Аналогии с курением.

Да, резвый.
Блин, весь необычный. А хвост такой длинный. не обращал внимание.
И бежит как то стороной что ли. И не по собачьи и не по кошачьи.
Надо же чудо такое.
----------------------

каждый день километров по двадцать наматывать
на чём, на борде ?
 
на чём, на борде ?
нутк. На чём же ещё... Сейчас модно шаги подсчитывать, а я не люблю бесцельно куда то шкандыбать... Совсем иное дело на доске, куда нибудь стремительно мчать, но это мне кажется, что я такой стремительный. Со стороны и на видео, как то не совсем...
 
Набросал тут немного, чтобы примерно понимать, чего хочу, но пока в целом не воспринимаю картину. Ситуацию осложняет то, что выбор декораций ограничен. Иными словами это все , что есть в наличии. Изначально планировал поэкспериментировать с корягами, но их решительно негде взять, да и не совсем понимаю, как их можно поженить с камнями.
С прошлого вечера меня дома называют Сашка - коряжка :facepalm:

IMG_20200516_105219.jpg
 
итак. цена проекта...
аквариум, примерно 100 литров - 4300р с доставкой

лава вулканическая - 1500р

питательный грунт - 8 литров - 2500р

декорации (камни) - 10 кг, примерно - 3000р

фильтр - 5000р

растения - 1000р

свет - бесплатный, т.к колхоз и остался от потёкшего аквариума (но если ставить хороший, где то ещё 7 - 8 тыс +)

но это сравнительно сложный аквариум
 
Затраты внушают уважение.

Хотя, сейчас задумалась, если посчитать все мои кондитерские штуки... :facepalm:

* и не только кондитерские...
на увлечение как то не жалко)

Правда бывает жена косится сомнительно на это и строит соответствующие гримасы , но я в ответ тоже отвечаю взглядом, молча и с достоинством, мол , молчи глупышка, всё равно пропил бы больше...) Так что до открытых конфронтаций не доходит, ибо...
 
на увлечение как то не жалко)
Ога, даже не то что не жалко, с радостью тратятся у меня.
Тебя почитала и захотелось свои недоделы завершить. Три клевые картины есть с вышивками (ленты, бисер и крестиком).
 
Вот ведь что мне , однако, подумалось, не хочу никого оскорбить, но не могу представить себе успешного , состоявшегося и серьёзного человека, зависающего всерьёз годами здесь на форуме и жующем приблизительно одну и ту же жевачку.
Вобщем вы все лузеры, неудачники бездельники и алкаши.!
 
Вот ведь что мне , однако, подумалось, не хочу никого оскорбить, но не могу представить себе успешного , состоявшегося и серьёзного человека, зависающего всерьёз годами здесь на форуме и жующем приблизительно одну и ту же жевачку.
Вобщем вы все лузеры, неудачники бездельники и алкаши.!
Я и без форума такой был, но получше конечно немного )
 
Я искренне считаю, что лица непьющие примерно год не должны отсвечивать здесь своими дебильными счетчиками и должны иметь серьёзное намерение свалить отсюда, чтобы наконец, стать успешными , счастливыми целеустремлёнными и не связывать в дальнейшем свои успехи с прекращением употребления веселящих напитков.
Чтобы не показаться голословным, на это имеется масса примеров, как то давным давно покинувших нас @доныча, @ЛилЛиланд , @NexWat , @Ариша55 и прочих юзеров.
Уверен, что у них все хорошо!
 
Так у меня вопрос, собственно, ко всем зашедшим, какого хобота вы все , так надолго залипли на этом ресурсе? И на что вы вообще способны, кроме как - а давайте худеть, а давайте толстеть, а давайте шагами ходить, а давайте кофе не пить...
 
Последнее редактирование:
Так у меня вопрос, собственно, ко всем зашедшим, какого хобота вы все , так надолго залипли на этом ресурсе? И на что вы вообще способны, кроме как - а давайте худеть, а давайте толстеть, а давайте шагами ходить, а давайте кофе не пить...
А я не зависла,ну не больше чем в других соцсетях:считаю НД меньшим из зол*ну или так:это тип привычки за обедом читать :skov: Глаза 👀 уткнуть во штота

Начинать жизнь с нуля у меня вроде как неплохо выходит.
 
Последнее редактирование:
Так у меня вопрос, собственно, ко всем зашедшим, какого хобота вы все , так надолго залипли на этом ресурсе? И на что вы вообще способны,
Зависимость тоже думаю и от характерного общения тоже, не пьешь и молодец, а в реальной жизни все не так. Вот и прячусь тут
 
Назад
Сверху Снизу