогда не высыпаюсь. И так у большинства.
 
Я после алкоголя практически никогда не высыпаюсь. И так у большинства.

Был день, когда я выпил 3 бутылки пива и выспался (по показателям, да и объективно) очень хорошо. Но вообще да, по сну алко и у меня бьёт сильно, если каждый день.
 
Был день, когда я выпил 3 бутылки пива и выспался (по показателям, да и объективно) очень хорошо. Но вообще да, по сну алко и у меня бьёт сильно, если каждый день.
Ну три банки пограничная доза. С неё конечно может и выспался. Больше если, уже не тот сон будет
 
Вчера выпил 250гр. водки и 2 банки пива. Ходил в зал. Съездили с детьми в "Джоки Джойю". Народа маловато там для субботы что-то было.

Спал без мелаксена до 11, но оценка всё равно 66 (так и есть, примерно - просыпался, в т.ч. пожрать, сон неглубокий).

Пульс средний за вчера 82, сегодня 77. В будни без зала и алкоголя средний 65-69, в покое 56-59, минимальный 48 стандартно насчитывает во сне.
 
Не пью. Неплохо поработал. Раньше работал в обычных наушниках под однообразную музыку. Решил попробовать защитные наушники (глушат вообще любой мало-мальский шум), и не прогадал - гораздо лучше. Ещё раньше пробовал беспроводные с активным шумоподавлением, но как-то не зашли, уши в них потели. А эти снимать не хочется, тишина, покой.
 
Не пью. Ходил зал, снова пробежал час, даже на чуть более высокой скорости, но далось куда тяжелее чем в прошлый раз. Браслет аж 86 выдал за сон, хотя и не особо заметно по состоянию (на семидесятке бывало и получше). Работаю из дома, превозмогать тягу пришлось.
 
Не пью. Поработал хорошо дома, тяга также присутствует, а жену вообще триггерит неслабо на то, что я дома сижу и мы почему-то не пьем (соответственно, охи-вздохи на тему того, что "нужно сходить").
 
Укорачивается фаза быстрого сна, при которой организм восстанавливается.
Можно объяснить и проще: алкоголь наносит мозгу химическую травму, вследствие чего ему требуется покой, как и любой другой пострадавшей ткани или органу.
 
Можно объяснить и проще: алкоголь наносит мозгу химическую травму, вследствие чего ему требуется покой, как и любой другой пострадавшей ткани или органу.

Можно, но правильнее так, как объяснил LEV1976:
 
Можно объяснить и проще: алкоголь наносит мозгу химическую травму, вследствие чего ему требуется покой, как и любой другой пострадавшей ткани или органу.
У вас ребята всё в одном ключе. Алкоголь - яд. Все беды от него. А если пить не будешь, всё у тебя будет заепись. От части верно, если ты запойный алкаш.
 
У вас ребята всё в одном ключе. Алкоголь - яд. Все беды от него. А если пить не будешь, всё у тебя будет заепись. От части верно, если ты запойный алкаш.
И если не запойный, - тоже. :-D Проверено многократно ;-)
 
если ты запойный алкаш
важно только ты алкаш или нет.
а уточнение "запойный" - это такая же мантра раздела КУ, как мантра раздела "Если" о том, что во всем виновата алкаха.

Если алкаш - то алкаш. А "запойный" - это просто ритм употребления
 
Не пью. Поработал хорошо дома, тяга также присутствует, а жену вообще триггерит неслабо на то, что я дома сижу и мы почему-то не пьем (соответственно, охи-вздохи на тему того, что "нужно сходить").
Дневники Шичко забросил?
 
Что-то жена сейчас заболела, страдает, и не простудой, по какому-то нехорошему. Закупил лекарств наобум, завтра едет в клинику. Не следит за здоровьем. За последние 2 года я присутствовал уже на пяти похоронах (и следующие в субботу). Чем старше, тем чаще, но всё равно страшновата динамика.
 
Назад
Сверху Снизу