Аналогии с курением.

Мужчина с этим изящным пузырьком - картина маслом. Джоконда в штанах. Ещё меньше есть, на ноготь большого пальца поставишь, глаза томно закатишь, эх! - изящно!))
Ну перестань...) Ведь не будешь же ты отрицать, что даже банальная и почти безвредная кока кола, пьётся из маленькой, стеклянной бутылочки гораздо приятне...
Да и вкусней)
 
Напоминаю, крайний раз фиброз ноль, гепатоз тоже. :molitva:
Было 3, фиброз - это воспаление .:excl:
///
Я смотрю раз в пол года, тебе кидал ссылку, ты не пришла в тему.
Не воспаление, хотя ему так же имеет месту быть.
Да, жаль что не видела, а то бы увидела что нужно увидеть.

Эх, жаль, что опять пьешь. Печень твою жаль.
 
Ну перестань...) Ведь не будешь же ты отрицать, что даже банальная и почти безвредная кока кола, пьётся из маленькой, стеклянной бутылочки гораздо приятне...
Да и вкусней)
Сравнил, блин)))
Ладно, иди ушко почешу :obnim1:
 
Но я то умею с этим работать.)
Просто удивительно!
Нисколько не сомневаюсь.

Года три, а может и больше, даже уже и не помню точное время, как перестал меня соблазнять кайф от алкоголя.
У меня своя установка: кайф - заторможенность. А потом с трудом опять пробиваться к естественному восприятию жизни.
Оно такое все настоящее и дорого очень. ( слов не подберу)
 
Ога, давай я ещё с тобой буду спорить, четыре года общаюсь с врачами, раз в пол года, да, печень моя.
///
Нормально все. Я так. Конечно ты знаешь о себе лучше и тебе решать.
 
Нисколько не сомневаюсь.

Года три, а может и больше, даже уже и не помню точное время, как перестал меня соблазнять кайф от алкоголя.
У меня своя установка: кайф - заторможенность. А потом с трудом опять пробиваться к естественному восприятию жизни.
Оно такое все настоящее и дорого очень. ( слов не подберу)
Ну вот, как будто еду знакомой дорогой
 
Назад
Сверху Снизу