Аналогии с курением.

в больницы сейчас никого не пускают
Чин, а похоронить - предать земле можно же?
Не знаю, успокою ли, мамочка моя дома умерла. Я ее за руку держала. Поверь, было не легче. Смерть нужно прожить и принять. Кто-то уходит раньше, кто-то позже.
 
Не знаю, успокою ли, мамочка моя дома умерла. Я ее за руку держала. Поверь, было не легче. Смерть нужно прожить и принять. Кто-то уходит раньше, кто-то позже.
да..., наверное..., Тут дело то не в нас, нам то было комфортно, если это можно так назвать, даже удобно, как бы не кощунственно это звучало, ребёнок , опять же , страдания не видела... Тут дело в том , как было ЕЙ там , одинокой, на тот момент и даже, в каком то смысле, брошенной... А эти испуганные глаза у лифта и просьба уже в машине к врачам... А можно он со мной поедет? Это ужасно, от этого сжимается сердце. Этого никогда не забыть... (
 
а так, если бы не эпидемия, можно было бы хотя бы её навещать, да и поддержка для неё была тогда весомой, думаю. А получилось чёрти что..
 
Очень хочу тебя поддержать, ну не рви ты себе душу, ну вот такая беда с этим вирусом, кто бы знал. Никто ни в чем не виноват, просто вот такое творится, не зависящее от нас.
 
а так, если бы не эпидемия, можно было бы хотя бы её навещать, да и поддержка для неё была тогда весомой, думаю. А получилось чёрти что..

Старенькая бабулечка должна была умереть дома в кругу семьи и в свое отведенное время. Пусть через год, или 5 лет, а может и больше..
Забрали из-за эпидемии. Сравнимо с войной, только враг - вирус.
А представь, как искали родные без вести погибших детей, родителей после войны, и ехали за тыс. км, чтобы постоять у общей могилы, где похоронен их близкий. Им становилось легче.

Вы сделали все что могли. Если бы вы НЕ вызвали скорую и она умерла дома, то ты еще бы больше страдал от того, что а вдруг бы спасли. Так всегда происходит после потери близкого.
 
Последнее редактирование:
Привет, Чин.
Да, отпишись.
Тоже думаю, как ты, родители твои. Держитесь там..
 
Привет, друзья! Я спокоен. Жизнь продолжается. Бабулю проводили достойно, я считаю. Плыву по течению. Жду новый аквариум.
 
пока стоял на кассу, весь слюной изошёл.
Какая восхитительная маленькая бутылочка! Захотелось десяток таких же себе в холодильник. А я думал уже всё...
А не всё.
IMG_20200509_134950.jpg
 
пока стоял на кассу, весь слюной изошёл.
Какая восхитительная маленькая бутылочка! Захотелось десяток таких же себе в холодильник. А я думал уже всё...
А не всё.
Вчера на шампанское смотрел, Брют хочется. :molitva:
///
 
пока стоял на кассу, весь слюной изошёл.
Какая восхитительная маленькая бутылочка! Захотелось десяток таких же себе в холодильник. А я думал уже всё...
А не всё.
Привет, Чин.
Спасает мгновенная гибкость мышления - отказаться от привычек и стереотипов, переместить себя в состояние сильного опьянения..
Сделай вдох и выпей стакан воды. Есть чего терять.

Дьяволские уловки это-красивые упаковки смерти.
 
Тёмный ты... Не мелкие, а изящные и удобные, в стакан не надо наливать. Пьёшь себе из горлышка и кайфуешь
Мужчина с этим изящным пузырьком - картина маслом. Джоконда в штанах. Ещё меньше есть, на ноготь большого пальца поставишь, глаза томно закатишь, эх! - изящно!))
 
Дьяволские уловки это-красивые упаковки смерти.
Ещё вчера я был так твёрд, а вот сегодня, очередь в магазине из за дистанции растянулась аж до алкогольного отдела..
И я залюбовался... И уже это не казалось какой то глупостью и дьявольским напитком, а вполне уместным и даже детским...
Но я то умею с этим работать.)
Просто удивительно!
 
Назад
Сверху Снизу