Аналогии с курением.

жена сказала, что я
Что ещё ты должен?)
Я как слышу фразу, что я кому-то должен что-то (не про деньги и банки), я просто "взрываюсь". Поэтому жена ничего такого не говорит)))
Хотя - я понимаю, что в чем-то и не прав.
 
Все беды наши от них

А у вас вообще тихо? Я подозреваю, что скоро работа будет, но вот по деньгам может быть тухло.
кароче, вчера, знакомая жены, у одного её знакомого, который друг другого знакомого, знакомый которого занимается грузоперевозками и где то там зарабатывает ахулиарды , рассказала всё это моей жене и началось...
Я с достоинством отвечаю. мол давай надыбь мне телефончик этого миллионэра и предварительно предупредите его, что я буду звонить и интересоваться, мол я не какой то там вася и звоню не откуда то слева, а по секрету и инкогнито и у меня есть протеже..
Но как то некомфортно незнакомому человеку звонить, да и обленился я в конец, но любопытство не давало мне покоя, вдруг это какая то сказочно богатая контора, или удивительно честный диспетчер .. И я позвонил.
Выяснилось, что этот человек ничем таким сверхъестественным не занимается, а даёт обычные объявления на площадках, вроде юлы и авито, но только оплачивает самые дорогие объявления, чтобы его услуга была всегда в топе. И по его заявлениям, это того стоит. Меньше пятёрки он не зарабатывает, а в основном 8, 12, иногда и больше килорублей в день =-O... Работы валом, даже несмотря на пандемию...
Я в телефонном разговоре истинно восхищался этим человеком , а про себя думал, какой же я лошара и неудачник:facepalm:
И теперь мне тоже очень хочется дать своё объявление на авито и выплыть из нищеты и стать , наконец то преуспевающим и очень богатым человеком!
Вот только боюсь не справлюсь с потоком нахлынувших на меня заказов...
Но не беда, куплю ещё несколько грузовиков, найму "лохов - киргизов", а сам стану надменным, высокомерным директором, ну а далее - пляжи, вернисажи, скачки , рауты, вояжи.....:girl_in_dreams:


Открываю авито. Заказ портера 300 р в час. Чёта не сходится...., но скорее всего это я считаю неправильно...:SCRATCH:
 
Последнее редактирование:
Что ещё ты должен?)
Я как слышу фразу, что я кому-то должен что-то (не про деньги и банки), я просто "взрываюсь". Поэтому жена ничего такого не говорит)))
Хотя - я понимаю, что в чем-то и не прав.
не знаю. не задумывался. не было обидно... Хотя, если начать анализировать, то кому мы можем быть ещё должны, кроме своей семьи, детей , жены, родителей? Я думаю ДОЛГ в глобальном понимании этого слова - имеет место быть.
 
иногда мне кажется, что у меня какое то не мужское хобби, но как затягивает...
IMG_20200514_081739.jpg
 
Нет, нет, мужское.
Самые лучшие дизайнеры, художники - мужчины.
Да и повара, я нигде не встречал - шеф повар женщина.
А у тебя оформительско-дизайнерская жилка.
Помню как всё благоустраивал, благоустраивал, а такой бедлам был в аквариеме.
Не дано.
Неоны живы ?
Привет.
 
Живы, живы! Хочешь тебе подарю? Надоели. Какие же они бестолковые, эти неоны)
Вчера продал дискуса на авито IMG_20200424_110745.jpg за полторашку. А то плавал один, да и скалярии подросли, начали его обижать. А люди приехали ( в масках), забрали, еще и отзыв положительный мне на авито оставили...
Аквариум новый никак не дождусь(
 
А так я уже посмотрел на авито , за последнее время, больше чем на 10 тыс всякой билеберды продал. Даже интересно стало и появился азарт.
 
Взгляд у Дискуса умный какой.
Я, правда цихловых не очень люблю. Больше мелкие породы.
Во, мой Дискус -
DSCN3673.JPG
Спит, уши в стороны.
Я её понимаю.
Как же задолбали.
Если бы у меня было ружьё, то точно пристрелил бы товарища - газонокосильщика.
Целый день косит и косит, косит и косит.
--------------------------------------------
Фотку не могу сделать. гад в кустах за домом трётся.
Косит и косит, косит и косит.
 
Некоторые вакансии на хедхантере просто бесят, особенно те, на которые нужно обязательно отправлять резюме. Ну я еще понимаю, когда я претендую на какую нибудь офисную должность, или руководящую, а то ведь обычный водитель, а отправь резюме... И кто их читает?
Мне кажется это все равно, что у грузчика интересоваться его личными качествами. Бред
 
Взгляд у Дискуса умный какой.
Я, правда цихловых не очень люблю. Больше мелкие породы.
Во, мой Дискус - Спит, уши в стороны.
И как она так высоко запрыгнула? Мой так разжирел, что выше кресла уже ни на что не запрыгивает и то не с первой попыткиIMG_20200513_170956.jpg
 
Так у твоего и когтей то поди нет.
С подоконника, на холодильник, с него на полку. Там не особо высоко.
А моя молодая - 1.1 год. Пока прыгучая.
У нас старая британка уже килограмм 6 весила, но всё равно прыгала высоко. Туда ещё ничего. а как вниз - бу бух.
Ёшкин кот, как мешок с песком упал.
Когтеточку хочу купить до потолка. Будем мышцы качать.
Жирных я не люблю.

что то типа такого
dp3O2nbTOQs.jpg
----------------------------------------------------
Твой кот на руки хоть даётся, а я не могу на колени посадить.
Такой взгляд на меня - "Лорак ты берега не попутал ? а ну положи "
Мда.
 
Чин, а оформление чужих аквариумов за чужие деньги? Есть спрос на такую услугу?
Наверное есть, но ведь , тоже надо это место найти, да и там такие мастадонты аквариумистики, не то что я - лошок- любитель и чтобы серьёзно прокачаться в этой теме, нужно некоторое время побегать в роли подай - принеси... Готов ли я к этому, не опустятся ли у меня руки? Да и копать придётся практически вслепую и с нуля...
 
Наверное есть, но ведь , тоже надо это место найти, да и там такие мастадонты аквариумистики, не то что я - лошок- любитель и чтобы серьёзно прокачаться в этой теме, нужно некоторое время побегать в роли подай - принеси... Готов ли я к этому, не опустятся ли у меня руки? Да и копать придётся практически вслепую и с нуля...
Мастадонты и денег других стоят.
Не обязательно же сразу в Кремле, в приемной аквариум оформлять. Есть же где-то какой-то грустный чел, который купил аквариум, потому что рыбки - это круто, и плачет в него теперь, потому что дуб-дерево.
Ну это я так, в порядке бреда.
 
Да, с работой сейчас швах какой то. Звонила тут в контору, так ещё и наорали, типо вы че! До особого распоряжения сидите дома! Челядь проклятая! :bes:
Расстроилась, конечно.
Вот только в «темную» зарабатывать, но как?:bebe:
Привет!
 
Назад
Сверху Снизу