Анкета, дневник

важно только ты алкаш или нет.
а уточнение "запойный" - это такая же мантра раздела КУ, как мантра раздела "Если" о том, что во всем виновата алкаха.

Если алкаш - то алкаш. А "запойный" - это просто ритм употребления
Вот да. Соглашусь. Это как сахар бросить есть жирным и муку, и там что ещё делает им счастье? Развели вокруг алкоголя и борьбы с ним танцы с бубнами. И под эту удочку всех в АА, а там нет, ни разу не религия.)) Тож так думала, что зло - алкоголь. Он конечно, зло. Не добрый такой, как и и сахар для некоторых, как и глютен для некоторых. И другие продукты. Но вот уж иди и меняй себя в писят лет, иначе никак не сможешь без алкоголя, вот это бред. Ну, есть реальные алкоголики. И есть, например, диабетики. А при чем здесь остальные примерно 80% посещений сайта? Такая тенденция теперь: не есть сахар никому, не пить алкоголь никому. Бред. Если ты здесь - так все, алкоголик, неважно, с каких поисковиков человек зашёл.) Все плохо, да. Алкоголь, в первую очередь. Сахар, мука, жиры, кроме омега три, глютен, красное мясо... Все а спорт. Ну вот зачем всем суют Стеца? Зачем он девочке 25-летней, которая задумалась о том, что выпивает лишних 2 бокала вина? Зачем всех пихать в АА? Шо за бред? Судя по всему, все, кто выпивает, априори, алкоголики. Все, кто ест сахар, априори диабетики. Какая там литература или проповеди, излечивающие от диабета? Или от других заболеваний, если прием алкоголя - это болезнь неизлечимая?
 
Вот да. Соглашусь. Это как сахар бросить есть жирным и муку, и там что ещё делает им счастье?
Сахар и мука кое-чем отличаются от алкоголя. Немножечко.

Развели вокруг алкоголя и борьбы с ним танцы с бубнами. И под эту удочку всех в АА, а там нет, ни разу не религия.)) Тож так думала, что зло - алкоголь. Он конечно, зло. Не добрый такой, как и и сахар для некоторых, как и глютен для некоторых. И другие продукты. Но вот уж иди и меняй себя в писят лет, иначе никак не сможешь без алкоголя, вот это бред.
Отчего же? Можно ведь и с алкоголем жить? Конечно, можно! Вот только что ты на этом форуме делаешь, непонятно...

Ну, есть реальные алкоголики. И есть, например, диабетики. А при чем здесь остальные примерно 80% посещений сайта? Такая тенденция теперь: не есть сахар никому, не пить алкоголь никому. Бред. Если ты здесь - так все, алкоголик, неважно, с каких поисковиков человек зашёл.) Все плохо, да. Алкоголь, в первую очередь. Сахар, мука, жиры, кроме омега три, глютен, красное мясо...
Сравнения из арсенала АА.

Ну вот зачем всем суют Стеца? Зачем он девочке 25-летней, которая задумалась о том, что выпивает лишних 2 бокала вина? Зачем всех пихать в АА? Шо за бред?
А, так положено! :-D
Если серьёзно, то это действительно грубая ошибка, и вреда от неё намного больше, чем пользы.
В советские годы был такой штамп: "хр.алкоголизм 2-й ст." Этот штамп лепили всем кому ни попадя, от мала до велика. Думаешь, с тех пор в наркологии что-то поменялось?:-D

Шаблончики, они такие... разве что внешний антураж иногда поменять дозволяют. Сам же шаблон незыблем!

Судя по всему, все, кто выпивает, априори, алкоголики.
Да! Все пьющие спиртное, за очень небольшим исключением тех, кого к этому принуждают, порабощены алкоголем! Не могут они без алкоголя, понимаешь?
Виды и формы порабощения, его последствия, - это другой вопрос.
 
Оставь свою пропаганду. Честно говоря, з а е п ы в а ю т пропагандисты. Живу в той стране, где достали эти пропагандисты. Спасибо вирусу, усмирил. Не отличается сахар от алкоголя для больных(!) людей. Изучи вместо Стеца анатомию, физиологию, биохимию, прочую медицину (нечисть). Поэтому, товарищ, если не имеется у тебя диабет, жри сахар, если не имеется у тебя алкоголизм, пей алкоголь. Боже! Есть же реально группы анонимных обжор, - я погуглила. Бляяяя.
 
Ты, судя по всему, забыл об алкоголе. Зачем ты на этом форуме? В разделе, где пьют? Ты не можешь помнить, что с тобой происходило тогда. Ты просто пропагандо.
 
Иди вылечи какую-нибудь болезнь гипнозом, подшивкой и т.п. Литературой по теме, Главным по палате - Стецом, который упертый ААшник, но маскируется отлично, такие словеса, как арабы прям. Но все дороги у них ведут к Корану, а у Стеца все дороги ведут "на кружок". Ну-ну.
 
Что заметила на этом форуме, тут с алкоголя пересаживают на медикаменты. Ребята, я как медик, не рекомендую никаких даже фенибутов. Не говорю уже о зепамах. Это в самых крайних случаях. Никаких медикаментов! Никто не умрет без них. Если запойный - только снижение дозы. Если ЕУ - вообще нет проблем. Психологические только. Не надо возводить алкоголь в степень. Он не является наркотиком. Не является.
 
Что заметила на этом форуме, тут с алкоголя пересаживают на медикаменты. Ребята, я как медик, не рекомендую никаких даже фенибутов. Не говорю уже о зепамах. Это в самых крайних случаях. Никаких медикаментов! Никто не умрет без них. Если запойный - только снижение дозы. Если ЕУ - вообще нет проблем. Психологические только. Не надо возводить алкоголь в степень. Он не является наркотиком. Не является.
Сама попиваешь маненечко? )
 
Сама попиваешь маненечко? )
Думаешь, что люди, которым претит пропаганда, они вот прям делают то, что им претит? Нет. Попивать - это лучше, чем проникнуться идеями) И так, и так теряешь себя. Плавали, знаем)
 
Знаешь, чем плохи АА? Люди списывают все свои проблемы на алкоголь. И, даже не употребляя алкоголь, все их разговоры вертятся вокруг алкоголя. мля. У других аналогичных групп они вертятся вокруг какого-то человека, который пьет алкоголь или ест сахар и глютен. А им болит почему-то. ХЗ почему. Ну, и далее.
 
Думаешь, что люди, которым претит пропаганда, они вот прям делают то, что им претит? Нет. Попивать - это лучше, чем проникнуться идеями) И так, и так теряешь себя. Плавали, знаем)
Вы, наверное, решили, что мы тут опустились. Да нет, мы с Иваном Иванычем трудимся на ниве эмансипации и прогресса. А Порфирий Семёнович у нас косить умеет, гигиенист, мужикам бороды бреет. Вы знаете, так бреет, у него ж вся деревня, как Мариинский театр - все почему-то с босыми лицами ходят. Газеты из столиц выписываем, а господин Петрин нам их читает. На поприщах трудимся - и очень даже. А это жена моя Сашенька. Гражданский долг, продолжение рода. Размножаемся. Имею сына, наследника идеи. Средств нету, господа, так что идеи наследуем.
 
Думаешь, что люди, которым претит пропаганда, они вот прям делают то, что им претит? Нет. Попивать - это лучше, чем проникнуться идеями) И так, и так теряешь себя. Плавали, знаем)
Да просто поитересовался чьих будете )) КУ аль абстинент ))
 
Вчера выпил 250гр. водки и 2 банки пива. Ходил в зал. Сломались наушники, пришлось доставать беспроводные и через блютуз к десктопу пытаться подключит (неудачно). Не послушал музыку пьяный у комплюктера, горе. Пришлось слушать через телефон.
 
зачем часто смешиваешь? недогон? или что?

Система! Если пить 6 банок пива, то тяжелее на утро. От такой комбинации без последствий. Ну там гастрономия ещё, типа водочка под суши, запотевший стаканчик, вот это всё. А пиво - это потом, через какое-то время для догона, да.
 
А пиво - это потом, через какое-то время для догона, да.
было и у меня такое когда-то....
имхо, от такой смеси башке утром хуже. лучше уж ещё стопарь накатить .... но ещё раз - это для меня.
а вообще, "вырулил" я со временем на чай хороший через немного времени после водки. И скажу я тебе, хорошая это штука - чай вместо пива ;-)
 
было и у меня такое когда-то....
имхо, от такой смеси башке утром хуже. лучше уж ещё стопарь накатить .... но ещё раз - это для меня.
а вообще, "вырулил" я со временем на чай хороший через немного времени после водки. И скажу я тебе, хорошая это штука - чай вместо пива ;-)

Да вообще многовато алкоголя. Раз уж волею судеб я оказался в этом разделе, надо бы с теориями ознакомиться, наверное. Раз я один хрен пока не бросаю. Первый шаг я сделал, узнал что такое лча и стал его считать.
 
Назад
Сверху Снизу