Аналогии с курением.

Нормально все. Я так. Конечно ты знаешь о себе лучше и тебе решать.
От долгого воспаления умирает ткань, там как бы сложно определить, какая ткань мертвая, а какая воспалена.
У меня был фиброз 2, потом 3, я охринел грю - уже конец шоль скоро? 4 - цирроз и вилы. :blink:
Доктор с меня поржал) (фиброз может уходить, но не бесконечно)
///
 
От долгого воспаления умирает ткань, там как бы сложно определить, какая ткань мертвая, а какая воспалена.
У меня был фиброз 2, потом 3, я охринел грю - уже конец шоль скоро? 4 - цирроз и вилы. :blink:
Доктор с меня поржал)
///
Мне бы не было смешно.
Посоветовала наведаться к другому врачу, если действительно ранее ставили третью стадию фиброза. ( поражения печени).
 
Мне бы не было смешно.
Посоветовала наведаться к другому врачу, если действительно ранее ставили третью стадию фиброза. ( поражения печени).
Врачи всегда разные, анализы крови хорошие - это Важно!
Физкультура, питание, отдых - все на высоте!
Алкогольные дозы минимальны. :excl:
///
 
Раньше я пил в 8-10 раз Больше! :blink:
И ел все подряд. :bee:
///
У всех индивидуально. Придет время и откажешься от алкоголя, а может и нет, если не будет отвлекать от жизни настолько - насколько тебе не комфортно быть в ладу с собой.

Мне, к примеру, только обрубить все пути выходы к алкоголю было.Все варианты перепробованы. Последний почти уже там..Шансов нет ни к Ку, ни даже мыслям :JOKINGLY: и слава Богу. Свершилось.
 
У всех индивидуально. Придет время и откажешься от алкоголя, а может и нет, если не будет отвлекать от жизни настолько - насколько тебе не комфортно быть в ладу с собой.

Мне, к примеру, только обрубить все пути выходы к алкоголю было.Все варианты перепробованы. Последний почти уже там..Шансов нет ни к Ку, ни даже мыслям :JOKINGLY: и слава Богу. Свершилось.
Так КУ всего 2.5 человека. :JOKINGLY:
///
 
пока стоял на кассу, весь слюной изошёл.
Какая восхитительная маленькая бутылочка! Захотелось десяток таких же себе в холодильник. А я думал уже всё...
А не всё.
Посмотреть вложение 180701
Это с виду она восхитительна, а на вкус отвратительна. Только вотку ею можно запивать.
 
Не понял юмора. вроде ответил же.
А кошка болеет, завтра в ветеринарку собираюсь.
Запах изо рта очень специфический и воды много пьёт. Диабет вроде рано, но хрен знает, надеюсь просто глисты.
Дать таблетку сам ей не могу - совсем в руки не даётся, пусть врач.
Чин, привет, ты как сам ?
Старый знакомый сейчас звонил, у него у друга обнаружили Ковид. Посадили дома, дали таблетки от малярии, которыми лечили ещё от свиного гриппа. Вроде очухался. В семье жена и двое детей. Пронесло, вроде отрицательные тесты.
Да, пули посвистывают.
Всего.
 
пока стоял на кассу, весь слюной изошёл.
Какая восхитительная маленькая бутылочка! Захотелось десяток таких же себе в холодильник. А я думал уже всё...
А не всё.
Посмотреть вложение 180701
Чин, это тебя имеют лохомаркетологи, точно тебе говорю, что графья и гусары из чекушек не пили, им это впадлу было :JOKINGLY:
 
Чин, привет, ты как сам ?
Нормально вроде. А впрочем, как все... Вчера звонил на работу, начальнику, ну просто, о себе напомнить, да и новостей разузнать.
Почти вся контора отправлена по домам и до официальной отмены карантина о какой то деятельности не может быть и речи.
Но я не уволен и меня, якобы, имеют ввиду и как только, так сразу...))) Ну хоть что то...
Закидываю периодически удочки в другие места, но чёта , как то глухо, либо ездить далеко... , да и если честно, не хочется ничего менять, хотелось бы работать на прежнем месте. Заработок не сильно большой, зато спокойно , стабильно и без головняков.
Каких то грандиозных планов, крупных покупок, головокружительных поездок не планирую...
По профилю всё можно охарактеризовать так - и хочется , и колется... Вроде и времени валом, и можно себе позволить, но пока минусы от употребления превышают плюсы, особенно в плане здоровья - давление так и не удалось значительно снизить, да и диабет корячится в недалёкой перспективе, так что думаю не стоит...
Тоска...
 
жена сказала, что я должен найти себе работу.
Я возразил и ответил, что у неё и так зарплата хорошая и нам хватит :DONT_KNOW:
 
Все беды наши от них
жена сказала, что я должен найти себе работу.
Я возразил и ответил, что у неё и так зарплата хорошая и нам хватит :DONT_KNOW:
А у вас вообще тихо? Я подозреваю, что скоро работа будет, но вот по деньгам может быть тухло.
 
Назад
Сверху Снизу